Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 08:45:32
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22250 Пользователей
Последний пользователь: WilliamNex
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Главная / Карбюратор / Re: Переливает карбюратор : 06-06-2016, 23:40:59
Карбюратор СОЛЕКС PDSI35 однокамерный,без обратки,у меня такой же но с обраткой.
Проверяем уровень;
 Глубиномером измерить расстояние до зеркала топлива от верхней кромки корпуса карбюратора (поплавок остается в корпусе поплавковой камеры).
Заданная величина: 16,5... 18,5 мм.(Завёл,пару секунд поработала,заглушил и разбираешь.)

Прокладку между половинками менять,из за неё разход,так как вакуум не держит грузик.

Проверяем работу ускорительного насоса.

Ну и смотрим фото что чистить. Спрашиваем.



Всю вышеуказанную процедуру проделал, спасибо большое)) Вроде все хорошо, поехала, обрадовался я раньше времени))) Теперь другая проблема вылезла. Проверял машину, катался я минут 10-15, уже подьезжал к дому. Остановился на светофоре, хотел тронуться, она заглохла и не заводится никак! Стартер крутит, а машинка даже не схватывает! Ну думаю снова перлив, свечи открутил, посмотрел, все хорошо, никакого перелива нет! Вызвал друга, на трос и до дома. Пока тащил я попробовал завестись, завелась, пригнали домой, заехал во двор, заглушил! Тут же завожу - заводится без проблем! Думаю, че за фигня... постояла минут 10-15 опять подхожу завожу, заводится! Ничего не понял. С чем это связано было? Почему она в движении глохнет и сама не заводится, пока не толкнешь ее? Еще заметил кое-что, когда ехал, тормоза были тугие, а уже дома при снятии шланга с вакуума никакого пшика не было, как будто в вакуумнике нет воздуха! Это говорит, что виновник вауум?
2  Главная / Карбюратор / Re: Переливает карбюратор : 01-05-2016, 20:58:35
зазор в контактах - 0.4 мм. по поводу карба - нужно смотреть уровень топлива, для начала. игла держит? хоть фото сделай. как же можно советовать, не зная о чем?
заполни профиль. какой город?
Карбюратор вот такой у меня стоит:


Я из Воронежа!
3  Главная / Карбюратор / Переливает карбюратор : 01-05-2016, 19:54:04
Всем привет! У меня автомобиль Opel Kadett D с двигателем 12NB. Какой конкретно карб стоит, не могу сказать, он однокамерный! В общем машина досталась от деда, стояла в гараже лет 8. Начал ее восстанавливать, пытаться заводить. По началу не заводилась, поменял свечи, масло, фильтра, почистил все контакты на трамблере - завелась, заводится с пол оборота, НО... когда стоит на холостых работает отлично, стоит только проехать на ней метров 500, она глохнет и не заводится! Откручивал свечи в момент, когда глохла, все свечи залиты бензином! Расскажите, пожалуйста, как отрегулировать карбюратор? Есть книжка, но там ничего подробного не нашел! И еще один вопрос, какой зазор контактов должен быть на трамблере?
Страниц: [1]