Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 12:54:05
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  "Украинская Рада Автомобилистов" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: "Украинская Рада Автомобилистов"  (Прочитано 7058 раз)
Romzes Автор темы
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 04-05-2009, 23:40:11 »

Хочется поделиться меня интересующим... http://avtorada.org/forum/index.php?act=idx
Я не пропагандирую, просто нашол фразу, после прочтения которой я был некоторое время в стопоре...
Пишет автомобилист, SKODA OCTAVIA, 37 лет,  г.Кривой Рог

..."Не о штрафах разговор. Поймите если мы пытаемся организоваться и наводить порядок на дороге(а я думаю это не только борьба с ГАИ), прежде всего начинать надо с себя. Почему иностранцы не задумываясь сколько и где им ехать пристегиваются, почему видя нетрезвого, который пытается сесть за руль останавливают их сами, если не получилось, звонят полиции, А у нас это "западло" и стукачество. Попробуйте иностранца перетянуть на красный сигнал светофора или не в установленном месте через проезжую часть, даже при условии полного отсутствия транспортных средств, даже не пытайтесь. Перечисленные мной вещи не требуют ни дополнительных материальных затрат, ни увеличения умственной активности, просто попытаться довести такие вещи до автоматизма. Элементарные вещи: не выбрасывать мусор по дороге в окно, курить строго в отведенных местах, всегда останавливаться, когда по пути следования требуется помощь. Сам пытаюсь следовать, чесно - тяжело, но реально."

...интересно ваше мнение  Пардон
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
luft


Карма: +59/-11
Сообщений: 3011


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 04-05-2009, 23:55:29 »

Как, для меня- это нормально.
Записан
doker


Карма: +14/-0
Сообщений: 1095


OOB МКПП, Skoda A5

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 24.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 05-05-2009, 20:49:44 »

+1
Записан


тел. ноль95-86ноль-39-65
Сергей1


Карма: +0/-0
Сообщений: 401


Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Артемовск

Регистрация: 23.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 05-05-2009, 21:17:55 »

Убил бы кто мусор в окно кидает  Очень злой
Записан

Opel Kadett E C16NZ, 5дв. хетч.
siriys
Гость
« Ответ #4 : 05-05-2009, 21:21:07 »

А я бы мусоров с удовольствием в окно выкидывал Смеяться
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 05-05-2009, 21:27:25 »

Можно подумать Артёмовск - самый чистый город в мире.
Утром одел белую рубашку, вечером снимаешь чёрную. (сам из Красного Луча - гражданин Донбасса  понты )
У нашего народа такой минталитет (словяне).
Живём по принципу: если другим можно (срать на дороге), почему мне нельзя? Чем я хуже других?
Записан

Сергей1


Карма: +0/-0
Сообщений: 401


Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Артемовск

Регистрация: 23.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 05-05-2009, 21:31:32 »

я принципиально не сру на дороге

а то, что менталитет такой, это да Грустный но ведь можно постараться ...
Записан

Opel Kadett E C16NZ, 5дв. хетч.
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 05-05-2009, 21:39:56 »

Постараться можно, но это будет как в анегдоте про интилигента в автобусе  ржу

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пыиается войти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается...
- Б**ть, пи**ец, стой на *уй, о**ели, оторвете ж к еб*ням голову!!!
Водитель тормозит, открывается дверь. Человек входит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем...
- Извините, был напуган.

 ржу ржу ржу ржу ржу
Записан

Сергей1


Карма: +0/-0
Сообщений: 401


Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Артемовск

Регистрация: 23.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 05-05-2009, 22:50:27 »

свзяь с анекдотом не очень понял... ну да ладно, на самом деле срать или не срать - личный выбор кажого Подмигивает заставить конечно не могу, а потому просто прошу: выберите вариант НЕСРАТЬ Веселый

З.Ы. анек старый, но прикольный
Записан

Opel Kadett E C16NZ, 5дв. хетч.
siriys
Гость
« Ответ #9 : 06-05-2009, 06:35:51 »

Украинская Рада Автомобилистов- к чему ?Не смешите мои ботинки  Чёт мне это напоминает общество трезвости   Кто нибудь пробывал проехать по городу не нарушая правила ? У меня не получается  То воронки от снарядов и авиабомб то знак 30 на нормальной дороге  Да что я рассказываю все сами видят  Менты - мне лень даже писать опять все это знают Можно долго продолжать  Вывод то один -власть такая По поводу культуры -меняется и причем в лучшую сторону  Пример - родственники приезжали из России были удивлены что пешеходов пропускают на переходе .табличками ,,спасибо за чистые обочины ,,и т д  У нас говорят так не ездят  Так что я думаю лед тронулся Изменения есть мы их не замечаем просто Мне кажется надо время  А плодить ООО "рога и копыта "-вот это в крови Это по нашему и кормушка что надо Мало МММ и тд? !
Записан
Romzes Автор темы
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 06-05-2009, 17:02:36 »

Украинская Рада Автомобилистов- к чему ?Не смешите мои ботинки  Чёт мне это напоминает общество трезвости   Кто нибудь пробывал проехать по городу не нарушая правила ? У меня не получается  То воронки от снарядов и авиабомб то знак 30 на нормальной дороге  Да что я рассказываю все сами видят  Менты - мне лень даже писать опять все это знают Можно долго продолжать  Вывод то один -власть такая По поводу культуры -меняется и причем в лучшую сторону  Пример - родственники приезжали из России были удивлены что пешеходов пропускают на переходе .табличками ,,спасибо за чистые обочины ,,и т д  У нас говорят так не ездят  Так что я думаю лед тронулся Изменения есть мы их не замечаем просто Мне кажется надо время  А плодить ООО "рога и копыта "-вот это в крови Это по нашему и кормушка что надо Мало МММ и тд? !
а вот это мне напоминает - "моя хата скраю..."
Почти все знаки 40 поснимали - заметили? нет! потому-что многие даже вообще на знаки не смотрят!
А что вы делаете, для того чтобы "воронки от снарядов и авиабомб" хотя бы частично пропали с наших дорог?

Можно подумать Артёмовск - самый чистый город в мире.
...а никто и не говорит, что самый чистый. Но по сравнению с соседними городами довольно-таки почище. И срать на дорогах, да и вообще по городу - призерается, а как говорится в пословице "в семье не без уродов", есть такие, не спорю...

Помните случай, когда я попал в яму? Так вот начнём с того, что просто напросто расслабился, привык ездить по нормальным дорогам, не во всём городе, но всё-же большая часть - нормальная. Если кому уж так интересно и раздрожительно, могу нафотать, а там судите и критикуйте... Тот случай разрешился в мою пользу, извините - без коментов.

А вообще-то я не думал, что будет такая реакция... Грустный
« Последнее редактирование: 06-05-2009, 17:13:25 от Romzes » Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
siriys
Гость
« Ответ #11 : 07-05-2009, 07:09:39 »

Romzes! Ну что Вы обижаетесь ?Я высказал свою точку зрения это раз ! Почему Вы считаете что я на знаки не смотрю ? Как раз таки смотрю Замечу вам не хорошая это штука в ближних предполагать только плохое  2) Ну почему же моя хата с краю ?(это как раз плохо что Вам что то напоминает )  Как раз нет Позвольте вам напомнить что за дороги в городе отвечает дорожная служба которая подконтрольна мэру или местному совету не суть важно И как Вы понимаете от меня лично это не зависит А зависит тогда когда я иду на выборы и их выбираю или нет !Или мне с асфальтом в багажнике ездить ?(асфальт дорогой )  Так я не так много зарабатываю и проблем достаточно Поинтересуйтесь сколько стоит километр дороги и сколько мы платим дорожного сбора и сколько на ваш дорожный сбор можно квадратных сантиметров дороги построить Так эти сантиметры уложить какой то техникой надо ? Так рабочим надо заплатить и т д Дорожный сбор западной Европы с нашим я Вам не предлагаю сравнивать это не корректно А про лигу или как там рада да как не назови суть одна Вы серьезно думаете что создание такой организации поможет с дорогами и с воспитанием нищих с палочками у дороги ?Моё личное мнение гапоновщина это причем в лучшем случае
Записан
Romzes Автор темы
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 07-05-2009, 18:13:47 »

siriys, благодарен Вам за откровенность и размышления на эту тему  Пардон Пиво
"...за дороги в городе отвечает дорожная служба которая подконтрольна мэру или местному совету не суть важно И как Вы понимаете от меня лично это не зависит А зависит тогда когда я иду на выборы и их выбираю или нет..." В том-то и дело, зря мы так думаем, что если выборы прошли, то всё... что выбрали - то и получайте.
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
siriys
Гость
« Ответ #13 : 07-05-2009, 21:08:44 »

Romzes! Ну как вы будите требовать от чиновника ремонт дорог когда в казне города мышь повесилась Уверен что 100% городских бюджетов дефицитны на данный момент Можно надеяться на кредит для строительства дорог к чемпионату по ногомячу  и то не всем повезет  А так меня как и вас задолбало ездить по ухабам  У меня так 2 месяца назад диск легкосплавный погнуло и колесу кирдык Восторга не испытываю 
Записан
@$m()dey


Карма: +28/-1
Сообщений: 2028


Номер авто:

Gaswagen 1.6D Hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Santiago de Cuba

Регистрация: 26.08.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 07-05-2009, 21:27:41 »

Дда, как читал в Горловской газете - за что в Енакиево уважают мэра - так это за дороги. що было ранней весной-дорога в осажденный Ленинград Смеяться ща 90% уже залатали, конечно не автобан Смеяться но,но можно ночью ехать и не боятся влететь в яму. так шо от хозяина зависит.
Записан
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  "Украинская Рада Автомобилистов" « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: