Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 03:29:41
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  e16nz на бензине не работает 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: e16nz на бензине не работает  (Прочитано 3099 раз)
sanyadmy
Гость
« : 18-04-2009, 14:32:18 »

всем привет. завожу на бензине не набирает обороты типа травит и черный дым с выхлопной,но когда загорается неисправность двигателя работает нормально но жрет много,на газу вроде норм.менял моноинжектор,свечи,провода,лямду,бензонасос,трамблер,комп.и не помогло Плачет  помогите плиз

и еще есть разница между компютерами,я пакупал на розборке мне сказали что это без разници
« Последнее редактирование: 18-04-2009, 15:28:43 от sanyadmy » Записан
CRX
Гость
« Ответ #1 : 18-04-2009, 15:50:50 »

всем привет. завожу на бензине не набирает обороты типа травит и черный дым с выхлопной,но когда загорается неисправность двигателя работает нормально но жрет много,на газу вроде норм.менял моноинжектор,свечи,провода,лямду,бензонасос,трамблер,комп.и не помогло Плачет  помогите плиз

и еще есть разница между компютерами,я пакупал на розборке мне сказали что это без разници
у тебя походу зажигание на газ выставлено!попробуй выставить по-другому!
Записан
sanyadmy
Гость
« Ответ #2 : 18-04-2009, 16:26:35 »

зажигание выставлял по меткам,трамблер ставил и на позднее и на раннее,ничево,а разви от зажигания загорится неисправность.
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 18-04-2009, 17:35:55 »

всем привет. завожу на бензине не набирает обороты типа травит и черный дым с выхлопной,но когда загорается неисправность двигателя работает нормально но жрет много,на газу вроде норм.менял моноинжектор,свечи,провода,лямду,бензонасос,трамблер,комп.и не помогло Плачет  помогите плиз

и еще есть разница между компютерами,я пакупал на розборке мне сказали что это без разници
у тебя походу зажигание на газ выставлено!попробуй выставить по-другому!
я не думаю, что это из-за зажигания, я ж своё не кручу, хоть на газ хоть бензин...
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 18-04-2009, 20:53:04 »

Плачет  помогите плиз

и еще есть разница между компютерами,я пакупал на розборке мне сказали что это без разници
Не понял вопроса?Ты компьютер по номеру свему проверял?Может они тебе дали мозги с 1,4 а не с 1,6.
Диагностику делал?Считай код ошибки а потом уже меняй всё подряд!
Записан

KADETT GSI  20SEH
sanyadmy
Гость
« Ответ #5 : 19-04-2009, 13:15:57 »

компютер брал на розборке одинаковх номеров нет.диагностику у меня в городе неделают(какие контакты надо коротить ),робота двигателя что на родном что на другом одинаковая,брал с 1,4 и на газу не едет.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  e16nz на бензине не работает « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: