Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25-04-2024, 12:40:01
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  12-06-11. Фигурный пилотаж на SunCity. Благотворительный. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: 12-06-11. Фигурный пилотаж на SunCity. Благотворительный.  (Прочитано 1774 раз)
Союз Автоклубов Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 51


Пол: Мужской
Возраст: 15
Из: Ukraine ,

Регистрация: 10.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

75743925
« : 07-06-2011, 07:33:16 »



12-06-11. Фигурный пилотаж на SunCity. Благотворительный.

Союз Автоклубов и группа поддержки приглашает на благотворительные соревнования по автослалому, которые состоятся а Харькове, 12 июня 2011, в воскресенье, с 10,00 на площадке у метро Московский проспект, торговый центр SunCity.

Взнос – добровольный, в Сундучок Доброты, для Комаровского дома интерната

Классы – только абсолют!
Лицензия – не нужна
Страховка – не нужна
Регламент – будет опубликован на позднее 3-х дней до старта
Фигурка – от корифея, Ивана Федоровича Крузенштерна
Хронометрия – от Миклухо Маклая
Судейство – Воблин и компания
Награждение – грамоты от Союза Автоклубов

Регистрация на форуме Союза Автоклубов
Записан

Не спрашивай меня, что ты получишь от Автоклуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!
Дядя Фара
Союз Автоклубов Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 51


Пол: Мужской
Возраст: 15
Из: Ukraine ,

Регистрация: 10.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

75743925
« Ответ #1 : 07-06-2011, 18:03:30 »

ДОПОЛНЕНИЯ!

после рекогносцировки на местности, принято решение сделать мероприятие чуть чуть интересней!

Сбор в СУББОТУ в 18-00 (начало регистрации и техкома)
Старт в 19-00 (после того как спадет полуденный зной..)

а вот финиш....ночью к 24,00!!!

все проедут по фигурке, но уже ночью,
с подсвечеными изнутри конусами, в свете фар

Записан

Не спрашивай меня, что ты получишь от Автоклуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!
Дядя Фара
Союз Автоклубов Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 51


Пол: Мужской
Возраст: 15
Из: Ukraine ,

Регистрация: 10.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

75743925
« Ответ #2 : 12-06-2011, 18:10:30 »

Ck свечами кинули, фигурки бе...., судейство гуано, площадка ацтой, организация никакая, призы ваще никакашечные....

Как правило, такими эпитетами награждают мероприятия те, кто и не думал приезжать и участвовать, или заехал на часик и рассказать, какой он великий, и почему в покатушках имени пятой водокачки он не ездок!

А участники, как раз, по иному оценили проведенное мероприятие и стойко, уже за полночь, дождались результатов заездов, и разъезжаясь с площадки, любезно предоставленной торговым центром  SunSity проспекте Московском 199-б,  крепко пожимали друг другу руки.

 

Информационная поддержка Авторадио помогла найти единомышленников людям, которые раньше не знали о существовании Союза Автоклубов и его традиционного соревнования Фигурный пилотаж. Так  в последний момент зарегистрировались парни на Camry, которые на ходу изучали регламент и не знали, как ехать запутанную фигурку, но качество «полицейского» поворота и вопросы, которыми они засыпали организаторов показывают, такие покатушки им по нраву, и мы еще увидимся.

Участвовало чуть больше 30 машин, оптимальное количество  для не «параллельки», больше участников растягивает канал бесконечно, и хотя уже организаторы научились выпускать машины без задержки и хаоса на старте, ожидание своего проезда  утомительно.

Особенно эффектными были старт и финиш задним ходом. Новички с восхищением говорили о необычных для себя ощущениях, которые сложно опробовать и испытать в обычной жизни.

Несколько раз проезжали экипажи ДПС и ППС, и с высоты полета троллейбуса наблюдали, как бурная энергия драйверов уходит в мирное русло на специальной огороженной территории, и не нарушает спокойствия мирных жителей.

Как всегда, такие мероприятия не проходят без мелких поломок и сходов, то закипела Хонда будущего победителя, Разъездяя, то пилот QQ обнаружил течь в одном из тормозных цилиндров, но в целом это не омрачило праздника. А занявший второе место Ig_2, после награждения, просто жег шины на своем БМВ, дрифтуя на площадке. Проще было занявшему 3-е место Ilya_ST, ему предоставили автомобиль друзья из Таврия-Клуб, и он спокойно объехал своих же одноклубников ….



Фигурный пилотаж планировался как сугубо тренировочное мероприятие, с добровольным и не регламентируемым благотворительным взносом в Сундучек Доброты для наших друзей,  Комаровского детского дома интерната, без призов и награждений. Но компания Харбел, которая имеет в своем ассортименте различные аксессуары с автомобильной жизни, предоставила призы, сумки и бейсболки для организаторов и участников, которые и вручил представитель компании победителям в абсолютном зачете и судьям.

А красивые бейсболки от клуба VAZ2112, с логотипами мероприятия и Союза Автоклубов, стали дополнительными сувенирами и призами для участников.

Всенародное вскрытие Сундучка Доброты показало, в нем находится 2024 гривны, а с учетом добавки от Lanos-club в размере 200 целковых, уже 2224, которые будут в ближайшее время  коллективно потрачены на нужды детей инвалидов. В подсчетах помогала программа АвтоПремьер, сюжет от которой ждем в эфире.

 

Разъезжаясь,  в 00,17 все дружно поздравили Главного хронометриста всех событий Союза Автоклубов, Михаила Щербака, более известного как Дядя Миша или Миклухо Маклай, с наступившим на него днем рождения, и вручили чудную сумку от Харбел с логотипом Лексус, как намек на перспективы роста.

Спасибо всем участникам, болельщикам, организаторам за хорошее настроение и оптимизм.

Ждем анонса следующего Фигурный пилотажа?

Результаты

Очень нужны фото :-(
Записан

Не спрашивай меня, что ты получишь от Автоклуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!
Дядя Фара
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  12-06-11. Фигурный пилотаж на SunCity. Благотворительный. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: