Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24-04-2024, 22:11:01
684129 Сообщений в 14296 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Кузовщина  |  Течь дверей 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Течь дверей  (Прочитано 6091 раз)
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 19-09-2017, 17:59:44 »

в свое время проблема была решена очень просто. толстый полиэтилен на метраж, вырезаем по форме, все отверстия проделываем, приклеиваем на прозрачный скотч по канту, аккуратно.
под обшивкой не видно. воды в салоне в помине нет.

 P.S. ах да.
на заводских дверях кадета изначально эта пленка есть и была.
Записан
XСанЯX Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 105


Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 26.08.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 19-09-2017, 19:08:04 »

Я думаю, что вы неправильно определили причину. У меня два кадета - 3х и 5ти дверный, круглогодичная ежедневная эксплуатация, стоЯт в основном на улице, из-под карт не течёт НИКОГДА. Под ногами всегда сухо.. Дренажные отверстия чистые, под картами штатная плёнка. Описанный вами недостаток конструкции ИМХО - вымысел. Ищите причину в другом. Возможно порванные или неродные уплотнения проёмов, и с них стекает?
Да как это не правильно? Специально в дождь сидел и смотрел ,что откуда течет ,потом еще раз проверял ,лили ведром воду на машину .Хорошо видно откуда течет .Уплотнители здесь вообще ни при чем ,да сначала на них грешил ,и да ,уплотнители  не родные  но новые ,прекрасно справляются со своей задачей ,везде плотно прилегают ,еще силиконовой смазкой их  промазывал .Может ,когда я написал что течет из под карт дверей ,многие представили какой то водопад или ручей ,нет такого,вода не льется ведрами в салон .Но все таки она туда попадает и не так оно сильно заметно в салоне ,может Вы просто внимания не обращали или не смотрели под ковролин . Плюс еще пленка на дверях присутствует на ваших машинах ,уже не так может вода попадает.
Записан
K_D1_6


Карма: +9/-0
Сообщений: 2542


kadett 1.6 D 86г.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 11.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 19-09-2017, 23:24:29 »

Если карта действительно разбухла то скорее всего затекает. Хотя я совершенно не понимаю как такое может быть.

Вода стекает по наружному краю стекла и капает вни дверей откуда и вытекает через дренаж, откуда там вода может попадать на внутреннюю сторону двери загадка
Записан

Дайджест новостей - https://nvkarta.com/project/digest/
Shumi
Сергей


Карма: +15/-0
Сообщений: leet


Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 04.03.2011


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #18 : 20-09-2017, 20:39:08 »

Да как это не правильно? Специально в дождь сидел и смотрел ,что откуда течет ,потом еще раз проверял ,лили ведром воду на машину .Хорошо видно откуда течет .Уплотнители здесь вообще ни при чем ,да сначала на них грешил ,и да ,уплотнители  не родные  но новые ,прекрасно справляются со своей задачей ,везде плотно прилегают ,еще силиконовой смазкой их  промазывал .Может ,когда я написал что течет из под карт дверей ,многие представили какой то водопад или ручей ,нет такого,вода не льется ведрами в салон .Но все таки она туда попадает и не так оно сильно заметно в салоне ,может Вы просто внимания не обращали или не смотрели под ковролин . Плюс еще пленка на дверях присутствует на ваших машинах ,уже не так может вода попадает.
  Было такое тоже после поварки и сборки машины . Естественно родной клеёнки на дверях уже не было. Тоже капала вода во время дождя из под карты двери. Решил просто , как и Кристина, но немного по другому. Пленка наметраж и вперёд.
Полностью разобрал дверь ( со снятием стеклоподьемника и замка с тягами и тд ). Снял внутренний фетровый уплотнитель стекла, под него запустил пленку и им же прижал ее. Пленку расправил во внутреннюю часть двери ниже всех технолог.отвествий и вырезов , лишнее обрезал.Потом поставил стеклоподьемник " с другой стороны пленки" так,что пленка получилась между  корпусом стеклоподьемника и металлом двери. Также поставил замок на место , тяга откр. двери внутр. ручки прокалывал пленку и к замку. Карту на место и все ,воды больше невидно.
Записан

Кадетт GSI  20SEH->X30XE 5-дв. хетч
Восстановлен--год выпуска значения не имеет.
Человек находит время для всего , чего он действительно хочет...
0677130875

Бортовик[/size
Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 20-09-2017, 20:55:46 »

родная пленка при этом она была либо припаяна либо приклеена. выход прост: клеевой пистолет и толстая пленка плотная самая и все.(можно карту еще лаком изнутри покрыть шептать)
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
XСанЯX Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 105


Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 26.08.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 22-09-2017, 07:47:58 »

https://www.youtube.com/watch?v=qJ9qrL07Y68&vl=ru
Записан
Arrox


Карма: +14/-0
Сообщений: 1665


Пол: Мужской
Возраст: 109
Из: Ukraine , Запорожская обл

Регистрация: 22.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

нет нет
« Ответ #21 : 22-09-2017, 10:29:36 »

У меня пленок нет ни на одной двери, под ковриками и ковролином сухо. А затекать может то стеклу, через дырявые старые бархотки, которые уже не уплотняют стекло.
Записан
K_D1_6


Карма: +9/-0
Сообщений: 2542


kadett 1.6 D 86г.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 11.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 22-09-2017, 20:46:45 »

У меня пленок нет ни на одной двери, под ковриками и ковролином сухо. А затекать может то стеклу, через дырявые старые бархотки, которые уже не уплотняют стекло.

Так и у меня пленок нет, и уплотнения старье
А так не хлещет. Непонятно откуда это так льет
Записан

Дайджест новостей - https://nvkarta.com/project/digest/
vovka_berd


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #23 : 22-09-2017, 22:19:41 »

И я про это, внутри исправной двери ничего не течет в ощутимых количествах. Я даже без карт ездил как-то. Опель- Рулезз!!
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Кузовщина  |  Течь дверей « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: