Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 09:43:09
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  не работают дворники! хелп! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: не работают дворники! хелп!  (Прочитано 1485 раз)
Евгений Лысенко Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 20


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 31.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 11-10-2017, 23:03:25 »

Все привет! Помогите решить проблему, еду я себе в дождь на своем коне кадетт д 1.2 81год. Тут бац стрельнула искра в районе предохранителей, остановились дворники,  сгорел предохранитель. Я выключил дворники, и вставил новый предохранитель, но как только я включил зажигание, он сразу же перегорел. Здесь все понятно что вероятнее всего коротит моторчик, но почему горит предохранитель на выключиных дворниках? Плюс ко всему, я вставил еще один новый предохранитель, и все заработало, вродь ничего не згорает и не коротит, через пол часа езды на выключенных дворниках опять стрельнул предохранитель. В чем беда?
Записан
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 12-10-2017, 07:29:46 »

Якщо щітки не повернулись в нижнє положення, моторчик залишається включеним, навіть при вимкненому перемикачу на рулі. Того і згорів запобіжник одразу. Більш за все, шо замикання десь в проводці, а не в моторчику. Шукай там.
Записан


Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  не работают дворники! хелп! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: