Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 13:03:58
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  C16nz не заводиться (ни газ ни бензин) 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: C16nz не заводиться (ни газ ни бензин)  (Прочитано 16665 раз)
Вися Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 397


моб. тел. 8 050 6454631

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Zimbabwe , Где крокодил не ловится и не растет кокос

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

perlamenter@rambler.ru
« Ответ #45 : 16-05-2018, 21:41:47 »

Ну вот и закончились мои мучения благодаря хорошим людям с клуба, вчера в часов 10:00 я сдался и принялся искать сто куда загнать на ремонт, в итоге прозвонив около 10 сто и "гаражников"  все при слове моно инжектор посылали в сад, а нет один специалист предложил переделать моник в карб за 3  кг. грн., мотивируя что моник говно, а карб сила. Ну и тут с горя я опять обратился к одноклубнику Technolog, который собирался на отдых на лазурный берег Днепра, услышав мои сопли Серега успокоил и сказал что все будет ок. Сегодня в 12:00 бригада по спасению "кокодрила" была возле гаража. Вообщем много расписывать что проверялось не буду т.к проверялось все что могло повлиять на такое явление по раз 10  Смеяться. во время проверки было решено заменить индуктивный датчик, нашли но нужно было ехать очень далеко за ним ну естественно без лишних слов бригада монтеров отправилась за запчастюлькой, пока бригада ездила я вымывал разобранный трамблер от килограмма герметика, ну вот бригада приехала и по истечению обстоятельств мне на 14:00 нужно было попасть на прием к врачу. Когда я вернулся трамблер был собран и уже устанавливался на машинку (с первого раза не получилось установить злополучные 180 градусов помешали рука-лицо), ну да и ладно - все собрано установлено барабанная дробь ключ в зажигание и тут издается знакомый звук "вжих пых пук" результат на лицо ничего не изменилось Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться, все тут на лице пацанов я вижу тот отчаянный взгляд который был у меня вчера, у меня мысль проскочила: ну вот вернул я тону ведра с болтами и теперь будет стоять в гараже долго и нудно.
Ну ребята не сдавались и опять по двадцатому кругу начали все проверять и опа эврика приходит им мысль поиграться зажиганием, я говорю та фиг Вам оно стоит по метке и не может сдвинуться. Ну вообщем поигравшись с прокруткой трамблера угол от метки по часовой стрелке ушло всего на 2.5 или 3 см. машинка не работает, а шепчит, начинаю пробовать поехать разогнался до 10 км час и нажал до половины газ чтоб разогнаться иииии машина просто начала сгребать асфальт шипами (просто еще стоит зима на шипах Шишка). Ну вот и все что нужно было сделать, что было куплено: катушка зажигания, коммутатор, бегунок, индуктивная катушка, прокладка трамблера, провода и клеммы для коммутатора (замена проводки), новые свечи, масло 4л. и фильтр, канистра бензина (за 10 дней ремонта бензин закончился и был привезен в канистре бригадой монтеров Пиво).
Как говорил один очень хороший специалист когда заведется окажется что был какой то пустяк, так и случилось пустяк в 3 см.
Ребята спасибо Вам огромное  Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется!
oleksa


Карма: +65/-0
Сообщений: 926

Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 27.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Александр
« Ответ #46 : 17-05-2018, 00:45:22 »

Когда писалось, что все должно стоять по меткам, цилиндры 1-4 вверху, то и бегунок в трамблёре, естественно должен смотреть на 1-й цилиндр, контакт в крышке. То и бригаду вызывать не надо было бы, и, возможно лишних запов покупать.
Записан

O97782817O Kadett caravan&sedan
Вися Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 397


моб. тел. 8 050 6454631

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Zimbabwe , Где крокодил не ловится и не растет кокос

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

perlamenter@rambler.ru
« Ответ #47 : 17-05-2018, 06:38:53 »

Ну естественно так и было, а также проверялся каждый цилиндр отдельно на расположение бегунка и цилиндра.
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется!
oleksa


Карма: +65/-0
Сообщений: 926

Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 27.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Александр
« Ответ #48 : 17-05-2018, 08:32:21 »

Ну естественно так и было, а также проверялся каждый цилиндр отдельно на расположение бегунка и цилиндра.
Судя по описанию причины, не так было.
Записан

O97782817O Kadett caravan&sedan
xxxoxxxyxxx


Карма: +0/-0
Сообщений: 8

Из:

Регистрация: 18.04.2018


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 22-05-2019, 23:04:20 »

На катушку напряжение нормальное приходит? Раз искра слабоват и глохнет когда останавливаешься может быть проблема в напряжении на катушку
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  C16nz не заводиться (ни газ ни бензин) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: