Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 11:52:06
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков  (Прочитано 14620 раз)
Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 28-01-2018, 20:47:49 »

не знаю. меня за последние 10 лет, если тормозили раз 10, то хорошо.  Смеяться

зы- реформа структуры, это качественные прогрессы. Уменьшение аварийности, профилактика и предупреждение дтп, поимка преступников, повышение кол-ва установления угнаных авто, и прочее, прочее, прочее. Это есть реформа принесшая результаты. То, о чем вы пишете , это дерьмо собачье.  Смеяться

То, о чем вы пишете " меня теперь не останавливают или идут лесом", ничего общего с оным не имеет. И говорит лишь о том, что " от меня наконец-то отъеб..лись", так что все зашибись. Масштабнее мыслите батенька, ратуйте за державу, а не только за свою задницу.  Смеяться
В гостях у сказки Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться. Безпредел вони чудять.І нероблять ніфіга для блага,а для набивання карманів як і раніше!!!!І тошо тп ото остановили,то по перше безпредел,а подруге то максимум попередження!!!!!Хотів більше написать,шось прердумав.
Записан

Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 28-01-2018, 20:54:41 »

Я думаю не за свою задницу, как вы куртуазно выразились, а за задницы всех граждан Украины. Сколько времени средний украинец тратил на терки с мусорами - это уму непостижимо. У меня за 20лет водительского опыта более 700тык пробега и я могу написать двухтомник об идиотизме старых мусоров, а про полицаев и писать нечего - пару страничек в лучшем случае. И если на меня составляли протокол или постанову полицаи - то было хоть понятно за что, а когда мурыжили мусора - главный аргумент был - не дашь взятку - будешь тут сидеть до посинения или авто на штрафплощадку уволочём или ты виноват дальше некуда - как будем решать?  А вас мало тормозили либо потому что вы ездите мало, либо потому что там, где вы ездите мусора даже срать боялись. И напоследок - аварийность не повысилась ниразу, она выше, чем могла бы быть при нормальных патрульных полицейских, но учитывая что мусора ничего не делали для безопасности вобще - ничего не ухудшилось. А наша полиция, как и наши политики и особенно должностные лица являются отражением здоровья гражданского общества - они именно такие, каких это общество заслуживает. И увеличение количества наказанных не является критерием безопасности.
не знаю,двухтомник написать-я так не исполняю Смеяться,может не там езжу-х.з.старых ментов не отмазываю,но и за новых хорошего сказать не могу.скажу что вижу:синих за рулём стало больше, причём не мажориков,нет,простые до....бы у которых за душой нет нифига не боятся под мухой ездить.а чё,просто так не тормозят теперь.патрульную машину видать за километр,сияет как ёлка-увидел-дверкой хлопнул и ушёл...про скорость,знаки и прочее вобще молчу.страх потеряли,а о сознательности говорить совсем не стоит я думаю
Записан

metadont


Карма: +9/-0
Сообщений: 409


Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 24.10.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 28-01-2018, 21:11:40 »

А наша полиция, как и наши политики и особенно должностные лица являются отражением здоровья гражданского общества - они именно такие, каких это общество заслуживает. И увеличение количества наказанных не является критерием безопасности.

Зрите в корень, батенька.  Я всегда говорю, и всем: власть, это зеркало общества. Не может быть у чудесного, толерантного, честного общества, алчной, продажной власти.  Смеяться

В гостях у сказки Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться. Безпредел вони чудять.І нероблять ніфіга для блага,а для набивання карманів як і раніше!!!!І тошо тп ото остановили,то по перше безпредел,а подруге то максимум попередження!!!!!Хотів більше написать,шось прердумав.

Абсолютно в дырдочку. И вообще, полицейский мусор ( пока, именно этим словом, правильно именовать нашего сотрудника правоохранительного органа,вправе, и должен потребовать устранения нарушения на месте, тем паче, такого незначительного, но вместо этого, мусор лезет за планшетом. Это что значит? Верно, что все осталось как и раньше: нужны показатели.  Смеяться
не знаю,двухтомник написать-я так не исполняю Смеяться,может не там езжу-х.з.старых ментов не отмазываю,но и за новых хорошего сказать не могу.скажу что вижу:синих за рулём стало больше, причём не мажориков,нет,простые до....бы у которых за душой нет нифига не боятся под мухой ездить.а чё,просто так не тормозят теперь.патрульную машину видать за километр,сияет как ёлка-увидел-дверкой хлопнул и ушёл...про скорость,знаки и прочее вобще молчу.страх потеряли,а о сознательности говорить совсем не стоит я думаю

Нет чувства неотвратимости наказания. Отдал сотку-две-косарь-пятерку, и поехал дальше. Тем паче, когда одни жаждут дать, а вторые - брать.  Смеяться

Тут, есть неплохой пример, который я наблюдал во время войны. Я весь период, 14-15 года был в Донецке, ездил не особо много, но почти каждый день. Все кто ездили по городу ( за исключением конечно "власти"), тихо как мыши, 50км.ч  Смеяться

Товарищ у меня есть, планокур, ранее дул и катался без зазрения. Раз заехал, грю" а че ты не убитый седня?", тот-" та ты шо, нуегонах я за рулем". Смеяться

Ибо, пойманого синим, могли и из тачки выкинуть, и ствол в очко засунуть, в лучшем случае.  Смеяться

Пример не самый лучший для подражания, но отражает суть: когда очко сжимается, до размера булавочного ушка, и когда очко понимает, что порешать не получится, сразу гражданское самосознание включается.  Смеяться

Вот по этому, и ездят синие-немый-накуреные-убитые. Что очко не сжимается до иголочного ушка.  Смеяться
Записан
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 16-08-2018, 12:10:42 »

Добрий день пані та панове водіі, прошу подивитися дане відео яке складається з трьох частин. Додивіться до кінця всі 3 частини,  рука-лицо
задумайтесь , зробіть виводи  рука-лицо
https://www.youtube.com/watch?v=MYcSxCoNWtE
https://www.youtube.com/watch?v=taLyC_j7Adg
https://www.youtube.com/watch?v=v1-VD2sft9g
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 16-08-2018, 17:56:07 »

Посмотрел только первую часть до момента "можем показать видео". Дальше не интересно,незнаю что там было на самом деле.
Если водитель нарушил то патрульный обязан оформить нарушение. Точка.
А видео,свидетели это уже потом в суде.
Слишком мягкая полиция.
В Америке водила валялся бы на асфальте.
Записан

leon
ДМИТРИЙ


Карма: +10/-0
Сообщений: 580

Седан 1.3nb-1987г.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Лебедин

Регистрация: 18.09.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #35 : 16-08-2018, 19:08:46 »

Выключил на первой минуте.Етот чел ездит по всей Украине и провоцирует ментов.
Записан
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 17-08-2018, 06:55:39 »

Выключил на первой минуте.Етот чел ездит по всей Украине и провоцирует ментов.
он старое гаи ганял, ловил взяточников с поличным.  Зря не досматрели, даноое видео показывает как новая "полиция" определяет личность человека если он не предьявил документы. ПО ИНТЕРНЕТУ! через фб или однокласники иле еше откуда то а потом составляют постанову на совсем другого человека, ведь на фотке похож, значит это ты. Там и наезд на полицейского прилепили. Тот человек правоцирует их этол да но он заставляет копов работать, хоть как то шевелится.
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 17-08-2018, 11:48:20 »

он старое гаи ганял, ловил взяточников с поличным.  Зря не досматрели, даноое видео показывает как новая "полиция" определяет личность человека если он не предьявил документы. ПО ИНТЕРНЕТУ! через фб или однокласники иле еше откуда то а потом составляют постанову на совсем другого человека, ведь на фотке похож, значит это ты. Там и наезд на полицейского прилепили. Тот человек правоцирует их этол да но он заставляет копов работать, хоть как то шевелится.
Полностью согласен.
Полицаи тупые. Если раньше они работая в Макдональдсе ни на что своей тупостью не влияли, то сейчас, получив полномочия, от них страдают обычные люди.
Конечно это не относится к нормальным полицейским, коих около 1%.

Посмотрел только первую часть до момента "можем показать видео". Дальше не интересно,незнаю что там было на самом деле.
Если водитель нарушил то патрульный обязан оформить нарушение. Точка.
А видео,свидетели это уже потом в суде.
Слишком мягкая полиция.
В Америке водила валялся бы на асфальте.
Полиция не мягкая -она тупая! Они обязаны действовать по алгоритму, который прописан в законе. Если в законе чего-то не написано, то им это делать запрещено! А копы что хотят, то и творят. Чего только стоит это жалкое подобие копа, которому якобы на ногу наехали. Оно еще и через медиков справку нарисовало и каких-то повреждениях.
За Америку - неудачное сравнение. Там всё по-другому! Там не то что копы не доеб...ются просто так, как у нас утренние нюхачи или по вечерам поговорить останавливают, там и за мелкие нарушения не трогают. И если уж останавливают, то за дело, а не просто так: показать свое превосходство! Вот смотрите, я вчера на рынке водопроводом торговал, а сегодня я на тебя постановление выпишу! Я всесильный!!!

Выключил на первой минуте.Етот чел ездит по всей Украине и провоцирует ментов.
Менты должны быть непровоцируемые! Иначе нахера они такие нужны?! Его бухой нах...й пошлет, мент его пристрелит и будет говорить, что его спровоцировали! Зачем такие мусора?! Понятно, что мента отмажут и даже с должности не снимут, есть такой опыт в структуре МВД.
Ныть, что их провоцируют они все могут. А по факту - на что их провоцируют???
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
vovka_berd Автор темы


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #38 : 17-08-2018, 16:09:52 »

Там не то что копы не доеб...ются просто так, как у нас утренние нюхачи или по вечерам поговорить останавливают, там и за мелкие нарушения не трогают. И если уж останавливают, то за дело, а не просто так: показать свое превосходство! Вот смотрите, я вчера на рынке водопроводом торговал, а сегодня я на тебя постановление выпишу! Я всесильный!!!
Видимо зависит от города, в Харькове полицейские более чем адекватные, во всяком случае в тысячу раз адекватнее старых мусоров.
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 17-08-2018, 20:48:21 »

он старое гаи ганял, ловил взяточников с поличным.  Зря не досматрели, даноое видео показывает как новая "полиция" определяет личность человека если он не предьявил документы. ПО ИНТЕРНЕТУ! через фб или однокласники иле еше откуда то а потом составляют постанову на совсем другого человека, ведь на фотке похож, значит это ты. Там и наезд на полицейского прилепили. Тот человек правоцирует их этол да но он заставляет копов работать, хоть как то шевелится.
Незнаю как теперь но раньше если человек не предьявил документы его доставляли в участок для определения личности.
Меня последний раз останавливали лет шесть назад. Да и не видно их теперь.
Записан

Виктор_82


Карма: +1/-0
Сообщений: 74


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Тальное Черкасской обл

Регистрация: 28.05.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Виктор
« Ответ #40 : 18-08-2018, 20:20:32 »

Почитал всю эту эту хрень и понял, что водители сами досконально не знают ПДД.Признайтесь, когда последний раз открывали книжечку ПДД?  В них куча "дыр" через которые можно пролезть практически в 99% ситуаций . А по тех.состоянию практически все 100%! И никакой мент, то бишь полицай, ничего не сможет сделать. У меня был случай, когда 3 гайцев решили меня взуть за ж/д переезд( типа проезд во втором ряду без разметки). Так они все втроем  минут 15 книжечку ПДД читали, пока я спокойно попивал кофеек с термоса. Потом под дворники засунули права и уехали. Так что учите ПДД, чтобы можно было на месте их в тупик ставить, а не бегать потом по судам и оспаривать протокол.
Записан
SS13


Карма: +2/-0
Сообщений: 378


Kadett C18NZ 1988 г.р. седан

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 02.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #41 : 20-08-2018, 07:34:04 »

Почитал всю эту эту хрень и понял, что водители сами досконально не знают ПДД.Признайтесь, когда последний раз открывали книжечку ПДД?  В них куча "дыр" через которые можно пролезть практически в 99% ситуаций . А по тех.состоянию практически все 100%! И никакой мент, то бишь полицай, ничего не сможет сделать. У меня был случай, когда 3 гайцев решили меня взуть за ж/д переезд( типа проезд во втором ряду без разметки). Так они все втроем  минут 15 книжечку ПДД читали, пока я спокойно попивал кофеек с термоса. Потом под дворники засунули права и уехали. Так что учите ПДД, чтобы можно было на месте их в тупик ставить, а не бегать потом по судам и оспаривать протокол.
1000% согласен.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: