Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 11:48:31
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Черно-белый список / Будь як АнКолесніков!!!!! : 20-06-2017, 11:45:51
Довго думав писати чи ні..... Але вирішив-напишу.
Якось я пару разів звертався до одноклубників з проханням.не особисто а через дописи.ппохання було в допомозі пошуку запчастин на військову техніку.вірніше техніку яка на війні.і не задарма просив.але.....
Але в нас немає війни,в нас не гинуть і не калічатся хлопці.....всім до сраки.тому що це не вних лунають постріли і вибухи....навіть коментарів не залишили....
На щастя є люди яким ще не всерівно.Люди які знають ціну цій війні,знають не за розповідями.І як не дивно ці люди-переселенці.жили в луганську.ось вони знають що таке залишитися без дому.їм скрутніше чим нам усім,але вони допомогають....
Вибачте що довгий вступ-накіпіло....
Дякую Андрію Колеснікову за ВЕЛИКУ ДОПОМОГУ.
А саме-за придбання НОВОЇ рульового колонки (редуктора)на УАЗ.
Розумієте?НОВОЇ!!!!
Андрію, дуже велике ДЯКУЮ!!!!!
Дякуючи таким людям як Ваша Сім'я ми знаємо що недаремно ми тут знаходимось!!!!і захищаємо всіх,навіть тих хто сидить на дивані....
2  Главная / Юридический раздел / Машины из за границы для учасников боевых. : 09-08-2015, 14:36:16
суть вопроса вот в чём.
есть ли какие то льготы или налоговые послабления при ввозе машины из-за границы?
конкретнее-растаможка.
3  Главная / Черно-белый список / (((+)))Андрею CASPER : 11-01-2015, 07:46:55
Волею судьбы ззанесло меня подальше от дома.ну и так получилось что понадобилась помощь.небольшая но необходимая.Человек бросил всё и помог.вроде рядовой случай.но всё дело в том что помог "Укропу" человек из зоны АТО.
СПАСИБО!!!
4  Главная / FAQ / нужна эл.схема подключения эл.часов в вектре А!!!!! : 24-01-2014, 16:47:31
Снял часы для установки в их корпус б/к.и увидел на разъёме очень много проводов.причём знакомого цвета Смеяться.разъём на 12 пин,по 6 в ряд.
1-красный,аккум.понятно,всегда часы включены.3-коричневы,масса.понятно не только мне.5-чёрный,+ от замка зажигания?нафига он часам которые работают постоянно?ну это потом.2,4-серый и белый с какими то вкраплениями-на датчик температуры.6-незадействован.теперь самое интересное.7 и 12-синий и синий с красным.ну нафига в электронные часы провода с датчика скорости и форсунки??????8-11 не задействованы.дла установки мне как раз и нужны 1,3,5,7,12.неужели повезло и ненужно тянуть отдельно?
да,в схемах не нашёл на электрочасы схемы Смеяться,а на стандартный б/к не то пальто.
5  Главная / Электрика / Горит лампа аккума.куда копать? : 03-10-2013, 20:47:09
немного предистории.загорелась лампа аккума когда машина работала на холостых.просто прошла дрожь по машине и всё-горит лампа.первые разы когда глушил машину лампа оставалась светится!!!при чём зажигание было выключено,ключ вытянут.снимал клемму всё проходило.при увеличении оборотов лампа загоралась сильнее.бортовой показывал 15.6в.было принято решение заменить реле-регулятор.почему?ну для меня симптомы показали что пора.причём звук рабоы был такой......типа свистит немного или шумит.подумал что подшипники.
поменял-подшипники,щётки,реле.поставил.проверил.РАБОТАЛО,правда не долго.завёл,газанул,заглушил...сегодня работать отказался.вернее работает-выдаёт 14.3-14.2в.при добавлении-печки ,обогрева стекла,фар и дальнего,магнитолы показывает 12.9-13.2в.НО ЛАМПА АККУМА ГОРИТ! при прогазовке светится сильнее.хорошо что проверил ещё раз прежде чем отослать человеку.вот смеха то было бы.сам возмущаюсь,сам и подсунул.
ВОПРОС-что может ещё быть кроме реле?меня звук натолкнул на мысль что могут быть диоды.на экскаваторе когда горит диодный шкаф(пробивает или сгорает диод) то машина становится быстрее и слышен спицефический звук.может и здесь так?при пробитом диоде лампа будет гореть?
6  Главная / Стартер, генератор, АКБ / шкив генератора.с чего аналог подойдёт? : 05-09-2013, 20:10:59
это не мне.на российском вектра клубе спрашиваю.чувак разбирал гену ну и переусердствовал со шкивом,видимо когда пытался гайку открутить.
так вот.говорит на разборках отдельно нету или цену ломят.подскажите с каких марок машин подойдёт.шкив ручейковый.
7  Главная / Электрика / замена подшипника на Делко.какой ставить? : 19-08-2013, 18:01:51
суть такова.километров так 400 назад запищал(и) подшипник на гене.при вскрытии оказалось что смазка от времени того,в пластилин превратилась.набил литола.пока катаюсь,но в ближайшем будущем(ооочень ближайшем) надо их поменять.когда был доступ к номерам-протупил и не записал.
гена Делко-Реми.стоит на верке А,вроде как 70А(такие вроде стандартные ставили на 1.6) .опознавательных знаков по поводу ампеража НЕ ВИДЕЛ.когда был снят обсмотрели с кумом всё-НЕТУ.так вот-номера подшипников,или подшипника-если они идентичны,кто то подскажет?для наглядности фото прилагаю.
8  Главная / Прочее / снятие переднего бампера ОВА.где и что откручивать? : 17-06-2013, 19:01:00
в связи с заменой крыла возникла необходимость в снятии переднего бампера.кто снимал-подскажите где и что крепится?ну в смысле может под решёткой радиатора или ещё где то спрятано,ну и в общем(может рисунки или фото есть).буду благодарен за помощь.
9  Главная / Черно-белый список / +++maxbet. : 11-12-2012, 18:07:20
плюсик в карму добавил,но и хотелось бы сдесь написать.сейчас Сане нужна каждая копейка.незнаю что там у него случилось,но видно что прижало раз продаёт все машины.дай Бог что бы ничего серьёзного,может и на машину новую.но факт не в том.прислал он мне вещичку.маленькую,такая стоит в районе 40-50 грн,бесплатно.причём сначала я попросил "шару",ну так может пройдёт.непрошло.но где то через неделю-полторы сам написал что вышлет на шарика.Спасибо Пардон.таких людей много,но сказать о таких когда то нужно Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
10  Главная / Тюнинг кузова и ходовой / Защита картера на Вектру. : 23-03-2012, 09:22:07
Ну вот доделал защиту.Вещь для этой машины нужная.Значит по порядку.1 нужен лист металла- 1100х1000.толщина-2мм.Пишут что надо 2.5-3мм но как по мне 2ки хватит.Да и гнуть легче.Размечаем так какпоказано на рисунке
.
размеры особо(до миллиметра) выдерживать ненужно.С помощью болгарки вырезаем заготовку.Для того что бы согнуть уши нужны тиски.Зажимаем по линии сгибо в тисках и кувалдочкой(это больше чем молоток но меньше чем кувалда) постукиваем и сгибаем.Сгибание самой защиты можно произвести на уголке или путейской накладке-прижимаем одну сторону(становимся на неё или ложим чёто тяжолое и становимся если вес маленький)и повторяем операцию стучания большим молотком.сильно гнуть ненадо.Там всё градусов на 15-30 согнуто.Ну может гдето и больше.Получаем такой результат
.
Но только незабываем примерять по месту,хлопотно но зато всё будет подогнано.Дальше вырезаем крепления для передка.сверлим отверстия м10 и подгоняем напильником под болт.можно сразу м12 сверлить.Находим  подходящий болт с гайкой и привариваем к пластине.Можно ипользовать железо 5куно там можно нарезать резьбу в металле.У Ярика так.
.
После этого залаживаем пластины в переднюю балку

Расстояние между итверстиями под болты 240-260мм.
Боковые крепления выгибать как на чертеже ненужно.Достаточно сделать небольшую полочку,и привариваем к защите.На размеры места крепления на чертеже внимания не обращаем.Примеряем к отверстию возле крепления рычага
.
Подбираем болты шайбы гровера для крепления.Левую сторону немного неудобно крепить.Неудобство состоит в том что рукой сильно незалезеш. Коробка мешает.перед установкой желательно смазать болты графиткой-потом ненадо будет ведехой заливать.Ну и желательно обработать преобразователем ржавчины и покрасить.Вот в принципе и всё.Если когото заинтересует эта тема и чтото будет непонятно телефон в подписи.
11  Главная / Бортовой журнал / Моя Арийка : 17-08-2011, 20:20:31
две недели назад купил верку.спасибо куму.месяц ездил смотрел дрова а моя висела на сайте  месяц и ждала меня.и вот пришёл тот радостный день.
Я ЕЁ КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!1994 год рождения.1.6 моник.абс гидроусилитель,две подушки.по вину собрана в руссельхайме.короче чистая арийка.
Вобщем оценивайте:


URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Страниц: [1]