Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 10:10:56
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Общение / Возможно ли пересыпать Кадет Д в Кадет Е : 09-12-2016, 21:19:14
Приветствую всех! Ребята подскажите кто знает, ситуация в общем такая: у меня Кадет Д 5 дв., но проблема с кузовом; Есть Кузов от Ешки - вопрос в следующем, можно ли переставить все нутро в кузов от Ешки (само собой без деталей кузова), интересую такие моменты, как двигло, ходовка, тормозная и выхлопная системы, может салон ну и всякая мелочь?
Прошу прощения если вопрос глупый, я просто не разбираюсь и если это важно то кузов от Ешки 3 дв.
2  Главная / Юридический раздел / Дорогие одноклубники нужна помощь : 11-06-2016, 15:16:55
Приветствую всех! Ребята нужна помощь - есть ли среди нас работники полиции или люди у которых есть друзья в полиции - нужна помощь информационного характера, ничего криминального и запутанного, просто нужно спросить? Если таковые есть отзовитесь, буду признателен
3  Главная / Всё, что связано с автомобилем / можно ли перекинуть нутро с Кадета Д на Кадет Е? : 22-02-2016, 00:39:04
Помогите советом или поделитесь опытом! Хочу приобрести кузов с доками Кадет Е, в наличии есть еще один Кадет Д, но в нем сгнил ВИН код, все остальное в отличном состоянии, так вот такой вопрос - можно ли перекинуть все барахло с Дешки на Ешку (интересует движок, коробка, всякие рычаги, пружины, балки, рулевая колонка и т.д. и т.п, естественно кроме кузовщины и торпеды)? Заранее прошу прощения если это глупый вопрос, но разбираться в авто я только учусь! Спасибо!
4  Главная / Электрика / какая то хрень с датчиками уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости : 28-01-2016, 18:39:40
Приветствую всех! Помогите разобраться кто в курсе! Дело собственно вот в чем - у меня Кадет Д 5дв. хетч, поменял приборку (старая накрылась полностью, почему не знаю, машина досталась убитая вот и восстанавливаю):
1. Поменял датчик температуры охлаждающей жидкости - при прогретом двигателе стрелка зашкаливает (но лезет постепенно по мере прогрева движка), хотя все работает исправно и термостат и помпа - температура в норме (смотрел мультиметром - при 80-90 градусах - стрелка в красной зоне), купил еще 2 датчика - в итоге та же хрень на всех датчиках, уже даже пробовал от Ланоса поставить; при замыкании клемы стрелка зашкаливает, т.е. и проводка и приборка работают, может быть бойда в сопротивлении (если кто знает какое должно быть сопротивление, то напишите)?
2. ДУТ - на приборке стрелка лежала мертвая и ноль реакции (резистор еще не менял, знаю что в самом датчике перетираются дорожки), на форуме почитал советы как проверить проводку и приборку - почистил контакты, замкнул клему на массу - стрелка полезла вверх, т.е. значит все норм, прикрутил провода на место и теперь такая хрень  - при включенном зажигании стрелка постоянно зашкаливает и не падает, откидываешь провод от датчика - стрелка опускается - может быть предидущий хозяин провода местами на датчике попутал?
Если кто что знает или сталкивался - буду очень благодарен за любые полезные советы и решения!
Честно я не очень разбираюсь в автомобилях, так что если что неправильно написал, то извиняйте!
5  Главная / Прочее / не работает датчик уровня топлива на Кадет Д : 16-01-2016, 23:55:05
Приветствую всех! Нужна помощь, кто сталкивался с ДУТ на Кадет Д - 1982г.в., не показывает вообще ничего (проводка в норме, приборка тоже), я слышал что там плата умирает, подскажите с чего подходит плата или с чего сам датчик можно втулить?
6  Главная / Кузовщина / можно ли подобрать двери на Кадет Д? : 16-01-2016, 23:34:32
Преветствую всех! Подскажите может кто сталкивался, можно ли примастырить другие двери на Кадет Д, может с чего-то другого подходит или с кадета другой мадели, а то у меня двери по низам пропали, не охота варить и долбаться с ними, может кто сталкивался? Кадет Д хетч. 5 двер.
Страниц: [1]