Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23-04-2024, 10:54:57
684126 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  "Золотая Осень" в Крыму 22- 23-24 Октября 2010 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »»»
Автор Тема: "Золотая Осень" в Крыму 22- 23-24 Октября 2010  (Прочитано 57630 раз)
ARHIMED
Гость
« Ответ #165 : 26-10-2010, 19:05:15 »

Рыгачье ржу
Я когда увидел не успел сфоткать.Но хоть Егор успел.
А по поводу выжимного я ни чего не говорил.Дядя Коля ошибся,Да и ни кто сцепление у Морковки не нажимал,чтоб на него подумать.
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #166 : 26-10-2010, 19:22:08 »

Я когда увидел не успел сфоткать.Но хоть Егор успел.
А по поводу выжимного я ни чего не говорил.Дядя Коля ошибся,Да и ни кто сцепление у Морковки не нажимал,чтоб на него подумать.
Значит мне приснилось, что , ты, говорил про диск, про то как подурылась у тебя корзина, и диск, и пружинки???
Записан
bratan Автор темы


Карма: +26/-0
Сообщений: 2406


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из:Симферополь

Регистрация: 11.08.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #167 : 26-10-2010, 19:48:48 »

Видео Отчет Холостяка!!!

Вовчик спасибо!!!

 Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!

Осень в Крыму
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #168 : 26-10-2010, 19:49:59 »

Супер!!! YES!!
Спасибо, что выложил.... Пардон
Записан

ARHIMED
Гость
« Ответ #169 : 26-10-2010, 20:02:36 »

Значит мне приснилось, что , ты, говорил про диск, про то как подурылась у тебя корзина, и диск, и пружинки???
Это я говорил про свою машину.
Записан
ARHIMED
Гость
« Ответ #170 : 26-10-2010, 20:06:55 »

Во время нашего приезда меня приколола фраза Дюши    У меня в глазах двоится.Сразу не сфоткал,но потом всё таки поймал момент.
Два седана одинакового цвета,практически с одинаковыми дисками(разного радиуса) и практически одинаковыми номерами(но с разными бамперами)


* IMG_2068.JPG (109.19 Кб, 800x600 - просмотрено 386 раз.)

* IMG_2070.JPG (119.62 Кб, 800x600 - просмотрено 729 раз.)
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #171 : 26-10-2010, 20:10:54 »

Во время нашего приезда меня приколола фраза Дюши    У меня в глазах двоится.Сразу не сфоткал,но потом всё таки поймал момент.
Два седана одинакового цвета,практически с одинаковыми дисками(разного радиуса) и практически одинаковыми номерами(но с разными бамперами)
номера да...сбили меня с толку......
Записан
Holostjak


Карма: +4/-0
Сообщений: 561


...щас вылетит птичка :)))

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из:Симфер

Регистрация: 10.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

377155354
« Ответ #172 : 26-10-2010, 20:12:41 »


... Удивлен .... нифигасибе....тут 15 страниц.... Удивлен .....как давно я здесь не был..... Смеяться
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #173 : 26-10-2010, 20:14:47 »

Holostjak, респект за Видео-шедевр... Пардон
Выложил всю красоту осеннего Крыма в мелочах...
Смотрел открыв рот... Удивлен
Записан

hibinogorsk
Гость
« Ответ #174 : 26-10-2010, 20:16:09 »

... Удивлен .... нифигасибе....тут 15 страниц.... Удивлен .....как давно я здесь не был..... Смеяться
спасибо за кино.
Записан
Егор


Карма: +3/-1
Сообщений: 483


Номер авто:

Hyundai Tucson 2006 2.0 LPG

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 08.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

361683491 099+140+12+56
« Ответ #175 : 26-10-2010, 20:29:11 »

спасибо за видео!греет душу! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
Записан

Pashel`


Карма: +12/-0
Сообщений: 1799


Номер авто:

Schoenoplectus Palla

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Автономная республика Крым в составе Украины

Регистрация: 03.03.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #176 : 26-10-2010, 20:38:23 »

Holostjak, респект за Видео-шедевр... Пардон
Выложил всю красоту осеннего Крыма в мелочах...
Смотрел открыв рот... Удивлен
+ 500, "булет тайм" вокруг Боратана улыбнул  Смеяться
Записан
morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #177 : 26-10-2010, 20:41:40 »

Во время нашего приезда меня приколола фраза Дюши    У меня в глазах двоится.Сразу не сфоткал,но потом всё таки поймал момент.
Два седана одинакового цвета,практически с одинаковыми дисками(разного радиуса) и практически одинаковыми номерами(но с разными бамперами)
даже фаркопы одинаковые Удивлен
Записан
ARHIMED
Гость
« Ответ #178 : 26-10-2010, 21:11:01 »

даже фаркопы одинаковые Удивлен
Смеяться У меня передний бампер ресайловый а у него с Астры,А задний не крашеный  а у него крашеный и с фонарями заднего хода.
Записан
bratan Автор темы


Карма: +26/-0
Сообщений: 2406


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из:Симферополь

Регистрация: 11.08.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #179 : 26-10-2010, 21:16:17 »

часть вторая от  КОТ 01  Пиво

Ну и я продолжу свой рассказ. Хотя рассказа будет совсем немного, гораздо больше фотографий с подписями :sm10:
Утро субботы встретило изрядно помятые лицо участников марафона, ой, простите, конференции очень ласковым и теплым солнышком. Не одной тучки на небе не наблюдалось, такая погода в принципе стояла весь день. Вот тому доказательства


Вова заблаговремено развесил флажки, с указанием места, времени и проведения конференции, дабы с утра можно было хоть отчасти вспомнить по какому поводу мы здесь собствено то и собрались :sm10:

Но это затишье длилось не долго. Народ просыпался и достаточно быстро начал стягиватся в беседку доедать чего приныкали вчера, и что уже успели приготовить с утра. Как вы понимаете без легких освежающих напитков не обошлось :sm15:

А у этих двоих туристов такое вырожение лиц, как будто они только пару минут познакомились, и предвкушают интересные беседы и жаркие дебаты в ходе конференции

Хорошо деткам, они с самого утра резвились на детской площадке. Она хоть и достаточно совдеповского вида, но большая и все в рабочем состоянии, посему пустая была только когда уезжали на водопад.

Еды как обычно набрали с запасом, посему дядя Коля решил покормить метных усатых полосатых паштетиком. Чему они были безумно рады, хоть и устраивали переодически драки между собой за еду

Время приближалось к 11-ти, и посему все очень дружно собрались и выдвинулись в сторону автобуса, который и доставил нас к водопаду. Ну не к самому водопаду конечно, а сколько мог проехать по асфальтированой дороге

Часть авто стояли перед будочкой охраны, под присмотром типа, и я с удивлением обнаружил того зверя который сожрал протектор на моих колесах :sm16: , ну где бы я еще увидел такого зверя? Вернее где бы я еще обратил на него внимание

Тем временим участники экскурсии все дружно погрузились в автобус и Братан решил запечатлить пока еще счастливые лица. Полюбому он знал, что обратно приедем порядком уставшие, но зато набравшимися пива, водки и кучей впечатлений :sm15:

Ехали не долго, минут 45 примерно, выходили из автобуса во все оружии так сказать

И дружно полезли в горку к первой достопримечательности, а имено к горному озеру. оно хоть и не блистало чистотой воды, но достаточно большое. Детишки радостно бросали в него камни, взрослые разбрелись кто куда

Кто пил шампанское, кто пиво, кто просто водичку. Многие пошли вокруг озеро любоватся красотами, а некоторые с удовольствием лакомились ежевикой :sm10:

Насладившись видами озеро и его окрестностей, все дружно потопали на сам водопад, собственно то ради чего сюда и приехали. рассказывать про него можно долго и утомительно. кому понравился, кому не понравился, кого утомил или еще чего, но в любом случае это очень интересное и красивое место в крымских горах, с прохладной кристально чистой водичкой. Я очень рад что здесь побывал. Хоть и не дополз до самой вершины, но большую часть дороги всетаки протопал.
Туристы медлено ползли в горы

Серега немного притомившис, сел отдохнуть на лавочку, Марковичи на него быстренько оставили меньшого, и Пиксилю ничего не оставалось как сидеть и дожидатся родителей/верхолазов у подножья горы

А вот это на привале уже пройдено 2/3 маршрута, а то и больше. Я лично дальше не пошел, и притомился, и понимал что спускатся будет еще сложнее. Молодцы те кто пошел до финальной точки! Хоть на фотках потом посмотрели :sm10:

Дальше выложу просто несколько фотографий, что насчелкал с места последнего привала, и когда спускался вниз обратно. Мне действительно очень понравилось это место и природа. Хоть фотограф с меня и никакой, но чтож сделать, смотрите на то что есть :sm15: 








Спустившись вниз и собравшись все вместе организовано, и достаточно быстро поглотили те сьестные припасы, до которых не дошел ход, или они сами не дошли на вершину :sm10:

Подкрепившись, было немного времени и на привал. Только вот мне кажется что Серега не со своей супругой на привал то лег :sm12:

Вова, тащив в горы тяжелый рюкзак с провизией, и разргузив его полностью только внизу понял, что получившийся дисбаланс очень сильно перетягивает вперед. Посему было принято решение подгрузить рюкзачек, а зоодно и контробасом вывести сувенирчики из Крыма :sm15:

Читали или слышали про горных козлов? Так вот же они! Склон на который забрались эти животные я бы точно не одолел, реально очень крутой со всех сторон

По дороге к автобусе заметили на полянке мирно пасущихся лошадок. Мирно они паслись до того момента покудова взрослым и деткам не захотелось их погладить и покормить :sm15:

Экскурсия удалась! Вы посмотрите в это веселое лицо и счастливые глаза! разве кто-то скажет по другому? :sm11:

По приезду на базу погодка по прежднему радовала теплом и ласковым осеним солнышком, как будто и не уезжали на пол дня от туда

Поющие желудки напомнили о том, что не плохо бы и подкрепится. Игорь с Вовой принялись мариновать мяско. Я так понимаю что мариновали они его еще живым, и из миски оно постояно наровило убежать, было принято волевое решение мариновать в толстом пакете :sm16:

Ну и как же это дело не отметить и не обыть?? Сказано - сделано!

Мясо замариновалось, да и было очень не мало уже замаринованого, и пока Анюта варила свое безумно вкусное первое блюдо, под названием Бишбармак, решотки с мясом плотно заполняли мангал

А вот и самый главный шашлычник этого мероприятия! Макс, отдельное тебе большое прибольшое спасибо за такое умелое приготовление такого количества шашлыка различных видов и сортов!

Бульенчик медлено кипел на плите, а тем временем прекрасная половина нашей команды уединалась, ну по фотографии поймете для чего :sm10:  Девченки, всем вам тоже отдельное спасибо за приготовление такого количества вкусностей, за накрытие и уборку стола, ну и самое важное, за то что терпите и потдерживаете нас на этих выездных конференциях!!! :sm11:

Приготовление Бишбармака, его поедание, и рассказы о том какая эта вкуснятина я думаю вообще заслуживает отдельной темы! Ну а я скромно выложу несколько фотографий процесса подготовки, приготовки и раздачи супчика всем желающим кто был еще в состоянии его откушать и похвалить Аню за сиё чудное и вкуснейшее блюдо. Аня, большое тебе спасибо за Бишбармак!! Это просто БОМБА!! Все пытаюсь спросить и записать рецепт со всеми подробностями. Я думаю на следующей встрече я это обязательно восполню




Супчик супчиком, а шашлычек никто не отменял, сказали опелисты, и отобрав очередную решотку с мясом у Макса жадно выкладывали ее в миски на стол :sm15:

Столько съевши и выпивши, продолжать трамбовать мог кажись только Холостяк :sm16:

"Немножко" мясо решили оставить и на утро. тут правда меньшая половина, еще далеко не все было пожарено на мангале. Благодаря Морковичу, и привезеной им микроволновки, голодные на следующее утро опелеводы с удовольствием поглащали теплое мяско. И чуть не забыл, была еще очень вкусная икра из синих, хоть она и не расходилась так быстро как мяско и бишбармак, но была к столу очень кстати

Попытка накормить кота свеженьким мясом безнадежно провалилась, ну не лезло оно уже в него :sm15:

Холостой только решив вздремнуть от усталости и кучи полученых днем и вечером впечатлений, сразу стал объектом для желающих сфотографироватся с легендарным Спилбергом УОКа


Дальше еще достаточно долго и плодотворно общались оставшиеся участники алкотура, тьфу ты, научной конференции, но батарейка маленького фотика уже устала. Остается только верить тем кто это пропустил, что было весело и замечательно. К позднему вечеру правда достаточно сильно похолодало. Но снявши все мясо с мангала, его топили дровишками реликтовых деревьев, произростающими буквально в пару метрах от места дислокации этого самого мангала. Шутка конечно, большая часть спаленых дров была нами же и приезена, не одно дерево целиком не пострадало :sm15: Максимум частичто и совсем чуть чуть
Как и следовало ожидать, наступило утро! Вова ведь написал что берите удочки, посему решил показать пример утопления дорогущего цветного металла под названием свинец, и убийством гламурных калифорнийских червей вместе с крючками :sm16:  всеже вышел на рыбалку. Это хоть и продолжалось не долго, но выглядело очень забавно :sm15:


Вот таким нас провожало море в дальний обратный путь

Все также приятно и тепло светило солнышко, дул легкий, и не очень холодный свежий ветерок с моря, и как всегда не хотелось уезжать. Не столько с этого красивого и гостеприимного места, сколько прощатся с этой веселой, дружной и замечательной компанией.
Ребята! Всем вам спасибо ОГРОМНОЕ за компанию, столько положительных эмоций и незабываемых впечатлений!
Ну и Конечно отдельное спасибо Братану и Ане за организацию и проведения этой конференции начиная с самого начала и до последнего отъезжающего.
Как не грустно было прощатся, но ведь не прощаемся! А говорим друго другу до свидания.
И обязательно увидемся еще!!!
Записан
Страниц: ««« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  "Золотая Осень" в Крыму 22- 23-24 Октября 2010 « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: