Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 14:16:27
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Після капіталки проблеми з обертами двигуна 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Після капіталки проблеми з обертами двигуна  (Прочитано 1560 раз)
sosnivka34 Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 42

Номер авто:

0935328746

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine ,

Регистрация: 14.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 21-01-2018, 15:37:05 »

Допоможіть знайти причину.Опель кадет 1.6 моноінжектор 1988 року. Після капіталки двигуна почалися проблеми з обертами.Спочатку були завишені десь приблизно 2000 тис.А тепер нормалізувались але коли прогрівається то знову піднімаються.Вибивають коди помилок 22. 34.і 54.Правда останньої немає в кодах і не знаю що вона означає.До капіталки було без проблем.ДЕ ШУКТИ ПРИЧИНУ.І що робити з помилками .куди лізти шукати
Записан
DieselFan


Карма: +35/-0
Сообщений: 812

Юрий

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 07.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 21-01-2018, 15:41:06 »

Допоможіть знайти причину.Опель кадет 1.6 моноінжектор 1988 року. Після капіталки двигуна почалися проблеми з обертами.Спочатку були завишені десь приблизно 2000 тис.А тепер нормалізувались але коли прогрівається то знову піднімаються.Вибивають коди помилок 22. 34.і 54.Правда останньої немає в кодах і не знаю що вона означає.До капіталки було без проблем.ДЕ ШУКТИ ПРИЧИНУ.І що робити з помилками .куди лізти шукати

В разделе моноинжектор, я человеку описание борьбы с подобной проблемой уже привел. Это было где-то час назад.
Записан

Не стойте на месте - ищите новые тупики!

Образование - это то, что делает из неграмотных людей некомпетентных.

Виноват во всем, как правило, тот, кто больше всех делает...
DieselFan


Карма: +35/-0
Сообщений: 812

Юрий

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 07.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 21-01-2018, 15:58:27 »

Допоможіть знайти причину.Опель кадет 1.6 моноінжектор 1988 року. Після капіталки двигуна почалися проблеми з обертами.Спочатку були завишені десь приблизно 2000 тис.А тепер нормалізувались але коли прогрівається то знову піднімаються.Вибивають коди помилок 22. 34.і 54.Правда останньої немає в кодах і не знаю що вона означає.До капіталки було без проблем.ДЕ ШУКТИ ПРИЧИНУ.І що робити з помилками .куди лізти шукати

Ошибки 22 и 34 это низкое напряжение датчика дроссельной заслонки. Если при замене двигателя, мастера что-то с делали с фишкой этого датчика, возможно просто забыли ее одеть, могут выскочить как раз указанные выше коды ошибок.

 Октан-корректор это фишка, на которой можно увидеть обозначения 92 или 95.   Ошибка 54 означает неисправность октан - корректора. Это ошибка надо сказать какая-то экзотическая, мне она как-то ранее не попадалась. Но может быть ваши ремонтники где-то оборвали провод на эту фишку и он например касается массы, то возможно и появилась ошибка как раз октан корректора.
Записан

Не стойте на месте - ищите новые тупики!

Образование - это то, что делает из неграмотных людей некомпетентных.

Виноват во всем, как правило, тот, кто больше всех делает...
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Після капіталки проблеми з обертами двигуна « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: