Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 01:24:50
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
  Показать темы
Страниц: [1]
1  Главная / Разное / Про велосипеды : 10-05-2013, 10:04:27
Думаю завести велосипед..так что б иногда для души погонять по корочкам, попрыгать. У кого какой велик и какие отзывы?
2  Главная / Разное / Настройка GPS навигатора на телефоне NOKIA 5230 : 29-04-2013, 12:22:26
Кто настраивал, подскажите пожалуйста, в интернете как то все непонятно написано (либо я деревянный) .
3  Главная / Электрика / Подскажите про програмирование брелка сигнализации : 05-12-2012, 09:25:53
Подскажите про програмирование брелка сигнализации SHERIFF ZX-910, хочется сделать самому, из литературы немного не понятно как это сделать-может кто по людски объяснит для чайника-типа тыкаешь эту кнопку-потом держиш эту,  не прое..и момент и нажми ту кнопку...ну типа так. Имеется брелок от сигналки SHERIFF APS-2500, хотел бы попробывать привязать его к SHERIFF ZX-910. Вот собственно и все. Надеюсь подскажите  Нужна помощь!
4  Главная / Всё, что связано с автомобилем / Как вы относитесь к заправке бензина у частного жителя? : 08-11-2012, 09:20:43
Вообщем ситуация такая-как то заправился я у одного частника 95 бензом, отездил 100 км-вроде нормально (ценнтик 10 грн/л). Потом как то надо было мне ехать в Славянск, я ему звоню-мол есть бензин подъехать заправится, говорит что 95-го нет, только 92.. (9-50грн/л) ну думаю ладно заправлюсь...Короче еле назад доехал со славянска-машину дергает, обороты не набирает, обогнать никого не могу ..короче писец......больше не заправлялся. Но тут коллега на работе посоветовал другого заправщика, говорит что уже год у него заправляет свой Хюндай акцент 2009 года-говорит хорошо-бензин перфект (вроде Shell) 10 грн/л. Наступить ли опять на эти грабли, или все таки Паралель рулит!! Хотел услышать ваши мнения-может кто уже у частника давно заправляется?? откуда у них бенз в таком колличестве, или это они просто как то сами бодяжат и не стоит эту жидкость лить..вообщем ваши мысли
5  Главная / Разное / КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА : 21-09-2012, 11:46:56
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 15-17 грн за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА лукойле!!!"

Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 8-10 грн/литр.
6  Главная / Бортовой журнал / OPEL Ascona : 10-07-2012, 10:08:42
Opel Ascona 1.6 i 1988 года седан. Начну свою историю.Прочитал кучу бортовиков, дай думаю заведу свой, интерестно почитать мнения и коментарии таких же несчастных людей как я у которых плавают обороты, гниёт кузов и тд. и т.п. Начну с самого начала. Купил свой седанчик у дедушки который второй хозяин после фрица. Как и пологается он утверждал что ездил на ней мало, стояла в гараже, у него личное рабочие авто ну и все такое в стиле делал все на проффесиональном СТО  Сумасшедший, за машиной следил один мастер, вообщем все как у вас всех расписано. Приехал я смотреть на сие чудо немецкого автопрома. Опыта у меня в машинах небыло вообще, и что как должно работать я с роду не слышал.Показалось все нормально, арочка только сзади гнилая-сбросил он на это 100 у.е. (как в итоге оказалось не только арочка) Удивлен, ну да ладно!! поехали к нотариусу сделали доверку дал ему 2800 у.е. он поцеловал свою, как он выразился "ласточку" в торпеду рад, лучшебы он за этой ласточкой следил (это теперь уже мои мысли, и не ставил бы задние амортизаторы от москвича)., отдал ключи и я поехал.

1-е поломка которую заметил-тек бак, этот дедушка со своими мастерами приколхозили выхлопную он волги, в итоге труба била по баку и пробила его. паять не стал купил на разборке (прайс 180 грн).Потом понял что протупил. Бак с разборки был внутри не идеален, в результате чего мне кажется у меня забивается форсунка-которая одна оденёшинька берет на себя всю каку Рыдаю.

2-е , перелив свечи залиты, . ниуя не заводилась. возил я к мастерам-ломастерам, они не в доумлении гоняли мне её бедняжку так , что я после них обнаружил в катрете бензин. говорят что ставь карбик и не мучайся-я их послал подальше (не умеют обращатся с машинами, только гайки умеют вертеть а сесть подумать никто не удосужился)  дурак а я вот сел и решил проверить давления на входе и выходе с моника Итог давление в избытке. Прочистил обратку и все норм. после этого я к сомнительным мастерам на все руки который не езжу только на СТО или стараюсь сам крутить гайки.итог купил моник 300 грн (восновном из-за форсунки был нужен) пусть будет запасной

3-е. после того как мне погоняли маслице с бензиком и всякой грязью у меня стала мигать лампа давления масла (на горячем движке давление 0,6 бар  злой. ездил так год. потом решил все таки поменять вкладыши. Прошу прощения что весь рассказ без  фото-я чуть позже выложу.
Коренные вкладыши - 240 грн
шатунные - 130 грн
Масло Шелл 10 в 40 - 210 грн
фильтр - 35 грн.
Прокладка поддона 2 шт (пробковые) - по 30 грн за штуку.

4-е решил поварить наконецто мафинку-думал только арочку-но этим не обошлось. Ушлый сварщик меня уговорил варить так варить. Было вскрыто дно (в принципе в достойном состоянии) пару латок положил под педали, парочку на задний диванчик, заменил обе задних арки, кобылки и немного поварил лонжерон. Отправил меня домой взяв вознаграждение в виде 3200 грн.

обрабатывал я сам (сварщик только замовилел сварочные свои работы) Я купил пуш сала, взял старое масло слитое с движка, добавил немного битума -эту кашецу сварил и на горячуб налил на дно и прям налил-там все плюхало. Залил в пороги. залил богажник. Вобщем грязный был как черт. все это дела накрыл пленкой в 2 слоя а потом шумоизолящией.

5-дошло дело до ходовки. недавно купил рулевые наконечники. одну шаровую и поменял заодно ремень ГРМ. Приехал на СТО, стали менять-одна шаровая ещё заклепанная-ДЖИ ЭМ, и один рулевой наконечник ещё родной был. Сняли старое -все это болталось как сопля на пальше, всунули новое и вуаля - никакого шума в салоне.
Рулевые наконечники 2 шт по 50 грн — 100 грн
ремень ГРМ — 60 грн (7 тыс.км. Следующая замена 17 тыс.км)
шаровая 1 шт — 60 грн
работа по замене наконечников и шаровой — 150 грн
развал  - 60 грн

6-е плохие тормоза(((  вжжжжжж.... Были куплены задние барабана ATE, мои были уже ашь выеденные)) и колодки
задние барабаны — 200 грн
задние тормозные колодки — 150 грн

Все что написал подтвержу фотками, просто сейчас на работе сижу и выдалась минута-решил исповедатся. П.С. машину колхожу как могу-не судите строго..... дурак
Страниц: [1]