Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 00:47:50
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22247 Пользователей
Последний пользователь: bkhex
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Кадеттовод учит ГАИшника ПДД 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Автор Тема: Кадеттовод учит ГАИшника ПДД  (Прочитано 14511 раз)
siriys
Гость
« Ответ #15 : 31-12-2010, 19:07:58 »

почему зря ? я знаю и пддд и законы и спорю ттолько после того как мои доводы не проконали. в итоге мне бросают права с криками "вали отсюда" я сам гайцов ненавижу  кстати недавно в запорожье заставил их радар разбирать и читать правила пользования им. в итоге до  Харькова и назад  добрался без остоновок
Почему зря ? А вы не поняли ?   Обьясняю если вы хвалитесь что пересекаете сплошную итд в общем нарушаете ПДД и сухим выходите из воды причем я так понял что вы это сознательно делаете  Так чтож тут хорошего  Обьясните !
Записан
Technolog Автор темы
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 31-12-2010, 19:17:20 »

Водила тупо быкует, так как права показать и техталон он обязан.... То ему повезло что он на незрелого ГАЁныша попал.... Атоб вменили бы и оскорбление при исполнении и сопротивление)
Не знаю быкует он или нет, каждый видит по-своему.
Но водитель обязан выполнять только законные требования ИДПС!!!
Тут во-первых причина остановки не соответствует одной из указанных в законе "О милиции". Поэтому остановил незаконно!!!
Вполне вероятно, что по первому требованию гайца водила дал бы доки, гаер посмотрел бы и отдал. Но кто ж знает что у него в голове?!
А на счет передавать или предъявлять, тоже есть нюансы.
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
@$m()dey


Карма: +28/-1
Сообщений: 2028


Номер авто:

Gaswagen 1.6D Hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Santiago de Cuba

Регистрация: 26.08.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 31-12-2010, 19:23:52 »

цирк устроили.... злой
Записан
ac0777


Карма: +11/-0
Сообщений: 378


Номер авто:

Лучше опеля кадета ничего на свете нету!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Бердянск

Регистрация: 31.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

495339999 ac0777@mail.ru
« Ответ #18 : 31-12-2010, 19:29:10 »

Почему зря ? А вы не поняли ?   Обьясняю если вы хвалитесь что пересекаете сплошную итд в общем нарушаете ПДД и сухим выходите из воды причем я так понял что вы это сознательно делаете  Так чтож тут хорошего  Обьясните !
скажу прямо 60% остоновок мои нарушения,но я не собираюсьплатить итим тварям за не точную разметку или отсутствие знаков о населённом пункте. При повышении штрафов все кричали,что это поёдёт на ремонт дорог,а я как перебирал ходовку раз в год так и перебираю. и 90% ментов тупо разводят людей так они толком сами не могут обьяснить пречину остановки
Записан

Кадет седан 86г.в. 1.3карб ( метан)
siriys
Гость
« Ответ #19 : 31-12-2010, 19:35:50 »

скажу прямо 60% остоновок мои нарушения, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? А я вот стараюсь не нарушать  Может я чего то не правильно делаю ? Удивлен извините С нового года возьмусь за ум  И особо буду пытаться развести гаи на разборку прибора  Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Записан
Mish
Миша
Moderator


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 31-12-2010, 19:45:25 »

Водила - бык, мент - ещё зелёный.
Кстати, мент на редкость интеллигентный попался, просто опыта общения с такими "водилами" мало. У них же тоже работа - следить за порядком на дорогах. А если их так будут посылать, будет беспредел.
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
ac0777


Карма: +11/-0
Сообщений: 378


Номер авто:

Лучше опеля кадета ничего на свете нету!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Бердянск

Регистрация: 31.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

495339999 ac0777@mail.ru
« Ответ #21 : 31-12-2010, 19:48:40 »

смейся не  смейся ,но я не буду платить так как разметка и знаки не соотвецтвуют ГОСТам,и они при общении нарушают мои права и должносную инструкцию.( я к примеру не позволяю себе гаёцам говорить "ты лезешь в залупу",а они мне говорят) и при пречеслении их нарушений они мне просают права с доками с криками вали отсюда.              А вобще я ненавижу нашу страну и нашу власть  и даже нарушая я стараюсь,что б не они,а я их драл. может кто то считает ,что я не прав ,но я людей не сбиваю как 25% наших депутатов или их родствеников,и права я получал сдавая экзамен а не под ёлкой нашёл
Записан

Кадет седан 86г.в. 1.3карб ( метан)
ac0777


Карма: +11/-0
Сообщений: 378


Номер авто:

Лучше опеля кадета ничего на свете нету!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Бердянск

Регистрация: 31.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

495339999 ac0777@mail.ru
« Ответ #22 : 31-12-2010, 19:50:58 »

Водила - бык, мент - ещё зелёный.
Кстати, мент на редкость интеллигентный попался, просто опыта общения с такими "водилами" мало. У них же тоже работа - следить за порядком на дорогах. А если их так будут посылать, будет беспредел.
я с тобой согласен,но я не даю деньги,а слушаю их доводы и потом стараюсь не нарушать в данной ситуации. а по поводу штрафов те кто не платили те и не платят. и я не хо
Записан

Кадет седан 86г.в. 1.3карб ( метан)
morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 31-12-2010, 20:02:46 »

последний мой штраф был 2.5 года назад,8.50грн Смеяться
Записан
siriys
Гость
« Ответ #24 : 31-12-2010, 20:03:31 »

смейся не  смейся ,но я не буду платить так как разметка и знаки не соотвецтвуют ГОСТам,и они при общении нарушают мои права и должносную инструкцию.( я к примеру не позволяю себе гаёцам говорить "ты лезешь в залупу",а они мне говорят) и при пречеслении их нарушений они мне просают права с доками с криками вали отсюда.              А вобще я ненавижу нашу страну и нашу власть  и даже нарушая я стараюсь,что б не они,а я их драл. может кто то считает ,что я не прав ,но я людей не сбиваю как 25% наших депутатов или их родствеников,и права я получал сдавая экзамен а не под ёлкой нашёл
Если вы ненавидите страну в которой живете !1 что вас тогда здесь держит ! ? 2 Запомните плиз ! что страна это все мы-народ !  То что вы народ ненавидите так ему простите пох ! А вот если он этот народ вас начнет ненавидить  ПардонДа и простите не верю !
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 31-12-2010, 20:59:22 »

ac0777 - не попадал ты на грамотных и терпеливых ГАИшников. И прибор разберут и протокол составят. И свидетелей впишут. Прийдется в народное хозяиство идти.
 Теперь по ролику :  По поводу законных требований работника милиции - по закону работник милиции(а не только ГАИшник) имеет право потребовать у вас документы для проверки, а вы обязаны их предъявить. Так что требования были законные. А вот приказы МВД, которые запрещали "остановку ТС без причины" - это идиотизм и НЕ законно. Это внутренние, регламентирующие деятельность отдельной службы приказы. Не предоставление документов для проверки и есть НЕ законно. И в суд вы можете подать только по поводу не выполнения работником ГАИ приказа, регламентирующего его деятельность. Выиграете вы этот суд или нет это вопрос. Тот же гаец приведет свидетеля, который скажет, что обратил внимание, что у вас болтается колесо, вы неадекватно реагировали на других участников движения и т.д., и сам гаец это видел, вследствии чего он вас остановил, так как возникли сомнения в том что ваше транспортное средство может безопасно, без угрозы для окружающих, двигаться по дорогам общего пользования, а так же возникли сомнения в том, что вы здоровы и нормально себя чувствуете. Может у вас с ердцем плохо, или сейчас диабетическая кома начнется. И он заботился и беспокоился о вашем здоровье и здоровье других участников дорожного движения. Поверьте в суде это будут аргументы в его пользу.
 Водитель авто выучил "две строчки" из всего текста и пытается ими отбится. А гаец молодой. И постепенно из таких молодых и нормальных, при нашем участии получаются те обнаглевшие и разожравшие харю боровы которые стоят на дорогах. Поверьте не все гайцы козлы и му...ки.
« Последнее редактирование: 24-01-2011, 11:00:23 от Александр Слав » Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
ac0777


Карма: +11/-0
Сообщений: 378


Номер авто:

Лучше опеля кадета ничего на свете нету!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Бердянск

Регистрация: 31.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

495339999 ac0777@mail.ru
« Ответ #26 : 31-12-2010, 21:01:03 »

Если вы ненавидите страну в которой живете !1 что вас тогда здесь держит ! ? 2 Запомните плиз ! что страна это все мы-народ !  То что вы народ ненавидите так ему простите пох ! А вот если он этот народ вас начнет ненавидить  ПардонДа и простите не верю !
 чему не веришь?  да не навижу .вот скоро введут штраши за всесезонку а все молчат. поехали в киев и устроим митинг против. а тупо молчать и вестись на штрафы как лохи это тупо. и я стараюсь каждого гайца заебавть до смерти если он тратит моё время
Записан

Кадет седан 86г.в. 1.3карб ( метан)
siriys
Гость
« Ответ #27 : 31-12-2010, 21:19:37 »

 чему не веришь?  да не навижу .вот скоро введут штраши за всесезонку а все молчат. поехали в киев и устроим митинг против. а тупо молчать и вестись на штрафы как лохи это тупо. и я стараюсь каждого гайца заебавть до смерти если он тратит моё время
Я не хочу тратить время без толку
Записан
ac0777


Карма: +11/-0
Сообщений: 378


Номер авто:

Лучше опеля кадета ничего на свете нету!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Бердянск

Регистрация: 31.10.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

495339999 ac0777@mail.ru
« Ответ #28 : 31-12-2010, 21:22:32 »

все так "не хотят тратить время,а потом ,то бензин дорого,то штрафы,то налоги" итог мы в жопе
Записан

Кадет седан 86г.в. 1.3карб ( метан)
Technolog Автор темы
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 31-12-2010, 21:23:35 »

По закону он может потребовать докуменнты, но на это должны быть основания- это согласно закона.
Приказы МВД хоть и идиотизм, но их они должны соблюдать.
По поводу липовых свидетелей и выдуманных нарушений- это они могут и в БОЛЬШИНСТВЕ случаев так и поступают.
Не все гайцы мудаки - согласен, есть и нормальные, но тяжко им там живется и работается. Они либо увольняются, либо мутируют до уровня коллег.
Когда за реальное нарушение протокол и штраф составляют - это одно дело. Но когда у них план по протоколам и ты очередная жертва- тут все методы хороши.
Вообще-то акцентировал внимание на Кадетт, а вы тут: быкует, зеленый, нарушает, не нарушает...
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Кадеттовод учит ГАИшника ПДД « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: