Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 22:56:42
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Важное / Умань! Нужна помощь. : 23-10-2015, 23:20:44
Добрый вечер одноклубникам. Нужна помощь ребята, может кто есть с Уманя! Нужно срочно найти машинку Opel Ascona 1986 Купе синего цвета. Машинка наш с Вадимом (vadyavinua) проект, в который мы вложили кучу бабла и сил и времени. Было сделано много: поварена, мотор был взят у Вадима с Нексии полностью перебран все прокладочки были поменяны на момент продажи в баняках было по 11.5-12 атмосфер, были поставленны Рекаро перетянуты в кожзам, ЛЦД-приборка, задний диван с подлокотником нексия, проводка тож с Нексии 16 клапанов, прямоток, хорошая акустика,чипованые мозги, електростеклоподемники, обезшумлена и утеплена и т.д. Всего и не перечислить - Делал Как для Себя. Ситуация такая что в один прекрасный день нарисовываеться как бы клиент что бы поменять его Хонду на мою Аскону с доплатой понятно с моей стороны. Была договорённость что я остальную сумму буду выплачивать частями. Теперь, этот нехороший человек ,выставляет после почти четырёх месяцев, после обмена, меня идиотом : мол я ему подсунул гнилую в ужасном состоянии машину, мол она постоянно у него незаводиться, мотор труп и ремонту не подлежит и вся проводка нерабочая и мозги он поменял и проводку поменял и труба полная, короче что не делал она у него не работала. Теперь он заявляет что он из-за меня попал в просак на 1400 баксов так как он её мол еле здал на разборку в Умане за 1000 баксов, потому как больше за ТРУПА не давали. Все мои предложения посмотреть к ней и помочь разобраться всячески Игнорировались, машину всячески прятали или прятались сами лишь бы я её не увидел, после того как я предложил подехать глянуть и помочь НЕРАБОЧАЯ МАШИНА чудесным образом доехала из Винницы в Умань и успешно сдана на разбор.
Теперь хочу докопаться до истины и прошу Вашей помощи. Так как не хочу остаться в данной ситуации - Лохом которого тупо хотят розвести на бабки.
Будет важна любая информация по даному автомобилю! Мож кто увидит её на ходу или на разборке в Умане прошу уведомить меня, а я уже буду решать вопрос.
Фото предлагаю, только были на то время когда я её последний раз видел некоторые видоизменения (колхоз тюнинг) в виде покраски спойлера решётки и боковых зеркал в чёрный цвет.
2  Главная / Тюнинг кузова и ходовой / Бампера с Вектры А на Аскону С : 14-09-2014, 20:57:30
Люди дайте мануальчик кто ставил такое или сталкивался с этим! В нете фоток много а подробного описания что да как нету. Прикладывал к авто так он узкий намного зато усилитель стаёт как родной  Опель- Рулезз!!
3  Главная / Электрика / Подключение плафона с ООБ : 26-06-2014, 16:00:06
Добрый вечер одноклубникам! Возникла сложность с подключением плафона с ООБ каталожный номер GM 24416201.Суть проблемы в том что по инструкциям изложенным сдесь и в сети он не работает. Методом научного тыка было найдено что при подаче постоянного плюса на красный 9 и черный 2-й пины и минуса на 5-й пин  загораються штурманки. Без одного с плюсов они не загораються! Помогите мне найти провода на лампу открывания двери! Лампочки все рабочие.
Страниц: [1]