Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 08:46:10
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22250 Пользователей
Последний пользователь: WilliamNex
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1] 2 »»»
1  Главная / Прочее / вопрос о взаимозаменяемости передних сидений : 16-02-2017, 08:17:22
всем привет! возник такого рода вопрос, возможно ли к каркасу переднего левого сиденья перекрутить салазки и весь механизм крепления сиденья к кузову с правого сиденья и таким образом сделать его правым??? вообщем нужно с водительского сиденья сделать пассажирское, на родные крепежи подойдет или нет??
2  Главная / Бортовой журнал / Один серый караван 1.3S : 06-09-2015, 19:49:28
И так, решился создать запись в бж,правда не знаю че потом писать после окончания всех работ то, ноо думаю что т найдем))
и так предистория, автомобиль был куплен у одноклубника ankolesnikov, в состоянии после ДТП в бочину! машина передвигалась своим ходом, даже ровно, но ездить так было безумие! Андрюха хотел разобрать его на запы, и уже даже начал ноо мы с братом решили спасти беднягу стрелок и выкупили этого кадика за не совсем большую сумму денег!
сразу же после покупки машины заказал запчасти которые мне точно нужны были, а это двери, стойка, порог и всякий пластик и мелочевка!!
после сварки машина обрела вид машины))  Веселый но была немного разноцветной)) подготовку к покраске осуществляли впервые мы с братом, длилось правда это не совсем быстро, нооо как говорится медленно но уверенно, пришли к тому что в принципе должно быть, можно было и лучше но для первого раза вполне нормально получилось! задувал  краской наш знакомый так как мы побоялись запороть и так не дешевый материал, вообщем малярка окончена, сейчас машина на стадии сборки, а точнее надо подварить пару дыр в полу справа и можно собирать полность салон))  Пиво
вроде бы все пока) дальше буду писать че к чему )
3  Главная / Бортовой журнал / BMW E30 =>> OPEL Astra F Caravan : 24-11-2014, 20:06:49
Вообщем покатался на машине с 3мя дверями и понял что это не мое, так как всегда были 4-х дверки, решил попробовать данную машину, давно хотел но не находил бодрые, на этот раз мне повезло, перед мной предстал старый баварец, с двиглом 1.8 инжектор, дисковые тормоза, Бк, ел.люк, задние подголовники, сигнашка 2 ст, поварена, покрашена, оригинал ц.з на все двери, багажник, и лючек бака, в машине работает абсолютно все начиная от каждой лампочки до крупных узлов, есть некоторые вопросы с датчиками на моторе, и спереди постукивает что то, а так по салону очень тихое авто!
Что могу сказать по поводу салона, машина не очень большая, и в кадете как по моему так мне сидеть удобнее, но ниче, тут тоже неплохо, ну это так к слову, я уже привык и никакого дискомфорта не чувствую! вообщем вот такое вот авто!) будут у кого какие вопросы - милости прошу, задавайте не стесняйтесь, отвечу при возможности) ну и немного фото данного зверя и ссыль на драйв 2ru!  http://www.drive2.ru/r/bmw/1032411/









4  Главная / Бортовой журнал / Mazda 323 BG 89' (Danil) : 27-05-2014, 09:10:49
Всем привет, вот моя новая машина!!) преобрел, точнее поменял ее, еще зимой в начале февраля, ноо руки дошли создать БЖ только сейчас) И то по прозьбе Алексеи4а) Вообщем о машинке, мазда 323, БГ, 1.7 дизель, 3 дверный хетч, КПП 5 ст, тахометр, серворуль, задние открывающиеся форточки, вентилируемые передние тормоза,сигнализация, ц.з, неплохой салон, торпеда прикольная, на приборке единственный минус, не подсвечиваюстя стрелки, чуть позже попробую сделать поярче подсветку! Во время моего владения на машину установил музыку, литые диски на 15 (с вектра ГТ, вентиляторы), сделали с отцом полностью капиталку двигателя, купил лобовое стекло ну и много много мелочей, резина 195-50-15!) расход радует, машинка ездит без проблем!!

Из того что стоит срочно сделать: потекла передняя правая стойка, масло все вытекло вообще, замена задних колодок, отогнать к сварщику подварить немного, подкрасить и покрасить капот, замена лба, а дальше будем смотреть) делать и делать)

Скажу сразу почему не опель, когда искал машину был критерий именно дизель, искал дизельные кадеты, омеги, вектры"" во первых, вариантом почти не было, а если и были то были кадеты дорестайлы, которые в принципе не рассмартивал, и они все были мертвые, вектры тоже гнилющие, омеги сами поняли что тоже самое, еще и еле ползали! Вообщем смотрел все дизеля в своей области, были варианты ауди 100, мазда 626, мерседес 123(ну этот старый, и особого желания тоже не было) со всеми этими вариантами не срослось, и тут попалась эта машинка! Скажу вам такую на дороге очень редко встретишь! В Харькове видел только 3 таких, и только у меня 1 дизельная))) Седаны есть, но хетчей на пальцах посчитать, и то на одной руке))) Вообщем вот такие вот дела!
Следите, думаю будет интересно, вот ссылка на драйв с самого начала покупки машины
http://www.drive2.ru/r/mazda/747535/

5  Главная / Важное / Клубень и мой лучший друг Bandit0 попал в ДТП, нужна ваша помощь... : 16-10-2013, 15:34:04
текст составлен не мной.
В ночь с 11 на 12 октября попал в ДТП на мотоцикле мой лучший друг Bandit0 Славик Смецкой.
В данный момент парень находиться в 4 городской больнице с переломом основания черепа и большинством ушибов.
Если у кого-то есть возможность помочь материально, вот номер матери Славика - 0638014499.
Номер катры ПриватБанка 4149-4374-0899-5411 Смецкая Евгения.
Будем всем очень благодарны Пардон ситуация очень плоха..

По вопросам обращайтесь в личные сообщения ко мне.(сслыка ниже)
http://vk.com/heroin_sunset
С Ув. Виктория, мой тел. - 0635939485
6  Главная / Бортовой журнал / Цыпленок AZLK) Danil; : 19-05-2013, 09:27:47
Только недавно исполнилось 18 лет, и вот он) мой первый личные автомобиль)) пока не на ходу) но это исправимо, в ближайшее время постараемс воскресить двигатель, так как моська долговато стоял, и мотор словил клина) надеюсь что обойдемся малой кровью) жду недождусь как он заведется) и я смогу на нем прокатится)
на этом пока все) спасибо за внимание)
у кого есть какие запчасти, говорите)
7  Главная / Двигатель / HELP C20XE проблема с мотором!! : 17-11-2012, 19:50:38
Всем привет!! Появились проблемы с мотором С20ХЕ, на холодной машина, пока не прогретая работает более менее, как только немного прогревается, начинает глохнуть и повышать обороты( когда так работает, машина не едет вообще), обороты плавают пока не поедешь и не навалишь на машине пару раз в пол! после того как погазуешь поездишь с газом в пол машина прогревается, выходит на рабочую температуру и вроде работает нормально, но холостые обороты 1200-1500, в чём может быть дело??? заменил уже мозги, купил новый трамблёр(датчик хола на старом приказал долго жить), уже и не знаю что делать!
8  Главная / Бортовой журнал / OPEL Vectra A 2000 16V : 29-10-2012, 19:12:13
На этот раз к нам в руки попала Опель Вектра а 2000) очень интересная машина, мотор С20ХЕ, ел.люк, ел.зеркала, бортовой компьютер, ну и всё такое что ставиться на такую машину! Приобрели в довольно таки приличном состоянии, не гнила, но со своими изъянами, надо менять полностью выхлоп, сегодня варили то что было, а так вообще выхлоп надо под замену, потому что он не родной, весь сечёт, и уже трухлявый весь, постараюсь восстанавливать в оригинал, с оригинального обвеса не хватает вроде молдингов и дисков оригинальных, а там, пороги, бампера, накладка, лип-спойлер, стопы, решётка, сиденья, приборка, карты, подвеска, мотор, всё в оригинале, и я этому очень рад! машину надеюсь оставить надолго, потому что в первый же день очень понравилась, очень динамичная, и удобная машина! Я доволен своим приобретением, следите за БЖ, думаю будет интересно, так как планы на машину есть, и их не мало)) будет делать всё по мере поступления денег в кошелёк, и в свободное время, на выходе думаю получиться оригинальная вектра 2000, такая какой она была на заводе!))
9  Главная / Всё, что связано с автомобилем / кто владел Trabant-ом 601? интересует мнение! : 29-08-2012, 17:39:50
Всем привет! впала мне в голову эта машина(грубо говоря)))). продается на моих гаражах и думаю себе взять, кататься, какие косяки в ней, и как она вообще?))) я знаю что мотор там 2 цилиндра и 600 кубов))) полу мотоцикл, но в нашем городе такую редко встретишь, и на нём можно выделиться) какая на нём подвеска(интересует рессорная, или пружины) ну и т.д, кто что может расскажите) интересно знать мнение)
Только не смеяться))) мне реально он нравиться)  Смеяться
10  Главная / Бортовой журнал / Astra F 93" KarOvan : 13-07-2012, 18:19:24
Всем привет) это снова я, и на данный момент прикупил Астрочку) по машине многовато работы, будем потихоньку делать!
что надо бы сделать на ней первым делом так это поменять верхние опоры, так как стучат сильно и уже пришли в негодность! сделать диагностику подвеске, и там уже смотреть что к чему! надо другую резину, так как тут спереди стоит новая зимняя, а сзади распаровка непонятно какой!) Содрать к чёрту тонировку так как она тут не в теме, на левом стекле её нету, и на ляде тоже, принял решение её снять, и позже приклеить хорошую! надо выдраивать салон, так как за машиной видно что не ухаживали, и она была не в очень хороших руках, очень грязная, и заёрзанная! То что с ней буду делать, постараюсь отобразить в бортовом журнале, так как я сейчас на каникулах и времени у меня пока что есть много! а так вообщем по виду и ходу машинка нравиться, дальше посмотрим!
фото машины конечно же есть)))
думаю если что пополнять б.ж мне ничего не помешает)))
11  Главная / Электрика / Беда с центральными замками( : 28-12-2011, 17:39:06
Всем привет, неделю назад на машине случилась вот такая вот беда с центральными замками(
до этого всё нормально закрывалось, но потом ни с того ни с сего, центральные замки стали сами открываться, независимо от того, машину закрываешь ключём или на сигнализацию(
На машине ц.з родные, GM, не знаю в чём дело...
Подскажите что может быть.. ума не приложу, думал дело в блоке(реле) центрального замка, оказалось ни в нём..
12  Главная / Бортовой журнал / Opel Vectra 1.6 вЫшня! :) : 30-11-2011, 18:59:05
Недавно место кадета была куплена вектра, 91-го года, с неработающим мотором и сгнившым ланжероном! На машине с завода стоит люк и ГУР, больше ничё нет! Ещё есть газ, неплохая музыка и литые диски! После просмотра на божем свете это выглядело так Шишка Шишка Шишка, будем потихоньку делать!
На данной стадии машина стоит с разобранным мотором, уже!)
Вскрытие показало, что мотор походу прилично перегрели, кольцам труба, поршням тоже! На счётчике был пробег в 400 тык Шишка не мало!
Цвет прикольный, очень красивый, мне нравиться!
Постепенно бортовик буду обновлять!
Фото сейчас выложу! Пардон
13  Главная / Бортовой журнал / Моя двухколёсная техника!! : 20-09-2011, 19:53:03
Вот прикупил себе технику, вроде колхоз минимален, мотор 350-ка,  при покупке не заводился( с братом сделали), сейчас ездит, при наборе выбивает 3-ю передачу, зимой будем делать капиталку мотору, заодно сделаем коробку!!
Мотоцикл будет постепенно восстанавливаться в оригинал!
вот такого я его купил! Пиво по цене, кому интересно пишите в л.с, отвечу!
Фото пока не очень много!
14  Главная / Всё, что связано с автомобилем / Спор : 27-02-2011, 15:47:35
Короче один тип мне утверждает что Опель это не немецкая машина, а Английская или что-то типа этого! Очень злой Очень злой
Вот что он пишет;
Нет. Была в 20х годах прошлого века правда. Потом ее купил Джиэм. А с недавних пор её вааще в Германии даж не знают — в целях экономии обанкротившиеся америкосы перенесли жОпель и буджетные Шевроле на бывший завод Дэу в Корее. А новые вообще собирают в России, на устаревшем списанном оборудовании, с них даже краска за год вся облазит. Очень злой Очень злой
15  Главная / Встречи, отдых и путешествия / Сбор КАДЕТ КЛУБ ХАРЬКОВ! : 07-02-2011, 18:31:06
Кто будет в эту субботу на первом слёте Харьковского кадет клуба???
Встреча на ХТЗ ( потому-что большинство людей за ХТЗ) возле ДК или Церкви, там рядом в 13-00??
В такое время Ок будет?? отписываемся здесь кто собирается!!
Страниц: [1] 2 »»»