Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 17:39:33
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Активные пользователи с Донецка!!! Как на счет клубного гаража? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 »»»
Автор Тема: Активные пользователи с Донецка!!! Как на счет клубного гаража?  (Прочитано 49149 раз)
efioppp Автор темы
Ваня


Карма: +9/-0
Сообщений: 2650


efiop + http://automn.ru/opel-kadett/autocategory-

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 22.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 13-12-2010, 14:38:48 »

Может есть смысл задуматься о создание такого же гаража, как у наших Киевских друзей? не имею в виду завтра пойти и снять гараж, но хотя бы сделать перепись "населения" в Донецке - может и смысла нету, но постараться стоит! Ну и в виде поддержки любые советы будут только приветствоваться!
Записан

хетч 3 дверный 91г. 1.8моник

Я на драйве

https://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/efioppp/journal/
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 13-12-2010, 14:42:38 »

Хорошо вам в крупных городах. У нас и гараж снять дешевле, так кадетоводов 2 на город и оба со своими гаражами, которые можно сказать без ям. Будете снимать - берите гараж побольше. Он постепенно станет складом-клубом, так что место нужно будет. Опять же Опелевку в гараже проведем Подмигивает
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
busido
Гость
« Ответ #2 : 13-12-2010, 14:45:19 »

идея неплоха! но как это будет выглядеть в жизни?как в киеве?как  это технически представляется? имеется гараж,сьёмный или чейто .... и там происходят тусовки ? Пиво Баян Балалайка
Записан
efioppp Автор темы
Ваня


Карма: +9/-0
Сообщений: 2650


efiop + http://automn.ru/opel-kadett/autocategory-

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 22.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 13-12-2010, 14:59:20 »

Ну я так понимаю что в Киеве все начиналось не с предложения "давайте сделаем клубный гараж,а потом будет там все общаться" - всё было куда цивилизованее,вначале пошло общение и знакомство лично,а позже гараж уже стал необходимостью! Так как среди Дончан я такого не заметил, то гараж может просто напросто стать началом общения и "сбития"  коллектива! Поясню свои интересы и виды на такой гараж! Сам всегда пытаюсь общаться везде со всеми и всегда - больше людей - больше мнений - больше информации и т.д.! Так что начинать я думаю надо со списка Дончан! Из них самых активных подтягивать к гаражу, в последущем притягивать менее активных, и в будущем просто подтягивать не форумчан! Форуму полезно - нам приятно! Гараж свой личный никто сначала врядли отдаст под такую затею! Но снять - вполне нормально! Цена вопроса уперается в 250-300 грн/месяц! В принцепи не много! Тем более,если цифры делиться даже на человека 3! с технической стороны - инструмент: лично у меня есть немного парного инструмента который я с легкостью внесу в "гараж" ))) да и по ходу дела, это все наживное! Главное что бы это было место не только для распития пива по выходным, но и для решения проблем и вопросов, а если дело пойдет - то результат себя долго ждать не заставит!


Гараж могу найти, так как свой снимал пару месяцев назад: Яма,2 подвала,свет,утепленный! Вроде такие же ещё есть рядом! цена такая же у кого 250 у кого 300!
Записан

хетч 3 дверный 91г. 1.8моник

Я на драйве

https://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/efioppp/journal/
busido
Гость
« Ответ #4 : 13-12-2010, 15:29:53 »

согласен с тобой! по поводу встречь! так очень тут частенько проходят кадет пати ,а вот дончан совсем немного туда приезжает! Грустный отсюда и мало  движухи и мало совместных пректов..... а гараж... снять действительно не проблема! только нужно гдето в центре искать..... чтоб всем было удобно!!! можно устроить  типа пати по этому поводу и обсудительно обсудить обсуждаемые вопросы!!!! у меня вот ночует под подьездом кадик ,а если чаво то охото поковырять в машине,так желание сразу отпадает  от отсутствия места!!!!  Грустный
Записан
Sergiy


Карма: +119/-3
Сообщений: 6408


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 07.06.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 13-12-2010, 15:32:32 »

в Киеве там совсем другая ситуация шептать,
Записан
busido
Гость
« Ответ #6 : 13-12-2010, 15:41:18 »

анука как оно в киеве? Подмигивает
Записан
efioppp Автор темы
Ваня


Карма: +9/-0
Сообщений: 2650


efiop + http://automn.ru/opel-kadett/autocategory-

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 22.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 13-12-2010, 15:44:27 »

в Киеве там совсем другая ситуация шептать,

Поясни, я просто заметил,как там идет живое общение, да и вобще все по человечески сделано!  



Просто в Киев тоже не каждый поедет! (Это на счет Дончан)! Могу предложить кооператив рядом с Донецк Сити - центр города, и добраться можно с любой точки города, ну и из тех суждений что в гараже регулярно должен кто то появлятся и рядом кто то жить - у меня там свой гараж (снимаю в смысле) и я часто там пропадаю, и если не далеко будет клубный - только удобней, мне то все равно в каком гараже ковыряться и всегда буду рядом если кто то захочет подъехать!
Записан

хетч 3 дверный 91г. 1.8моник

Я на драйве

https://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/efioppp/journal/
busido
Гость
« Ответ #8 : 13-12-2010, 16:02:49 »

а может там боксы есть на пару машин,былобы неплохо! место ништяк! нужно думать .... всем собираться обсуждать!!! Пиво
Записан
efioppp Автор темы
Ваня


Карма: +9/-0
Сообщений: 2650


efiop + http://automn.ru/opel-kadett/autocategory-

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 22.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 13-12-2010, 16:08:23 »

Честно говоря искал...и даже нашел...больше скажу , даже месяц снимал, НО! не было ямы ( проблемы со светом были (( Чаще всего такие гаражи не ухожены! Ухоженые гаражи у тех у кого нет машины а есть гараж в коперативе , вот на них надо метить! Лично мне не понравилось! видел один построенный гараж на две машины (вдлинну) и одна длинная яма через весь гараж! Теплы,свет и т.д. НО 800 грн и он вылизанесь, он не предусмотрен под работы! Сегодня буду в своем гараже, посмотрю что на доске обьявлений висит, авось что то интересное подвернется!


Записан

хетч 3 дверный 91г. 1.8моник

Я на драйве

https://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/efioppp/journal/
busido
Гость
« Ответ #10 : 13-12-2010, 17:18:51 »

Честно говоря искал...и даже нашел...больше скажу , даже месяц снимал, НО! не было ямы ( проблемы со светом были (( Чаще всего такие гаражи не ухожены! Ухоженые гаражи у тех у кого нет машины а есть гараж в коперативе , вот на них надо метить! Лично мне не понравилось! видел один построенный гараж на две машины (вдлинну) и одна длинная яма через весь гараж! Теплы,свет и т.д. НО 800 грн и он вылизанесь, он не предусмотрен под работы! Сегодня буду в своем гараже, посмотрю что на доске обьявлений висит, авось что то интересное подвернется!



можно шуршануть по другим районам! но для начала нужно по дончанам прозондировать...... саму идею кто поддержит!!! потом оттуда и отталкиваться!!! ну там аренда и т.д.  Опель- Рулезз!!  попадалось обьявл.на аэропорту в кооперативе 200 гр
Записан
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7843


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 13-12-2010, 17:27:41 »

Ну я так понимаю что в Киеве все начиналось не с предложения "давайте сделаем клубный гараж,а потом будет там все общаться"
  Смеяться Пиво Ну приблизительно так и было:
Листал сайты дружественных клубов и созрела идея! А не придумать ли нам клубный гаражик где-то (у кого-то), где можно было-бы собираться для мелкого ремонта своих мафынок,  распития кофейку,  потрындеть ниочём о чём-то полезном!!! Может у кого гараж без дела пропадает?
Ориентировались на удобство с запчастями и териториально чтоб нормально было))
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
kipperman


Карма: +28/-0
Сообщений: 2220


Евгений

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Switzerland , kiev

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

362050632
« Ответ #12 : 13-12-2010, 17:44:37 »

ага...я теперь забыл что такое под домом колупатся...поеду в гараж а там и все инструменты и сосисками накормят и дельным советом всегда помогут а также куча разборок рядом и как ни приеду то всегда много своих уже колупается..как бы место встречи изменить нельзя
Записан

efioppp Автор темы
Ваня


Карма: +9/-0
Сообщений: 2650


efiop + http://automn.ru/opel-kadett/autocategory-

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 22.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 13-12-2010, 17:57:48 »

Тогда нужно сделать список Дончан! (что то искал,как сделать фильтр по месту жительства - не нашел )! и от количества и желания создания место сборов - отталкиваться!

На аэропорту - не очень! Мне добираться не далеко, с октября тоже не далеко! А вот с Килиновки как? ((( нужно что то ближе к центру и развязкам дорого и маршрутов!

Efioppp -Донецк (Донецк сити)
BUSIDO - Донецк (?)
Zohan-Донецк (Калиновка)
.....

кто знает наших - кидайте в список!



Хочу сосисек жареных ))))))))))))))))))) Пиво Пиво Пиво
Записан

хетч 3 дверный 91г. 1.8моник

Я на драйве

https://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_e/efioppp/journal/
mono1.6
Гость
« Ответ #14 : 13-12-2010, 18:05:25 »

Вам єщё надо такого Вовку как у нас найтить. Друг
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Активные пользователи с Донецка!!! Как на счет клубного гаража? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: