Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25-04-2024, 06:26:29
684129 Сообщений в 14296 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Футболист Севастополя на БМВ убил мать с детьми и беременную 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Футболист Севастополя на БМВ убил мать с детьми и беременную  (Прочитано 2434 раз)
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 22-11-2010, 11:59:20 »

Игрок футбольного клуба «Севастополь», находясь за рулем автомобиля БМВ, сбил мать с двумя детьми. От полученных травм все трое скончались на месте.

В настоящее время 24-летний виновник аварии Владислав Пискун находится в ИВС Севастопольского управления милиции. Экспертиза установила, что водитель был абсолютно трезв. Футболист полностью признал свою вину. По словам лихача, он стоял на светофоре, когда неожиданно увидел своего знакомого на автомобиле Mitsubishi. Оба водителя решили прокатиться наперегонки.

В ходе гонки японская машина вырвалась вперед, а Пискун решил обогнать соперника по троллейбусной полосе. Однако он не справился с управлением и вылетел на тротуар, где сначала врезался в столб, потом отлетел к стене здания, а затем буквально смел кузовом женщину с двумя детьми двух и пяти лет.

Отец погибших малышей и очевидцы были готовы растерзать водителя-убийцу на месте. Стражам порядка с трудом удалось отбить водителя от разъяренной толпы. Расследование данного ДТП взяла под свой контроль региональная Правозащитная Группа «Полуостров Крым», которая пообещала отцу и мужу погибших помочь отстоять права, сообщает Новый Севастополь.

От полученных травм в больнице позднее умерла знакомая футболиста, находившаяся на пассажирском сиденье БМВ. Как выяснилось, она была беременна, передает Сегодня (Киев).

подробности
http://football.ua/ukraine/news/113280.html
Записан
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 22-11-2010, 12:01:26 »

я в ахуе, когда уже народ поймет что хорошая машина/статус/ксива не отменят законы природы и физики.
Когда у нас будут законы соблюдать как в Грузии, там сократили штат мвд в 10 раз и в 10 раз подняли зп. Полиция не прячется за пешеходными переходами, а патрулирует город - следя и за пдд и за порядком(кстати, постоянно с включенной световой сиреной - никто не шифруется). И чиновников, кстати, там с советскими коррумпированными мозгами нет.
Записан
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 22-11-2010, 12:35:47 »

оффтопчик как должно работать гос-во

с форума
Весной я побывал в Грузии. Моей целью было понять закономерности грузинских реформ, особенно в правоохранительной сфере, их движущие силы и степень успешности.

С реформами сталкиваешься, как только попадаешь в тбилисский аэропорт — аккуратное современное здание из стекла, стали и бетона. Чистенько, красиво. Граница — как в европейской стране. Несмотря на ранний час, получение визы заняло примерно 15 минут.

Я встречался с представителями МВД и других силовых ведомств. На приезжего из России состав кабинета министров производит немного дикое впечатление. Многие моложе 35 лет (пожалуй, самый старый — министр внутренних дел). В министерствах на ответственных постах можно встретить людей 25–27 лет. Многие окончили грузинские технические вузы. У многих довольно крепкое западное образование — чаще всего политологическое и экономическое. Кроме чиновников я встречался с бизнесменами и молодыми экономистами, была у меня и встреча с представителями оппозиции. Я также общался с сотрудниками американского посольства — мне представлялось важным получить от представителей третьей силы ответы на некоторые вопросы.
Заработная плата в полиции, а потом и во всем государственном аппарате, выросла за годы реформ в 15–40 раз. Средняя зарплата в Грузии — $200. Участковый инспектор зарабатывает $400–500 в месяц, патрульный — $600–1000, начальники отделов и детективы — до $2000. Плюс медицинская страховка, страховка на случай гибели или увечья, иногда премии, которые могут быть довольно существенными в зависимости от выслуги лет, участия в раскрытии конкретных преступлений.
Записан
Ugo Chaves
Артём


Карма: +27/-0
Сообщений: 1610


Chevrolet lacetti 1,6

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 22-11-2010, 18:06:08 »

Это как в Грузии прова получают - прям не верится...
http://ord-ua.com/2010/11/20/kak-glavnyij-redaktor-avtorevyu-mihail-podorozhanskij-poluchal-voditelskoe-udostoverenie-v-gruzii/
Записан

Самурай без меча подобен самураю с мечом,но только без меча.
zur


Карма: +3/-0
Сообщений: 517


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Малин, Житомирська обл., Корець, Рівенська обл.

Регистрация: 24.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403455954
« Ответ #4 : 22-11-2010, 18:11:35 »

http://tsn.ua/ukrayina/futbolistovi-yakiy-zbiv-na-bmv-matir-i-ditey-zagrozhuye-do-10-rokiv-v-yaznici.html
Записан

Все мы будем в аду, но только я там буду с вилами!
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 22-11-2010, 18:31:27 »

Это как в Грузии прова получают - прям не верится...
http://ord-ua.com/2010/11/20/kak-glavnyij-redaktor-avtorevyu-mihail-podorozhanskij-poluchal-voditelskoe-udostoverenie-v-gruzii/

и не говори, как-будто с Марса система. Для нынешней Украины просто нереально Нужна помощь!
когда я 2.5 года назад получал - ожидание 14 суток. Хорошо что инструктор помог.
Записан
morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 22-11-2010, 18:46:55 »

ипануцца кричат люди Рыдаю
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Футболист Севастополя на БМВ убил мать с детьми и беременную « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: