а вот и я добрался до инета появится минутка наваяю отчётик  
 
 
Дополнено: 17-08-2009, 12:57:49 
ВОбщем долго думалось решалось едем - не едем в итоге решилось едем на моей машине я и 
Димон85.
Пятница вечер после работы созваниваемся и едем ко мне.... машина ещё сложена с утра остались только Димыны вещи сажусь зводится .... а нивкакую  :shock:  утра же заводил было нормально в итоге пока не отключил "мозги" и не подключил заново машина не заводилась.... выехали доехали до супермаркета (скупится то чего не взяли ранее) начался дождь.... практически все 520 км пути ехали ночью по дождю и по неизвестной дороге.... спасиб ребятам что всю ночь нас ждали и по телефону говорили где и как проехать... дорога прошла не без инцендента - между Никополем и Марьянским на повороте улетел с дороги сразу вышли осмотрелись вроде всё окей а в итоге я через 1,5 недели в селе увидел, что на переднем левом колесе шишка и уже на шиномонтаже мне показали трещену в диске а так же на бампере счёсаную нижнюю часть... Приехали мы на место в пол пятого утра - ребята нас ждали с шашлыком и водкой, а также "палочками краба"  
 
  
 
. С утра народ собрался на охоту 

 и не даром 

. Димка уже в первый день понял что попал туда куда надо  
 
  
, 

. Пока все разбежались дрыхнуть я поставил палатки 

 и встречал тех кто вчера рано ушёл спать и тех кто только приехал 

 после перекусив все дружно отправиль на море 

.... и тут началось .... 

  брачные игры тюленей 
 
 
 потом постройка эйфелевой башни 

 а потом Димка решил достроить "пригород" 

 строители устали и решили сделать перекур 

, на выходе со стройки обязательно была проверка на вынос строительного материала 

 а тех кто припрятал кой чего 

 наказывали "пресом" 

 вобщем даже не заметили как прошёл день... голодные но довольные все дружно переместились с пляжа поближе к столу а вернее к мангалу 

 ну и к еде соответственно 

 Димка держался из последних сил 

 но сон его сморил и он ушёл спать... ему то было невдомёк что всё только начиналось 
 
  
  
 правда Дима не переживай не ты один "ушёл" были и  те которых "ушли" прям как есть 

 Мы своей дискотекой затмили даже знаменитый Казантип который кстати открывался в тот же недалеко от нас ... покрайней мере салют ихний незнаю как кто а я смотрел ))) на утро людей находили где только можно 

  хотя его перед этим видели возле палатки 

 утро также не заставило себя ждать и начиналось оно как обычно с  

 дальше всей толпой отправились кататся (кто смотреть а кто и кататся) на серфинге привезёном одним из клубников 

 ближе к вечеру очередные мерянья "ПИПИСЬКАМИ" 

 и как не печально но ряды наши рядели и рядели приехало вон сколько 

 и то это не все а половина, а осталось 

 Когда все разьехались оставшие сходили на раскопки в крепость что была рядом 

 Так прошёл ещё один день... на следующий день лагерь опустел остались только мы и Саша с семейством из Винницы 

 дорога обратна была без происшествий кроме ёжика которого зацепили днищем ... усталые но довольные добрались мы домой и ждём когда сможем снова встретится всей этой дружной компанией )))
Кстати а вы видели по чему мы ходили на пляже эти дни? 

и не только ходили но и оставили даже след 
