Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 19:28:13
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Таксисты - совесть не мучит??? 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 [6]
Автор Тема: Таксисты - совесть не мучит???  (Прочитано 19235 раз)
busido
Гость
« Ответ #75 : 08-09-2011, 09:32:51 »

вот вчера опять монстр попался......еду значится .....всё хорошо.....но этот тип(таксист) в наглую курит.....после того как замечание сделал......цыгарку выброрсил с недовольной харей,а когда доехали.....на счётчике 47 гр....даю ему 200.....он,а вот я сдачи должен давать только с 50 и усё......типа думайте......я говорю,что ты рассказываешь..... у тебя пару ходок по городу ,и 100-150 гр на кармане...а он втирает что сдачи нет......говорю поехали ,через 2а дома есть банкомат,сниму 50 гр.и расчитаемся....30 м.проехали,опять жеж с недовольной харей полез по начкам ......а там денег немеренно....на 5 раз сдачу дать,ну насчитал мне сдачу и отдал......я выходя из машины ему и говорю на последок......как вас таксистов непереваривал так и не перевариваю злой
Записан
16D kerch


Карма: +7/-11
Сообщений: 332

Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Belarus , Город-Герой КЕРЧЬ

Регистрация: 07.06.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #76 : 08-09-2011, 20:06:04 »

50 минут ждал такси. День рабочий, не праздник, время около 22-23 часов. Ближайшая стоянка таксистов находилась примерно в 5 км от меня. Мне домой ехать километра 3. Звоню диспетчеру- то занято, то трубку не берёт, то найти не может где это находится. Это пи...дец! 3 улицы на всю Керчь, где и чем можно было заниматься столько времени?! Удивлен Там не только у таксистов ,но и у диспетчеров херово с географией родного города. А ещё наберут в такси писунов 18-летних или гонщиков накуренных, и незнаешь, довезёт он тебя или нет. А как-то тоже задолбался ждать, прождал минут 20, кстати маршрут тот-же был, время то-же, и пошел пешком. Я ещё и на веселе был, тут звонок диспетчера, типа машина будет через 2 минуты и как проехать. А улица моя почему-то по ихней карте находилась совсем в другом конце города. Я психонул и послал их нах.. вместе с их такси
« Последнее редактирование: 08-09-2011, 20:16:17 от 16D kerch » Записан
Siriys
Гость
« Ответ #77 : 08-09-2011, 20:17:17 »

50 минут ждал такси. День рабочий, не праздник, время около 22-23 часов. Ближайшая стоянка таксистов находилась примерно в 5 км от меня. Мне домой ехать километра 3. Звоню диспетчеру- то занято, то трубку не берёт, то найти не может где это находится. Это пи...дец! 3 улицы на всю Керчь, где и чем можно было заниматься столько времени?! Удивлен Там не только у таксистов ,но и у диспетчеров херово с географией родного города. А ещё наберут в такси писунов 18-летних или гонщиков накуренных, и незнаешь, довезёт он тебя или нет.
А я думаю чё керченские тачки в Симферополе  хе-хеделают ?
Записан
16D kerch


Карма: +7/-11
Сообщений: 332

Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Belarus , Город-Герой КЕРЧЬ

Регистрация: 07.06.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #78 : 08-09-2011, 20:20:16 »

 ржу  Ладно таксисты, так там диспетчера тупорылые курицы.
Записан
Siriys
Гость
« Ответ #79 : 08-09-2011, 20:23:22 »

ржу  Ладно таксисты, так там диспетчера тупорылые курицы.
То что тачки керченские в тут не редкость это точно  В Симферополе поймать такси не проблема Хоть я на них и не езжу
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 [6]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Таксисты - совесть не мучит??? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: