Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 13:04:46
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Автор Тема: Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков  (Прочитано 14621 раз)
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 26-01-2018, 12:17:59 »

А с другой стороны - эксплуатация ТС запрещена если на одной оси резина разного типа, диаметра и ... как его... протектора вроде.
Вот и имеем коллизию, угадай что тебе буду вменять при остановке ?
так следование к месту ремонта -это не эксплуатация.в Европе требования к шинам строже чем у нас,но докатку используют.и не во всех машинах с завода есть полноразмерное запасное колесо
Записан

Adriano107
20NE


Карма: +10/-0
Сообщений: 271


0937846972

Пол: Мужской
Возраст: 30
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 07.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 26-01-2018, 12:49:22 »

Сегодня в Харькове было весьма скользко и куча идиотов, которые создавали аварийные ситуации - ни одного патрульного экипажа в Харькове я не видел, хотя проехал больше 100км. Вечером возвращаюсь домой (ближний пригород) - на пустой трассе догоняет меня эцилопп приус, включает синюю люстру и мигает дальним светом. Останавливаюсь, представляются и говорят, что у меня не горит подсветка номера (причем сгорела лампочка, похоже только что, потому что выезжал и на стоянке супермаркета она горела -у меня габариты были включены, когда я пакет с покупками в багажник ставил, чтобы в багажнике подсветка горела). Вежливые, общаюсь тоже вежливо, говорю: сейчас выйду и заменю лампу... Они - не поможет, всё равно постанову накатаем... Спрашиваю - я что, самый злостный нарушитель? Больше некого штрафовать, чтобы повысить безопасность? Ответ - мы тоже бы хотели ее повысить, но это не в наших силах...
Накатали постанову и уехали, через 300м опять кого-то догнали стояли голову ему морочили. Полицаи харьковские, не областные мусора. Короче делайте ваши выводы господа. На закуску - статья ПДД, по которой мне постанову вынесли - вчитайтесь, это капец "до чего довел планету этот фигляр ПэШе" (с) http://kodeksy.com.ua/pdr/2.9.htm


Привет, вставлю свои 5 копеек. Ребят, чем больше мы будем ездить с опущенной головой, тем больше нас будут дурачками делать, из ситуации можно было выйти не то, что чистым, а просто сверкающим от блеска, да ещё и этих красавцев виноватыми сделать....
Следовал на ближайшее СТО для устранения неисправности... А они тебе препятствуют в этом, следовательно они нарушают правила, а не ты. Иди и оспаривай тот бред, который тебе написали, 200% что ты прав.
Меня пару месяцев назад остановили за "не включённый показчик поворота" так инспектора премии лишили, скину видео общения в тему, если не против, там интересное видео.
Записан

Opel Kadett E С16NZ, хетч 3 дв., 1987 р.в.
Vectra A C20NE седан 1995 р.в.
Ford Focus 1 2.0 Ghia Sedan 2000 р.в.
Ford Mondeo IV 2.5T 2007 р.в
Quad


Карма: +7/-0
Сообщений: 157


Из:

Регистрация: 25.05.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 26-01-2018, 13:04:40 »

Привет, вставлю свои 5 копеек. Ребят, чем больше мы будем ездить с опущенной головой, тем больше нас будут дурачками делать, из ситуации можно было выйти не то, что чистым, а просто сверкающим от блеска, да ещё и этих красавцев виноватыми сделать....
Следовал на ближайшее СТО для устранения неисправности... А они тебе препятствуют в этом, следовательно они нарушают правила, а не ты. Иди и оспаривай тот бред, который тебе написали, 200% что ты прав.
Меня пару месяцев назад остановили за "не включённый показчик поворота" так инспектора премии лишили, скину видео общения в тему, если не против, там интересное видео.
кидай,охота посмотреть
Записан
Adriano107
20NE


Карма: +10/-0
Сообщений: 271


0937846972

Пол: Мужской
Возраст: 30
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 07.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 26-01-2018, 20:25:52 »

Сегодня в Харькове было весьма скользко и куча идиотов, которые создавали аварийные ситуации - ни одного патрульного экипажа в Харькове я не видел, хотя проехал больше 100км. Вечером возвращаюсь домой (ближний пригород) - на пустой трассе догоняет меня эцилопп приус, включает синюю люстру и мигает дальним светом. Останавливаюсь, представляются и говорят, что у меня не горит подсветка номера (причем сгорела лампочка, похоже только что, потому что выезжал и на стоянке супермаркета она горела -у меня габариты были включены, когда я пакет с покупками в багажник ставил, чтобы в багажнике подсветка горела). Вежливые, общаюсь тоже вежливо, говорю: сейчас выйду и заменю лампу... Они - не поможет, всё равно постанову накатаем... Спрашиваю - я что, самый злостный нарушитель? Больше некого штрафовать, чтобы повысить безопасность? Ответ - мы тоже бы хотели ее повысить, но это не в наших силах...
Накатали постанову и уехали, через 300м опять кого-то догнали стояли голову ему морочили. Полицаи харьковские, не областные мусора. Короче делайте ваши выводы господа. На закуску - статья ПДД, по которой мне постанову вынесли - вчитайтесь, это капец "до чего довел планету этот фигляр ПэШе" (с) http://kodeksy.com.ua/pdr/2.9.htm


В моем бортовике видео http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=101595.75
Записан

Opel Kadett E С16NZ, хетч 3 дв., 1987 р.в.
Vectra A C20NE седан 1995 р.в.
Ford Focus 1 2.0 Ghia Sedan 2000 р.в.
Ford Mondeo IV 2.5T 2007 р.в
Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10838


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
23%
Offline Offline

256276115
« Ответ #19 : 26-01-2018, 22:17:51 »

Когда у меня сперли аккумулятор - вызвал копчиков. Приехали через два часа. Интилигентные, вежливые и услужливые. Составили протокол и заяву. Уже прошло больше полгода - толку ноль.
Они вежливые, но от них ничего не зависит. С них сняли много функций. Когда были  мусора, то можно было на что-то надеяться. Сейчас надежды нет...  Грустный
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
Sergey_88


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 27-01-2018, 23:14:51 »

У нас несколько приусов катается с синими люстрами, поэтому кроме как фарами им моргать больше нечем Смеяться Меня тоже часто достают из за подсветки номера. Но у меня подсветка работает, просто светит на номер, а если ехать сзади то лампочку не видно. Раз тормознули за тонированые стопы, говорю так они же с завода в тоне. Это не пленка, а реальный тон стопов. Говорит такого не бывает, ну говорю тогда полистай интернет и посмотри  какие кадеты выпускались. поклипал глазками и бурча что это не по закону отпустил ржу А там реально свинская работа, кое где потеки лака видны, кто то тонировал бухой наверное 
Записан
metadont


Карма: +9/-0
Сообщений: 409


Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 24.10.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 28-01-2018, 12:40:25 »

Короче, реформа провалилась  Смеяться
Записан
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 28-01-2018, 13:52:29 »

Короче, реформа провалилась  Смеяться
что,в принципе,и ожидалось...
Записан

metadont


Карма: +9/-0
Сообщений: 409


Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 24.10.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 28-01-2018, 14:28:57 »

что,в принципе,и ожидалось...

Хотели как лучше, а получилось как всегда (с)  Смеяться

у меня, кстати, есть куча мыслей по поводу данной "реформы", ее методах и целях. Но озвучивать я их не буду. Это долго и не нужно.

Думаю, в дальнейшем будет еще ухудшаться ситуация.  Хотя, если почитать министра всея фейсбуков, то в Украине неуклонно падает преступность, и растет раскрываемость. Да и вообще, все ништяк.  Смеяться


Записан
vovka_berd Автор темы


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #24 : 28-01-2018, 16:03:06 »

Хотели как лучше, а получилось как всегда (с)  Смеяться

у меня, кстати, есть куча мыслей по поводу данной "реформы", ее методах и целях. Но озвучивать я их не буду. Это долго и не нужно.

Думаю, в дальнейшем будет еще ухудшаться ситуация.  Хотя, если почитать министра всея фейсбуков, то в Украине неуклонно падает преступность, и растет раскрываемость. Да и вообще, все ништяк.  Смеяться



Реформа не провалилась: полицейские не останавливают без причины, а если останавливают - то идут лесом, а это уже результат.  За все время с начала реформы я общался с патрульными полицейскими 3 раза, раньше с гаишниками меня столько раз в месяц останавливали, причём без причины.
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 28-01-2018, 16:14:45 »

Реформа не провалилась: полицейские не останавливают без причины, а если останавливают - то идут лесом, а это уже результат.  За все время с начала реформы я общался с патрульными полицейскими 3 раза, раньше с гаишниками меня столько раз в месяц останавливали, причём без причины.
а как им останавливать,даже если причина есть?за два года в стране ни одного протокола за превышение скорости(слышал в одном интервью) нечем измерять.многие этой бестолковостью пользуются.раньше хоть п....ов в форме побаивались,сейчас пофиг
Записан

metadont


Карма: +9/-0
Сообщений: 409


Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 24.10.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 28-01-2018, 16:59:00 »

Реформа не провалилась: полицейские не останавливают без причины, а если останавливают - то идут лесом, а это уже результат.  За все время с начала реформы я общался с патрульными полицейскими 3 раза, раньше с гаишниками меня столько раз в месяц останавливали, причём без причины.

не знаю. меня за последние 10 лет, если тормозили раз 10, то хорошо.  Смеяться

зы- реформа структуры, это качественные прогрессы. Уменьшение аварийности, профилактика и предупреждение дтп, поимка преступников, повышение кол-ва установления угнаных авто, и прочее, прочее, прочее. Это есть реформа принесшая результаты. То, о чем вы пишете , это дерьмо собачье.  Смеяться

То, о чем вы пишете " меня теперь не останавливают или идут лесом", ничего общего с оным не имеет. И говорит лишь о том, что " от меня наконец-то отъеб..лись", так что все зашибись. Масштабнее мыслите батенька, ратуйте за державу, а не только за свою задницу.  Смеяться
Записан
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 28-01-2018, 19:39:49 »

не знаю. меня за последние 10 лет, если тормозили раз 10, то хорошо.  Смеяться

зы- реформа структуры, это качественные прогрессы. Уменьшение аварийности, профилактика и предупреждение дтп, поимка преступников, повышение кол-ва установления угнаных авто, и прочее, прочее, прочее. Это есть реформа принесшая результаты. То, о чем вы пишете , это дерьмо собачье.  Смеяться

То, о чем вы пишете " меня теперь не останавливают или идут лесом", ничего общего с оным не имеет. И говорит лишь о том, что " от меня наконец-то отъеб..лись", так что все зашибись. Масштабнее мыслите батенька, ратуйте за державу, а не только за свою задницу.  Смеяться
Правильно сказал
Записан
vovka_berd Автор темы


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #28 : 28-01-2018, 20:01:33 »

не знаю. меня за последние 10 лет, если тормозили раз 10, то хорошо.  Смеяться

зы- реформа структуры, это качественные прогрессы. Уменьшение аварийности, профилактика и предупреждение дтп, поимка преступников, повышение кол-ва установления угнаных авто, и прочее, прочее, прочее. Это есть реформа принесшая результаты. То, о чем вы пишете , это дерьмо собачье.  Смеяться

То, о чем вы пишете " меня теперь не останавливают или идут лесом", ничего общего с оным не имеет. И говорит лишь о том, что " от меня наконец-то отъеб..лись", так что все зашибись. Масштабнее мыслите батенька, ратуйте за державу, а не только за свою задницу.  Смеяться
Я думаю не за свою задницу, как вы куртуазно выразились, а за задницы всех граждан Украины. Сколько времени средний украинец тратил на терки с мусорами - это уму непостижимо. У меня за 20лет водительского опыта более 700тык пробега и я могу написать двухтомник об идиотизме старых мусоров, а про полицаев и писать нечего - пару страничек в лучшем случае. И если на меня составляли протокол или постанову полицаи - то было хоть понятно за что, а когда мурыжили мусора - главный аргумент был - не дашь взятку - будешь тут сидеть до посинения или авто на штрафплощадку уволочём или ты виноват дальше некуда - как будем решать?  А вас мало тормозили либо потому что вы ездите мало, либо потому что там, где вы ездите мусора даже срать боялись. И напоследок - аварийность не повысилась ниразу, она выше, чем могла бы быть при нормальных патрульных полицейских, но учитывая что мусора ничего не делали для безопасности вобще - ничего не ухудшилось. А наша полиция, как и наши политики и особенно должностные лица являются отражением здоровья гражданского общества - они именно такие, каких это общество заслуживает. И увеличение количества наказанных не является критерием безопасности.
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
Valdis


Карма: +6/-0
Сообщений: 332

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Kharkov сity

Регистрация: 31.01.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 28-01-2018, 20:13:53 »

Я думаю не за свою задницу, как вы куртуазно выразились, а за задницы всех граждан Украины. Сколько времени средний украинец тратил на терки с мусорами - это уму непостижимо. У меня за 20лет водительского опыта более 700тык пробега и я могу написать двухтомник об идиотизме старых мусоров, а про полицаев и писать нечего - пару страничек в лучшем случае. И если на меня составляли протокол или постанову полицаи - то было хоть понятно за что, а когда мурыжили мусора - главный аргумент был - не дашь взятку - будешь тут сидеть до посинения или авто на штрафплощадку уволочём или ты виноват дальше некуда - как будем решать?  А вас мало тормозили либо потому что вы ездите мало, либо потому что там, где вы ездите мусора даже срать боялись. И напоследок - аварийность не повысилась ниразу, она выше, чем могла бы быть при нормальных патрульных полицейских, но учитывая что мусора ничего не делали для безопасности вобще - ничего не ухудшилось. А наша полиция, как и наши политики и особенно должностные лица являются отражением здоровья гражданского общества - они именно такие, каких это общество заслуживает. И увеличение количества наказанных не является критерием безопасности.
100% соглашусь
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: