Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 06:27:02
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Главная / Бортовой журнал / Re: Принимайте новеньких =) : 07-06-2013, 22:14:43
Опель- Рулезз!! Перенес и объединил! Если надо будет еще что подправить-пишите Пардон И вливайтесь в клуб! Опель- Рулезз!!


Cпасибо  Пиво Вроде пока что ничего не надо подправлять =)

Фото в студию!!!  Смеяться


Ну, одно фото есть в стартовом сообщении. Кстати, это кусок фотографии, сделанной во время прошлогодней поездки в Каменец-Подольский, вот могу показать полностью:
http://cs409818.vk.me/v409818792/14ed/dZ4ZXP_CEyU.jpg

 Машинка поездку перенесла на отлично! YES!! Почему так радуюсь, потому что это был ее первый такой долгий пробег, на который мы решились только по двум причинам: во-первых, до поездки муж поменял в ней колодки под чутким руководством знакомого:
http://cs406125.vk.me/v406125792/7270/Yw7JRVV1mBE.jpg
а во-вторых, этого самого знакомого в поездку мы принудительно взяли вторым пилотом  Смеяться Смеяться Смеяться (ну, чтобы, если что, смог и починить). А до этого мы не решались далеко ездить именно из-за неуверенности, что она довезет. Было пару неприятных сюрпризов, типа разорвавшихся трубок среди поля недалеко от Десны  Шишка

главное побольше фоток!!!
буквы это хорошо..но лутше раз увидеть чем 5 раз услышать

Такое странное ощущение - вдруг начать фотографировать машину, которая у тебя уже 13 лет =))))) И фотоаппарат сейчас у малых, а они у бабушки на Кавказе. Но есть же телефон! Точно!
Завтра, если не закручусь, сделаю пару показательных фото мест, которые точно надо менять, типа снесенного зеркала слева (на заре юности муж примерялся к гаражу Смеяться) и обшивки салона, подтыкнутой фрагментированной пластмассовой линейкой  злой ). А уж в середине - увы! =( Не механик я, чтобы понять, что в ней нужно подкрутить. Тут целиком и полностью буду полагаться на помощь клуба  Мэрси..
2  Главная / Встречи, отдых и путешествия / Re: Встреча кадетт клуба в Киеве! Каждая первая суббота месяца парк Дружбы Народов! : 07-06-2013, 15:05:30
Ну здрасьти и тут =) А когда следующая встреча? Если 6 июля, то я уже может быть и сама - ттт - с правами буду, а не простым штурманским придатком =)
3  Главная / Бортовой журнал / Re: Принимайте новеньких =) : 07-06-2013, 13:34:41
Да-да, уже нашла =) Это от нас в 15-ти минутах ползком )))))
4  Главная / Встречи, отдых и путешествия / Re: КИЕВСКИЙ гараж для одноклубников на Оболони!!!! : 07-06-2013, 13:33:22
Добрый день! Я http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=51545.0 тут вот уже вроде как описала нашу ситуацию, поэтому вопрос в лоб: можно к вам приехать на знакомство с последующим тесным сотрудничеством?  Смеяться
5  Главная / Бортовой журнал / Кадет, Киев, за дело берется женщина =) : 07-06-2013, 13:29:49

В ближайшее время хочу познакомится с клубным гаражом и его обитателями и довести нашу красавицу до ума =) Следите за нашей хроникой! =)))))
6  Главная / Бортовой журнал / Re: Принимайте новеньких =) : 07-06-2013, 13:24:19
Я конечно попытаюсь сейчас заняться переносом, но в успехе не уверена  Сумасшедший
Желание есть огромное, но для того, чтобы дать больше информации об авто, надо в нем хоть немного разбираться и показать понимающему человеку, чтобы он сказал, что с ней. На мой женский гуманитарный взгляд все, что я могу сказать, это то, что туго переключаются передачи и как-то она рычит. Раньше так не рычала =( Я думаю попроситься подъехать, например,  в клубный гараж и показать товар лицом, так сказать =)
7  Главная / Бортовой журнал / Кадет, Киев, за дело берется женщина =) : 07-06-2013, 13:01:25
Доброго всем дня! Принимайте в свои ряды новеньких!
Кадет у нас с мужем давно - с 2000 года, а вот про существование форума и клуба узнали буквально с месяц назад.  Рыдаю
Когда-то давно, когда трава была зеленее, Женя Кактус смотрел нашу машинку на предмет "а фигли она не заводится?", спросил у Пашки "продашь?" и получив уверенный отрицательный ответ, вздохнул и помог поменять бензонасос, но ни слова не сказал, что есть такой замечательный клуб и все из него вытекающее   Грустный Ну да ладно, то дела давно минувших лет.
Сейчас я сама нашла форум и фигушки я теперь отсюда уйду  Смеяться, потому что сама сейчас сдаю на права и хочу водить, и вот тут возникает проблема: "кадетик"-то наш наверняка надо бы подчинить, потому что если у мужа еще получается при помощи лома и такой-то матери переключать передачи, то у меня это, блин, замена фитнесу =(

Блин,  много текста на первый пост получается =(

Короче говоря, примите в ваши гостеприимные ряды, подскажите, с чего начать активную клубную жизнь? Что делать дальше и к кому бежать, чтобы помогли нашу красавицу сделать более доброжелательной?
Фото красавицы вот:
Страниц: [1]