Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 10:26:40
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Кто с Изюмского р-на , нужна информация! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 »»»
Автор Тема: Кто с Изюмского р-на , нужна информация!  (Прочитано 30512 раз)
Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #60 : 24-02-2011, 22:05:57 »

Олег а без лодки там делать не чего?
Записан
olegon
Гость
« Ответ #61 : 24-02-2011, 22:12:51 »

Лодка нужна полюбому если рыбачить.
Если лодки нет тогда только на речку.Можно и на речке с удочкой посидеть и донки на голавля и сома поставить,но рыбы там в разы меньше.Спасибо электроудочникам.
Записан
busido
Гость
« Ответ #62 : 24-02-2011, 22:20:23 »

класно! ну а для леща какая снасть? на 9м глубине? Удивлен
Записан
olegon
Гость
« Ответ #63 : 24-02-2011, 22:26:46 »

Можно и обычную удочку со скользящим поплавком,можно и бортовку типа зимней удочки.Многие ловят на спутник - закидушка с пружиной для каши на спиннинге,только вместо наживки на крючок цепляют пенопласт.Не знаю что лещу нравится в пенопласте,но результат часто бывает лучше чем у поплавочников.
Записан
Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #64 : 24-02-2011, 22:34:20 »

Можно и обычную удочку со скользящим поплавком,можно и бортовку типа зимней удочки.Многие ловят на спутник - закидушка с пружиной для каши на спиннинге,только вместо наживки на крючок цепляют пенопласт.Не знаю что лещу нравится в пенопласте,но результат часто бывает лучше чем у поплавочников.
Я все время ловлю на кашу с пружиной и пенопласт ,без рыбы ни когда не приезжал!
Записан
busido
Гость
« Ответ #65 : 24-02-2011, 22:36:20 »

а по спинингу что скажешь,там же глубины огого....... Удивлен или нужно под камышик ближе к мелководью? Подмигивает
Записан
Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #66 : 24-02-2011, 22:38:20 »

а по спинингу что скажешь,там же глубины огого....... Удивлен или нужно под камышик ближе к мелководью? Подмигивает
надо знать рыбные места шептать
Записан
olegon
Гость
« Ответ #67 : 24-02-2011, 22:44:01 »

По спиннингу все просто - едем на верхнюю точку.Белой рыбы там не половишь,а для хищника рай!!!Огромный залив(на веслах на ту сторону мин.50 усилинным темпом) со средними глубинами 1,5 - 2,5 м ,перепады,банки,канавы - есть все.Любимое место отдыха всей нашей компании!!!
Записан
Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #68 : 24-02-2011, 22:47:26 »

По спиннингу все просто - едем на верхнюю точку.Белой рыбы там не половишь,а для хищника рай!!!Огромный залив(на веслах на ту сторону мин.50 усилинным темпом) со средними глубинами 1,5 - 2,5 м ,перепады,банки,канавы - есть все.Любимое место отдыха всей нашей компании!!!
Олег а по белой рыбе где будет полудше?Я скоро буду ехать в Гусаровку где-то пересечемся! Пиво
Записан
olegon
Гость
« Ответ #69 : 24-02-2011, 23:00:48 »

По белой рыбе в идеале рыбалка в районе Комаровки или Бахтына,но отдых там не очень.Если лагерь со стороны Песок Радьковских- пляж гуд,но народу много,если со стороны Комаровки народу практически нет,но подъезд ОЧЕНЬ плохой.Крутой спуск через очень густой лес.(на своей машине я туда не езжу что бы не поцарапать и не отломать ничего шептать)-дикое место.
А так когда едем на белую всегда на нижнюю точку.Кадиком проехать запросто,песочек,пляж,сосновый лес.В разгар лета бывает относительно  много народу.
Записан
busido
Гость
« Ответ #70 : 24-02-2011, 23:02:56 »

По спиннингу все просто - едем на верхнюю точку.Белой рыбы там не половишь,а для хищника рай!!!Огромный залив(на веслах на ту сторону мин.50 усилинным темпом) со средними глубинами 1,5 - 2,5 м ,перепады,банки,канавы - есть все.Любимое место отдыха всей нашей компании!!!
а ето возле чего? на резин лодке туда плыть ого  Удивлен Удивлен Удивлен ну да ладно!главное результат!  Пардон Пардон Пардон а вот вопрос а на речке если вдруг без лодки? там жеж и течение хорошее присутствует? шептать а там чего можно попробовать? Пардон
Записан
olegon
Гость
« Ответ #71 : 24-02-2011, 23:20:24 »

Та не 50 мин это чтобы показать маштаб.Плавать далеко не надо.
На речке течение медленное,много заводей со стоячей водой.
Ловится на поплавок плотва,мелкий окунь - на уху хватит.
На донки - сомята от 50 грамм и выше.Самый большой что я видел 2,5 кг.Голавль,но по этой рыбе ничего не скажу не ловил.
На спиннинг вполне реально поймать щуку.Размер разный и 100 грамм и кило и больше.Но больше килограмма - большая редкость.Если ловить на спиннинг надо побольше запасаться приманками т.к. много обрывов.Зато с выбором приманок проще.Работает селикон коричневых и зеленых цветов.Вес приманок 12-15 грамм.
Вообще если нет лодки Северский Донец в районе Ивановки,Студенка,Красного Шахтаря - идеальный вариант.Место можно найти хорошее.
Записан
busido
Гость
« Ответ #72 : 24-02-2011, 23:27:26 »

а так чтоб и людей поменьше и речушка ,так чтоб и покупаться и рыбалочку орг.(предполагается как обычно на несколько дней с палатками и отдых с водкой и рибалка ) ! а вот места с островами хороши! это где так ? Подмигивает
Записан
olegon
Гость
« Ответ #73 : 25-02-2011, 08:52:33 »

Хотел добавить еще фото тех мест.Обратился к автору пейзажей т.к.у меня компьютор совсем недавно и все фото на бумаге и получил категорический отказ т.к.он не хочет чтобы его фото были в интернете. Грустный Грустный Грустный
Был вынужден их удалить Грустный Грустный Грустный
Если нужно будет проведу и покажу все места как потеплеет.
Записан
olegon
Гость
« Ответ #74 : 25-02-2011, 09:43:34 »

а так чтоб и людей поменьше и речушка ,так чтоб и покупаться и рыбалочку орг.(предполагается как обычно на несколько дней с палатками и отдых с водкой и рибалка ) ! а вот места с островами хороши! это где так ? Подмигивает
Тогда как вариант очень хорошо подойдет место которое предложил мой земляк.
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Кто с Изюмского р-на , нужна информация! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: