Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 16:55:56
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22214 Пользователей
Последний пользователь: SteveMah
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система охлаждения, отопления и вентиляции  |  Крышка расширительного бачка. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Крышка расширительного бачка.  (Прочитано 4775 раз)
korporativ_slave


Карма: +25/-0
Сообщений: 1110


Opel Kadett E 2.0 sedan

Пол: Мужской
Из:Киев

Регистрация: 08.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 12-04-2018, 14:59:59 »

Похожая тема была на старом двигателе...пробило прокладку ГБЦ. Сначала просто уходила жидкость, выхлопа белого не было, свечи были в норме. Но каждое утро я доливал. Потом в один момент пошла эмульсия.
Записан

Тех. поддержка\сервис Garmin, Globway, Mio, Shuttle, Pioneer, Digital, Prestigio, Goclever и любых других глючных GPS в Киеве, в ЛС.
Адекватное сервисное обслуживание (консультация, настройка, прошивка, карты и тп) автомобильных и портативных навигаторов
панда Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 352


Пол: Мужской
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 02.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

vetalkvm@meta.ua
« Ответ #16 : 16-04-2018, 05:53:56 »

В общем суть проблемы такова.Начал замечать что подтикает на горячую крышка бачка расширительного и шипит.Раньше никогда не слышал чтоб шипела.Остановлюсь смотрю маленькие потеки и шипение(наверно давление сбрасует)Поменял две новых крышки,не помогло.Что может быть и как с этим бороться?Сам бачок вроде целый,видимых проблем с ним нет.
накатал за день 400 км ушло тосола около сантиметра.Но были потеки с под крышки.Может тупо через крышку уходит.Такое ощущение чем чаще завожу и глушу тем больше уходит.Ведь как я понимаю что шипеть и появлятся потеки после того как заглушил машину,когда работает то не шипит и нет потёков. Какая-то хрень.
Записан
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 16-04-2018, 06:05:21 »

Шипеть должно в любом случае,на горячую конечно,ведь лишнее давление куда то должно деватся. У меня тоже потеки уже коробка мокрая,не парюсь. Главное температура в норме.
Записан

панда Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 352


Пол: Мужской
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 02.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

vetalkvm@meta.ua
« Ответ #18 : 17-04-2018, 09:28:54 »

Шипеть должно в любом случае,на горячую конечно,ведь лишнее давление куда то должно деватся. У меня тоже потеки уже коробка мокрая,не парюсь. Главное температура в норме.
на счёт шипения согласен,оно так и должно быть.Меня напрягает потеки тосола.Не очень нравится тосол заливать,он денег стоит.Сегодня купил крышку с одним длинным клапаном,попробую как советовал человек одеть кусочек шланги и посмотрю будут потеки или нет.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система охлаждения, отопления и вентиляции  |  Крышка расширительного бачка. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: