Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 01:30:24
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Мой опыт общения с ГАЙЦАМИ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Автор Тема: Мой опыт общения с ГАЙЦАМИ  (Прочитано 34080 раз)
olegon
Гость
« Ответ #15 : 07-10-2011, 17:44:40 »

А у меня есть табличка с надписью "Ничого немаэ,тверезий" они когда видят,ржут и показуют проезжай  Смеяться
Записан
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 07-10-2011, 17:50:02 »

Я вообще-то категорически против езды даже в слабо пьяном виде, ибо статистика дама жестокая - большинство ДТП совершается в пьяном виде. Но тут ни хрена не поделаешь и это не только наша беда. В Египте, кстати, успокаивало только то, что они хотя бы не пьют, а то вообще был бы ПОЛНЫЙ ПИ3ДЕ@!.. Но всё равно, не надо, пацаны.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
PARABELLUM
Денис


Карма: +9/-0
Сообщений: 886


(SRT-белые эмалированные вёдра вАлЯт!!!)

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 07-10-2011, 17:58:25 »

Я вообще-то категорически против езды даже в слабо пьяном виде, ибо статистика дама жестокая - большинство ДТП совершается в пьяном виде. Но тут ни хрена не поделаешь и это не только наша беда. В Египте, кстати, успокаивало только то, что они хотя бы не пьют, а то вообще был бы ПОЛНЫЙ ПИ3ДЕ@!.. Но всё равно, не надо, пацаны.
100% Пьяный за рулём преступник!!! Но бывают же моменты, когда позвонит Кум и пригласит на живое пивко с бычками и банькой, а завтра надо ехать по любэ. Можно и не сдержаться Смеяться А вообще лучше планировать заранее синьку и выезды.  шептать
Записан

тел.098-290-81-восемнадцать. Авео LT 1.6.16 V.
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 08-10-2011, 23:36:14 »

Вот сегодня, устроили проводы лета и т.п. на даче. Я, жена, подруга, друг, + двое детей. Я "развозной". Блин, они пьют, а я тока облизываюсь да шашлычок им жарю - НИЗЗЯ! Всех развез, тачку в гараж загнал, домой пришел и с ходу стаканяку вина бахнул. Жене говорю -"Вы погуляли, теперь моя очередь". Хорошо сразу стало...................
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
PARABELLUM
Денис


Карма: +9/-0
Сообщений: 886


(SRT-белые эмалированные вёдра вАлЯт!!!)

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 24-10-2011, 13:00:51 »

В субботу возвращался с Полтавы в Днепр. Ехал по харьковской трассе и почти возле Днепра там где гайцы построил себе новый пост меня тормознули. Там знаки перед постом 90, 70, 50. Ну я отвлёкся и ехал 82км. там где надо 5 0. Тормозит меня в самый последний момент гайц. Я сдаю назад с аварийкой, не выходя из машины открываю дверь, так как было уже темно, а я затонирован наглухо. Он подходит, я ему на опережение говорю в чём загвоздка моей остановки? Он: вы превысили и показует радар. Я ему говорю не в коем случае, я ехал 50км. Я: то Хонда с зади гнала, а радар её поймал. Он: як смiг луч радара перестрибнуть твiй Опель. Я ему опять говорю, что я ехал 50км. Я: У меня на спидометре была 50км, что ваш радар показует не про меня. Он уже по русски говорит мне: ты нормальный!!? Я ему да, так как ехал 50км.Веселый Он даже не спросил документов сказал: едь уже! А сам с обиженым лицом развернулся и ушёл к напарнику. Ну я перекрестился и уехал. Вот так меня пронесло. Хотя я реально нарушил и гайц был уже не молодой. Видно радар был без видео и фото. Он и я понимали что это не доказуемо. Я этим и воспользовался. Ну не чего, не обеднеют.')
Записан

тел.098-290-81-восемнадцать. Авео LT 1.6.16 V.
olegon
Гость
« Ответ #20 : 23-11-2011, 21:57:55 »

Так тоже бывает

Смотреть Как НЕ нужно разговаривать с ГАИ!!! ЖЕСТЬ!!!! Урок для всех! Закрывайте двери!!! онлайн  2
Записан
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 23-11-2011, 23:04:38 »

Последний вопль из тьмы наиболее впечатляет... Не правы по ходу обе стороны, но кто начал первый? Правильно - дебил за рулем. Я в первом посте уже цитировал замечательную английскую поговорку "Не будите спящую собаку" и к нашим гайцам она относится как нельзя лучше. Наш гаец кто? Така собi людинка у формi, для которой эта работа не "дело чести", а способ заработать (как правило. чистые деньги или премию, неважно) на лохе-водителе. И ему самому не очень-то в кайф бегать часами по проезжей части и махать палкой. А когда еще такая гнида наглая попадается - звереют... А ты с ними по человечески, да сыграй на чувствах (где-то пожалуйся на жизнь, а где-то и гайца легонько пристыди), да изобрази понимание их нелегкой доли... Короче, как минимум не испорть гайцу и без того не самое радужное настроение. А если еще и повысищь, тогда +100500. ИМХО.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Costya


Карма: +25/-0
Сообщений: 582


Номер авто:

седан C14NZ,F10.5

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из: Ukraine , Енакиево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 23-11-2011, 23:16:25 »

Так тоже бывает


А чего это он так сразу сдулся? То самый -самый... а то раз- и видео сотру и больше не буду... Плохой парень...Либо будь вежлив и корректен,понимая что люди при исполнении, либо-звони в милицию о том что двое в милицейской форме из машины вытряхивают и здоровья лишают.
Записан

095 тристасороктри51девяносто3
Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 23-11-2011, 23:28:20 »

пад сталом! ржу ржу ржу
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 23-11-2011, 23:31:51 »

 Смеяться хотел пацан вы...нуться, не получилось  хе-хе
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 23-11-2011, 23:34:48 »

Вот в том и прикол, что вы...ся не стоит. Понты они для девочек хороши. Знаешь законы - будь вежлив и непоколебим, но пальцами у носа вертеть - не те времена.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Iskander
Саня


Карма: +6/-0
Сообщений: 320


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из:Харцызск

Регистрация: 16.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 25-11-2011, 21:35:49 »

Всем добрый вечер! Было дело в том году,отмазался от штрафа гаишника в размере 455 грн. в судебном порядке ))) ( якобы проехал на красный свет светофора, хотя потом понял, что действительно проехал на красный свет ))) ). И гад же выписал еще как раз за день до моей Днюхи и зараза поздравил с наступающим ДР)) Протокол и постанову выдали сразу на месте, я правда готовился немного дома по вечерам и собирал полезную инфу в инете, так что в пояснении написал все как положено в таких ситуациях, а у гайца глаза были как у маленькой какающей собачки))) после прочтения написанного ( он еще молод был, но старался быть орлом ). Средств фото и видео фиксации у них не было! Сразу после этого обратился в суд и написал заявление об отмене постановы. На первом заседании гайцов не было, так же как и на втором, потом девушка вышла из кабинета и сказала, что мой иск удовлетворен - чего и требовалось доказать.  После этого ездить стал на много увереннее. Не стоит их бояться!!! Всем удачи на дороге!!!!!
Записан
Iskander
Саня


Карма: +6/-0
Сообщений: 320


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из:Харцызск

Регистрация: 16.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 26-11-2011, 11:17:19 »

бояться не стоит, но и нарушать тоже не надо.
Я и не собирался нарушать, просто там светофоры так стоят, один за одним через 15 метров друг от друга, причем второй такой невзрачный и еле лампочки светят ( на МИСИ, если ехать из Донецка в Макеевку ).
Записан
филончик


Карма: +8/-0
Сообщений: 55


Номер авто:

1991 г.в C14 NZ

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , ИЗЮМ Харьковская обл.

Регистрация: 07.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 26-11-2011, 19:03:56 »

Обидна но при СССР давали , а в наше время темболие дают и хто дылбы на ихнем месте небрал деняг
или в других организациях .Например ГОРГАЗ- прейди с проектом на автономку все неправильно  немного $скажут просто супер проект.
                                                 ЕНЕРГОСЕТЬ - очередь на подключения счетчика ,столб нужно  даполнительний немного $ все класно и без очереди .
                                                 ПОЛУЧИТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР- ето нереально проктически президент присваевает №и ставит точка на проекте с личного наверна спутника. много $ и все окей.
                                                ЖРЕП- ето супер организация то что платиш каждий месяц нормально но когда касаетца ремонта например подъезда ваш матиреал нашы рабочие которые приходят в 10-00 и обед с 11-30 до 13-00 , а робочий день заканчивается в 15-00 всех вызывают на планёрку утром и вечером явка 100%.
                                                НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ - перечислети не много $на счет и вы примерный платильщик налогов.

Я ДУМАЮ ЧТО НЕ ТАКИЕ ОНИ УЖЕ И ПЛОХИЕ ,ОБЕЖАЮТСЯ ТЕ У КАВО КАКИЕТО ПРОБЛЕМИ С ДОКАМИ ИЛИ РЕАЛЬНО НАРУШАЕТ , А ЕСЛИ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬ ВЕЖЛИВЫМ И НЕ КРИЧАТЬ ЧТО Я НАРУШЕЛ КОМАНДИР 100% РАЗХОДИШСЯ БЕЗ ЗАТРАТ.
ЕСТЬ НА КРАЙНИЙ СЛУЧЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ИЛИ 102 ГДЕ МОЖНА ПОИНТЕРИСОВАТЦА О ЗАКОНОСТИ ИХ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ .
                                                             УТРОМ ГАИШНИК .АВЕЧЕРОМ ПРОСТО КОЛЯ ДОБРОЖЕЛАТИЛЕЙ ХВАТАЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ ДАВАЕТЕ ИХ НЕОБСУЖДАТЬ ТА СИЛЬНО ГРУБА  Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!   
 
                                                 
                                                     
Записан
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 26-11-2011, 19:54:47 »

филончик, друг, займись уроками грамматики, братан, жесть это читать. Смысл правильный, но читать глаза ломаются.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Мой опыт общения с ГАЙЦАМИ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: