Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23-04-2024, 23:35:04
684128 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Дизельные вопросы / Забит Выпускной коллектор по первому цилиндру : 25-02-2014, 21:34:37
Мужики Помогите,проблема такая-начал дымить двигатель 1.7D,синим дымом, начал сильно жрать масло!потом пошла охлаждающая жидкость в масло.снял головку,прокладка вроде как целая.Штанина по первому цилиндру забита почти наглухо.водяные каналы возле первого цилиндра тоже забиты!в водяных каналах много мачмалы! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!Завтра буду вытягивать поршня.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЧИСТИТЬ КАНАЛЫ НА БЛОКЕ ПРИ СНЯТОЙ ГОЛОВКЕ!!! Нужна помощь! Нужна помощь! Нужна помощь!
2  Главная / Ходовая, тормозная система / Помогите с выбором передних и задних амортизаторов!!! : 18-02-2014, 19:42:25
У меня кадет дизелек 1.7 в универсале! дрыгатель вроде как этот тяжелей будет бензиновых.А задние слышал что с волги подходят!!! Совсем растерялся какие брать?Подскажите рыбяты  Танцы
3  Главная / Ходовая, тормозная система / Решил пересмотреть задние тормаза : 30-11-2013, 16:02:49
Дело в общем закончилось быстро.Поддонкратил,Крутнул что-то затирает!попустил подшипник-все равно трет!Снял колесо,открутил шуруп чтобы разобрать барабан!А снять с колодок так и не смог.Ногами потоптал на месте,так и пошел домой пешком.Вот прошу помочь кто сталкивался?
4  Главная / Дизель / подскажите где можно отремонтировать топливный насос(харьков) : 06-11-2013, 21:05:47
подтекает топка бош.есть в Харькове качественный и дешевый ремонт?0957776570
5  Главная / Дизельные вопросы / пашабашила голова на 1.7D подскажите где делать.или искать другую? : 04-05-2012, 10:25:34
дело обстояло так-купил год назад каравана 1.7D.со временем влюбился в дизеля год катался горя не знал,расход по трассе 5,смешаный 6,соляра у трактористов дешево,короче класс!за год накатал 25 тыс.правда зимой плохо заводился(а что там той зимы).
теперь по наблюдениям за год эксплуатации-заводился мой дизелек всегда слабо(не так как должен заводится дизель)т.е стартер сек 6 нужно было покрутить,на холодную такое впечатление как троило,но не долго 30 секунд пороботает на немного нажатом газе и все стабильно.и то это было не всегда.Еще одна проблема в течении года меня не отпускала постоянно создовалось давление в системе охлаждения,со временем нашел выход(уменьшил пружинку на клапане крышки)ну и катался так до вчеоашнего дня .
Стала моя Чаечка,порализовала всю работу ,все планы.(((
Заглох на светофоре,на холостом ходу(такого никогда небыло).Заводить-не заводится,открыл капот а там жопа,на креплении  радиатора к корпусу  оторвался плостмасовый держатель и весь тосол выдавило(хотя датчик температуры показывал чуть больше половины.
Оттянули в гараж,сделал радиатор залил воды,завел с горем пополам,с расширительного бачка валят выхлопные газы.Причина ясна толи головка лопнула,толи прокладка под головку.Сняли голову-в четырех местах между клапанными парами были трещены(((.
Теперь вопрос-Подскажите пожалуйста подлежит ли головка востанавлению?сколько это стоит?где находится(желательно Харьков)?какая рабочая температура должна быть у кадетта 1.7?как часто у Вас включается вентилятор?
Зараннее спасибо... ВЛЮБЛЕННЫЙ В ДИЗЕЛЬ Веселый
Страниц: [1]