Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25-04-2024, 13:51:30
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Встреча в Святогорске- начало июня 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Встреча в Святогорске- начало июня
море - 12 (34.3%)
лес с кабанами - 14 (40%)
поддерживаю оба варианта - 9 (25.7%)
Всего голосов: 33

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 »»»
Автор Тема: Встреча в Святогорске- начало июня  (Прочитано 194985 раз)
Александр Слав Автор темы


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 23-05-2011, 19:16:24 »

итак , чтоб не отписываться в других темах , создать новую.
  Планируется встреча одноклубников в Святогорске в начале июня 2011г. По дате   10-11-12 июня.
        В программе : день приезда -  :балалайка: :баян: :ПИВО: шашлыки и т.д. , второй день - экскурсии в меловую церковь на територии лавры(вырубана в меловой скале) - на эту экскурсию живая очередь, так что она под вопросом, музей Святогорской лавры - вход 8 грн взрослый, 4грн детский. экскурсовод по желанию от 40 грн, есть экскурсия около 2-х часов по музеям, панорамам-диарамам истории Святогорска, и т.д., с экскурсоводом 11грн с человека, работаю с 08-00 до 16-00, телефончик есть, на суботу забронировал осталось сказать время, ВСЕ музеи на територии Лавры, так что "дрес код" как при посещении церкви (безрукавки-шорты-брюки(дамам) - запрещено) правда дамы одевали "парео" на шорты-брюки - прокатывало , сама лавра - есть на что посмотреть включая минизоопарк, памятник Артему, футбол-волейбол, рыбалка и так далее, по желанию-настроению, третий день - купание, сбор и отправка по домам.
 
   ДЛЯ всех - при себе нужно иметь палатки или машины в которых можно спать, коврики на землю, стулья-столы . Ночлег и проживание там весьма дорого. Так что планируйте.
  В идеале нужен газовый бало и газ. печка  перечитаю страницы - тогда напишу кто что берет.
 По продуктам - мясо для шашлыка  грам от 300 на лицо, курицы и производные в 2 раза больше, консервы, паштеты,  масло сыр, овощи по 1 кг на лицо - думаю не пропадут, На второй день на супчик-уху-шурпу берем КАЗАН (признавайтесь у кого есть 10-15-20 литровый) самое гланое, ну и то что в него ложат. Печенье конфеты к чаю.  Если есть термоса - берем обязательно. Минеральная вода (2л в день), сок или кто что любит. одноразовую или многоразовую посуду, пакеты для мусора. ДРОВА_УГЛИ, там все подчистили, в первый день точно некогда будет искать
 Недалеко есть магазины со всем необходимым, кафе,  но думаю в первый день времени будет не много. Да и ночью магазины закрыты.
 Горячительные напитки-вино-пиво берем с собой обязательно кто что любит, из расчета "чтоб на сутки хватило".
  Ночью может быть прохладно - так что спортивные костюмы. СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ- КЛЕЩЕЙ, на местном рынке они очень дорогие и купить можно только днем. Не забываем что солнышко уже печет , так что средства от ожогов или защитный крем-эмульсии(думаю дамы подскажут что луше), сегодня видел обгоревших. Так же "медицинский набор путешественника" - таблетки (жгутов пару уже взял Смеяться). 
 


1) BUSIDO                               
2) M@RISH@       тел - 0667791849,0634326737 (BUSIDO)                     
3)  Romzes +2                     
4) ADAC   +1                           
5) seva1462      -    O66  51 OO 33O ( газ балон, печка !!! Не забудь!!!)                       
6)Anyzuka                               
7) Danil      093-123-21-18, 097-263-42-80(киевстар не всегда могу взять)                               
8 ) olegon   -   газовый балон,палатка,палатка - шатер с маскиткой 3 на 3 метра,шампура,12 вольтовая лампа дневного света,могу взять дров,раскладные столы человек на 20,со стульями напряг.Есть кателок на 12 литров и коптилка для рыбы.                 
9) Блондинка                           
10)  рыбак                     
11) филончик                 
12) Александр Слав   050 55 два три 77 пять     
13) @smodey                 
14) klimyxa                     
15) Belya -           маленький газовый балон и печка к нему           
16) NewMax   
17) Strelya         050 666 54 07                         
18)Каrpik          казанчик на треноге и у меня есть литров на 10!               
19) Юрий Гагарин         
20) Costya +2     
21) _Drakul_____________       Мой телефон: 0506257пять26.   
22)  Stuart
23)  RUKUKL       050 745 65 07

возможно что то упустил - добавлю.

 Маршрут следования :
  С трассы Харьков - Ростов сворачиваем на Святогорск. Проезжаем "Богородичное", движемся все время по главной. Въезжаем в Святогорск. Едем по главной до перекрестка со светофором (он там один). На светофоре поворачиваем на право, в сторону Святогорской лавры по дамбе. Обычно на дороге стоит работник милиции и всех с дамбы сворачивает на лево на стоянку(это единственный съезд). При съезде с дамбы движемся прямо, на спуске будут стоять люди и собирать деньги за парковку. ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ. Прямо будет будка-шлагбаум, въезд на частную территорию(слева увидите озеро). Там дадите денег за въезд и наберете кого нибудь, желательно меня или Андрея бусидо. Мы там будем первые , куда рулить дальше объясним. В принципе дальше нужно по грунтовке все время прямо. Постараемся повесить знак куда сворачивать к Донцу.

  Когда звоните просьба представляться.
При себе каждому участнику, так же тем кто с нами приехал, иметь бейдж на котором следует написать свой ник и имя. Так же схематично нарисовать эмблему "опель" , чтоб понятно что вы из нашего лагеря а не "засланый козачек" .


НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАРЯДИТЬ АКБ НАШИХ МАШИН, музня и свет ночью их садит.
 Постарайтесь купить бейджи, такие сейчас в магазинах у продавцов, туда впишите ник и имя, так будет легче .                     
« Последнее редактирование: 07-06-2011, 18:29:56 от Александр Слав » Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Александр Слав Автор темы


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 23-05-2011, 20:22:35 »

Ну это лирика, теперь по сути - признавайтесь у кого есть газ. балон и горелка(печка). Это было бы очень актуально. Так же - у кого есть казан? К нему тренога весьма желательна. Мангалы тоже нужны. Отписываемся, не молчим. Так же интересуют светильники , освещение будет не лишним. Определяемся по палаткам. Попробую узнать по базам отдыха, но хочу предупредить сразу, от палаточного городка 10 -15 мин. до лавры, от ближайшей базы отдыха минимум 40 минут.
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 20:49:23 от Yarik » Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 23-05-2011, 20:26:08 »

Romzes +2 +ADAC  Подмигивает
Есть свет, телек, ноут, лодка, мож ещё чё найду  шептать
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
seva1462


Карма: +49/-0
Сообщений: 918


1,3S F13 (5ст) был(

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 16.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 23-05-2011, 20:32:13 »

Могу взять газовую печку (1 комфорка)  - кто помнит брали на Опелевку в том году (если сам не поеду - передам через одноклубников). Возьму байдарку точно. Тент 2,5на2,5 с москитной сеткой и крышей.
Насчет места - можно на красивое место в Богородичное восточнее моста на северном берегу. Пиво
Записан
seva1462


Карма: +49/-0
Сообщений: 918


1,3S F13 (5ст) был(

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 16.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 23-05-2011, 20:48:04 »

Тему не поддерживаю и считаю что ненадо было её создавать. Александр Слав Это ваша очень большая ошибка,предполагаю что в ближайшее время появятся подобные темы с предложениями провести свой отдых на Троицу по регионам Киев,Виница,Крым,Одесса и т.д.
Нужно сперва думать что делаете и чем это всё может закончиться. дурак
Если одноклубники хотят собратся, то место и время не имеет значения! Клуб один!!!! И все Мы одноклубники!!!
И ненадо писать оскарбления в этой теме!
Записан
Александр Слав Автор темы


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 23-05-2011, 21:28:43 »

...Приеду в пятницу 10, уеду в суботу вечером или в воскресенье рано утром. Это хочется. Еще суботу решать, она у меня рабочая выпадает. Не хочется самое главное пропустить. Поэтому и предлогал встретиться 3-4-5. Заодно это не создало бы такой ажиотаж.
 Так по числам вопрос еще не закрыт.
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 22:13:01 от Yarik » Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
@$m()dey


Карма: +28/-1
Сообщений: 2028


Номер авто:

Gaswagen 1.6D Hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Santiago de Cuba

Регистрация: 26.08.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 23-05-2011, 21:41:53 »

по существу темы: мангал есть, тренога есть, палатка есть, печень подлечу Смеяться
Записан
Александр Слав Автор темы


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 23-05-2011, 21:49:30 »



 По теме , у меня есть две решетки, где то были шампуры, пара точно в машине, топор не выкладываю, ножовку найду, спать можно в машине, мячики для волейбола-футбола есть.
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 22:11:49 от Yarik » Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
ViCTiM
Виктор
Администратор


Карма: +34/-0
Сообщений: 1875


Vivaro 2.5 '10

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 06.06.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

52508538
« Ответ #8 : 24-05-2011, 06:02:27 »

Админ "грохнет" обе темы...  Смеяться
(воизбежании войны)
И будет прав... Подмигивает

не надо искать сусликов, там где их нет Веселый Я занимаюсь исключительно технической частью форума. Чистить и следить за пользователями - не моя задача.  Могу ботов погонять иногда. Но не более Веселый
Записан
Александр Слав Автор темы


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 25-05-2011, 22:36:51 »

Хочу напомнить средства от комаров-клещей обязательно. Они у нас грызут как бобры. Обязательно берем воду в больших бутылях- пить, мыть руки, готовить пищу. Наличие термосов желательно. Одноразовая посуда.


 
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Belya
Саша


Карма: +32/-1
Сообщений: 724


Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.01.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

357930801
« Ответ #10 : 26-05-2011, 11:25:55 »

Харьков за 10-11-12 ржу

PS кстати у меня есть маленький газовый балон и печка к нему Веселый
Записан
Блондинка
Лилия


Карма: +17/-0
Сообщений: 252


Акигол яакснеЖ

Пол: Женский
Возраст: 36
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 15.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 26-05-2011, 18:19:17 »

Обобщенный список необходимого:
Палатка
Спальники
Подстилки
Столы/Стулья
Тенты/Зонты
Надувные матрасы/гамак
Запас питьевой и простой воды
Шампура, решетки гриль, мангалы
Топор
Пила
Дрова/Угли
Газ. печка
Чайник
Казан/тренога (большой вроде бы у olegon, не знаю хватит ли одного...)
Одноразовая посуда и прочая кухонная утварь
Средства от комаров и клещей!!!

Для досуга: мячи, бадминтон, фрисби, нарды, карты и т.п.
Гитара (кто умеет играть берите обязательно!)
Музыка (обещал Андрей BUSIDO )
Лодки, байдарки
Освещение (точнее все, что для него нужно)
И что-то на случай дождя (есть у кого-то брезент?)

Съестные припасы:  
Основное конечно закупка мяса!
Горячительные напитки: наверное лучше если каждый запас алкоголя рассчитает и возьмет исходя из своих потребностей. Рома Romzes наверное сможет вино  организовать! Пиво
Овощи (помидоры, огурцы, зелень, редис, картошка и т.д.)
Консервы, паштеты, кетчуп, майонез, раст.масло
Хлеб
Чай, кофе, сахар, соль...
Каша (для казана)
Воды, соки
И все что душа пожелает!

Пополняйте список необходимым!

И разумеется все, что связано с клубом: флаги, майки, любая атрибутика и конечно же любимые машины! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
« Последнее редактирование: 27-05-2011, 22:15:39 от Блондинка » Записан


Француз
А зовут меня Юрец......


Карма: +9/-0
Сообщений: 838


Кадет Е Караван 91г. C16NZ F13x5

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр.обл

Регистрация: 30.08.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

262414392
« Ответ #12 : 26-05-2011, 18:34:47 »

Внимательно читаю тему о слете в Умани с момента ее создания. Читаю молча,вздыхаю,  ничего туда не пишу, зная наперед, что не попаду туда, хотя очень бы хотелось познакомиться и пообщаться с одноклубниками в живую, а не на форуме или по телефону.
Не хотелось бы переходить дорогу и становиться врагом для организаторов Уманского слета, но сейчас Умань я даже по бензину не потяну - год у меня тяжелый, каждая копейка на счету, бывают дни, что даже сигарет купить не за что - завтра у дочки последний звонок, послезавтра выпускной, потом поступление в Киев...
Бабки улетают с такой скоростью, что я их уже не то что зарабатывать, даже занимать у знакомых не успеваю, уже в долгах по самые уши(((
А вот до Святогорска от меня всего лишь 200+ км, можно бы и поехать, познакомиться с вами, а то я вживую знаком только с Сережкой Технологом и Костей Копейкиным из Запорожья, очень хочется расширить для себя круг друзей-опелеводов.
Пока что в список не пишусь, еще точно не знаю как будет с бабками на 10-12 июня, определюсь точно гдето через неделю.
В наличии имеется большой балон с газом, плита на 2 комфорки, решетка на костер (можно ставить кастрюлю, сковородку, чайник и т д ), 2-х местный спальный вагон (кадет-караван), надувной матрац и большое желание познакомиться и пообщаться.

пс. а там будут только шашлыки и пиво? А водка/бабы/папиросы будут?
пспс. в юности закончил с отличием муз.школу по класу баяна , так шо могу взять с собой эту музыку. Несовременно конечно, зато не требует 220В и не садит АКБ )))
Записан

Belya
Саша


Карма: +32/-1
Сообщений: 724


Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.01.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

357930801
« Ответ #13 : 27-05-2011, 17:13:09 »

Осталось решить, кто возьмет дрель, перфоратор и болгарку.
и потом дружно построим себе ночлег ржу бу-га-га

ЗЫ есть бадминтон (возьму) - может кто там мячик какой возьмёт - может есть у кого...

ЗЫЫ давайте думать что каждому обязательно надо брать с собой. начинаю список

1. Палатка (опель кадетт универсал) для сна Веселый
2. тёплые вещи
3. средства от комаров
4. мангал/печь+балон у кого что есть у тех кого этого нет - я думаю будет не лишним пакет угля или вязанка дров из супера
5. ТЧВЛ - для непосвящённых (Тарелка-Чашка-Вилка-Ложка), ножь
6. Продукты (вот тута мои мысли заканчиваються на пока)
7. Спиртное - каждый привозит на себя то и сколько ему хватит.
8. Питьё Веселый (минералка/сок/чай)
9. Вода техническая (для помыть руки) не знаю надо ли конечно....

Жду ваших предложений дальше!
« Последнее редактирование: 27-05-2011, 17:23:15 от Belya » Записан
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #14 : 27-05-2011, 18:04:30 »

нашел генератор,поменьше,покомпактнее,мощностью около 1.5-ра киловатт....я думаю хватит на всех))))так что переноски и лампочки ильича-приветствуются)))))
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Встреча в Святогорске- начало июня « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: