Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 10:50:44
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Как сделать закрытие багажника сигнализацией 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Как сделать закрытие багажника сигнализацией  (Прочитано 6810 раз)
Леонн


Карма: +16/-0
Сообщений: 743


хетч E18NV карб 2ее 88г Астра G Хетч 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Харьковская обл.

Регистрация: 11.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 16-08-2018, 19:27:48 »

Я себе ставил активатор на тягу которая движется при нажатии на сам замок. Замок ставишь ключом в закрытое положение и он так все время закрыт при любом положении дверных замков, но чтобы активатор открыл багажник нужно нажать на брелок и подержать сек 5, сигналка дает сигнал именно на этот активатор и багажник открывается (поднимаешь ляду пока держишь кнопку брелка) при отпускании кнопки замок становится в исходное положение. Короче то же что и нажатие пальцем на замок, только с брелка и не надо вставлять и проворачивать ключ. И при любой неисправности можно вставить ключ в замок и открыть по старинке.
Записан

Никому ничего не доказывай! Человек слышит только то, что хочет слышать.
Sergey_88 Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 17-08-2018, 01:10:04 »

Я себе ставил активатор на тягу которая движется при нажатии на сам замок. Замок ставишь ключом в закрытое положение и он так все время закрыт при любом положении дверных замков, но чтобы активатор открыл багажник нужно нажать на брелок и подержать сек 5, сигналка дает сигнал именно на этот активатор и багажник открывается (поднимаешь ляду пока держишь кнопку брелка) при отпускании кнопки замок становится в исходное положение. Короче то же что и нажатие пальцем на замок, только с брелка и не надо вставлять и проворачивать ключ. И при любой неисправности можно вставить ключ в замок и открыть по старинке.
нее, для меня это много мороки. Лучше уж с кнопки в салоне такое сделать. И у меня седан. Крышка полегче ляды
Записан
Aleks1966
Олег


Карма: +6/-0
Сообщений: 370


Номер авто:

кс (068)066-68-09 мтс (066)728-33-48

Пол: Мужской
Возраст: 57
Из: Ukraine , Южноукраинск

Регистрация: 26.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 18-08-2018, 22:25:54 »

У меня седан и актуатор с тяжкой с завода установлен, то есть, если я закрываю сигналкой машину, то в багажнике актуатором блокируется кнопка и уже багажник не открыть. Я забыл когда закрывал и открывал ключём багажник. Очень удобно. Если интересно, могу фото сделать.
Записан
Sergey_88 Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 21-08-2018, 00:31:46 »

У меня седан и актуатор с тяжкой с завода установлен, то есть, если я закрываю сигналкой машину, то в багажнике актуатором блокируется кнопка и уже багажник не открыть. Я забыл когда закрывал и открывал ключём багажник. Очень удобно. Если интересно, могу фото сделать.
Спасибо, я уже нахимичил открытие кнопкой с салона. Только ничего не открывается (пока) потому что торсионов в крышке нет совсем Смеяться
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Как сделать закрытие багажника сигнализацией « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: