Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 08:31:44
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  ---- СТО синее на волынской Киев не заезжать!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: ---- СТО синее на волынской Киев не заезжать!!  (Прочитано 1491 раз)
DimaX Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 24


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 15-01-2019, 08:53:04 »

Поехал к ним вариться перед НГ, у всех было занято кроме их. Мастер сказал что заварит и в 21:00 можно забрать. позвонил в 20 а мастер: я тебя уже час жду, все готово. Работы там реально было много, думаю приеду и гляну че он там сделал. Приезжаю - все закрыто. Звоню - говорит: ща буду. И тут заежает мой кадет в нем сидит бухой "мастер" и дружаня с ним в магаз ездили, весь салон воняет перегаром, включена музыка. Поднять на подъемнике не удалось т.к. все закрыто. Очень я не хотел платить пока не увижу но завтра на работу а я живу за городом и маршрутки ездят только с 7ми а мне на 7 =\ Забрал машину и на следующий день поехал к ним же на подъемник, нашел начальство и вместе с ним мы подняли машину. Короче наложил 1 латку 80*40 точками прихватил и все, и это за 2500. было обещано заварить все и замовилить.

"мастер" большую часть денег положил себе в карман а остальное в касу как оказалось. Оставил машину еще на пол дня, теперь она меня ждала на подъемнике заварена и замовилена.

Названия у СТО нету поэтому вот фото с гугл мапс:
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  ---- СТО синее на волынской Киев не заезжать!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: