Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 20:13:43
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  " Чистый Город " 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: " Чистый Город "  (Прочитано 7614 раз)
bratan Автор темы


Карма: +26/-0
Сообщений: 2406


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из:Симферополь

Регистрация: 11.08.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 14-11-2011, 12:39:37 »

А у вас тоже такой "чистый город"??? надоел уже свинарник....

« Последнее редактирование: 25-12-2011, 09:15:17 от bratan » Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 14-11-2011, 13:15:53 »

Вау!!! Лучше бы еще две урны поставили... Или эти забирали бы вовремя...
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
bratan Автор темы


Карма: +26/-0
Сообщений: 2406


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из:Симферополь

Регистрация: 11.08.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 14-11-2011, 15:43:02 »

Серега в том и дело, контейнеров было пять и убирались каждый Божий день на стареньком вонючем камазе, и каждый день и жековские тетки все за ним подметали..., но пришли Регионы с открытием своей фирмы и все стало на свое место ( смотрим картинку) Удивлен
Жек умыл руки , ему за это не платят... а Чистому Городу уже начхать деньги из бюджета тиснули Балалайка
Записан
olegon
Гость
« Ответ #3 : 14-11-2011, 17:07:05 »

Раньше тоже так было,сейчас новый мер и в городе чистота
Записан
bratan Автор темы


Карма: +26/-0
Сообщений: 2406


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из:Симферополь

Регистрация: 11.08.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 15-11-2011, 15:54:20 »

Раньше тоже так было,сейчас новый мер и в городе чистота
а у нас все наоборот, новый Мер и вот результат  Шишка
Записан
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 15-11-2011, 19:52:19 »

Братуха, земляк. Ну ведь всем в Крыму известно, что Симф считается самым грязным и, уж извини, говняным городом полуострова. Хоть и столица. Абидна, да?
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
denya0079


Карма: +36/-5
Сообщений: 1597


Номер авто:

Денис

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Украина,Крым,Феодосия!

Регистрация: 02.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Denya0079@yandex.ru
« Ответ #6 : 24-12-2011, 00:13:26 »

А у вас тоже такой "чистый город"??? надоел уже свинарник....



Их надо заставить убирать.


* 7bd455ff0428a08a55d21ee90cab925d022c32c5.jpg (19.41 Кб, 320x240 - просмотрено 379 раз.)
Записан

Был кадет 1985г.в.,двигатель1.3 Серый, 3-х дверка,хетч.
 Сейчас Хюндай Солярис 2013г.в
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 24-12-2011, 01:18:06 »

А не надо кивать на НИХ. Чё, до НИХ там чище было? Да хрена! Самим в засранцев не надо превращаться. У нас же как? Сгребут дворники листья в кучку, стоит на несколько дней оставить - уже свалка мусора. Як казав прохвессор Ф.Ф.Преображенский -"Разруха не в клозетах, а в головах!"
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Siriys
Гость
« Ответ #8 : 24-12-2011, 21:26:05 »

А не надо кивать на НИХ. Чё, до НИХ там чище было? Да хрена! Самим в засранцев не надо превращаться. У нас же как? Сгребут дворники листья в кучку, стоит на несколько дней оставить - уже свалка мусора. Як казав прохвессор Ф.Ф.Преображенский -"Разруха не в клозетах, а в головах!"
Видите ли  Керчь есть Керчь А Симферополь есть Симферополь И bratan  несколько другое имел ввиду Когда работал гомнотрест то е комунальная служба она и находилась к стати на ул коммунальной было более менее Хотя все они получали гроши  А вот когда пришла к власти  банда ! Да да банда и они поняли что пора грабить ! И пошло и  поехало кто на чем без стыда А некоторые решили на мусоре(прим менты не причем ) Короче говоря декларация была что город чище а на самом деле все так же а кое где хуже  А бабла с бюджета больше Куда делась разница надеюсь понятно И чтоб еще было понятней Директор кладбища Обдал -Откуда же он ?варианты ответов А) Ада Б)Рая В) свой ответ   Я думаю Керчь еще догонит А пока везет что совмин Крыма от вас далеко
Записан
denya0079


Карма: +36/-5
Сообщений: 1597


Номер авто:

Денис

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Украина,Крым,Феодосия!

Регистрация: 02.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Denya0079@yandex.ru
« Ответ #9 : 24-12-2011, 21:48:55 »

Видите ли  Керчь есть Керчь А Симферополь есть Симферополь И bratan  несколько другое имел ввиду Когда работал гомнотрест то е комунальная служба она и находилась к стати на ул коммунальной было более менее Хотя все они получали гроши  А вот когда пришла к власти  банда ! Да да банда и они поняли что пора грабить ! И пошло и  поехало кто на чем без стыда А некоторые решили на мусоре(прим менты не причем ) Короче говоря декларация была что город чище а на самом деле все так же а кое где хуже  А бабла с бюджета больше Куда делась разница надеюсь понятно И чтоб еще было понятней Директор кладбища Обдал -Откуда же он ?варианты ответов А) Ада Б)Рая В) свой ответ   Я думаю Керчь еще догонит А пока везет что совмин Крыма от вас далеко
Полностью поддерживаю.Пока банда при власти толку не будет,а будет с каждым днем все хуже и хуже.
Записан

Был кадет 1985г.в.,двигатель1.3 Серый, 3-х дверка,хетч.
 Сейчас Хюндай Солярис 2013г.в
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 24-12-2011, 22:50:08 »

везет что совмин Крыма от вас далеко
Ой как везет. Ты, друг, не поверишь, но Б.Д.Дейч (надеюсь фамилия знакома?), мой, СУКА, дальний (по боковой линии) родственник. Был бы рядом - убил бы за то, что он сделал с моим родным Судаком... Но мы чё-то до хрена политики развели. А по сути виноваты не столько те, кто на верху, сколько те, кто на местах. Ведь не Янка с Азаром мусорить и не убирать в Симф приезжают. У нас мэр тоже регионал, но от этого не только грязней не стало, а даже чище, потому как держит марку. Он конечно тоже та еще падла, но за город держится... Я вот на судакском форуме висну иногда, как при Прыще власти ругали, так и при Янке ни хрена не изменилось. По сути, шо тогда была банда, шо теперь. Смена вывески и не более.
Цитировать
Пока банда при власти толку не будет,а будет с каждым днем все хуже и хуже.
А вот этого брюзжания никогда не понимал. Совком попахивает. Господа панове, забудьте миф, по которому государство должно заботится о своих гражданах. Это-то и при Совке была в большей степени пропаганда, чем реал, а уж в нонешнее-то время и вовсе полный вирт. Лучше (или по крайней мере не хуже) будет только в том случае, если сам о себе позаботишься. Я, например, не замечаю, что в окружающей действительности стало как-то хуже. Не лучше - да, но не хуже. Стабильность блин.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
denya0079


Карма: +36/-5
Сообщений: 1597


Номер авто:

Денис

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Украина,Крым,Феодосия!

Регистрация: 02.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Denya0079@yandex.ru
« Ответ #11 : 24-12-2011, 23:24:02 »

Ой как везет. Ты, друг, не поверишь, но Б.Д.Дейч (надеюсь фамилия знакома?), мой, СУКА, дальний (по боковой линии) родственник. Был бы рядом - убил бы за то, что он сделал с моим родным Судаком... Но мы чё-то до хрена политики развели. А по сути виноваты не столько те, кто на верху, сколько те, кто на местах. Ведь не Янка с Азаром мусорить и не убирать в Симф приезжают. У нас мэр тоже регионал, но от этого не только грязней не стало, а даже чище, потому как держит марку. Он конечно тоже та еще падла, но за город держится... Я вот на судакском форуме висну иногда, как при Прыще власти ругали, так и при Янке ни хрена не изменилось. По сути, шо тогда была банда, шо теперь. Смена вывески и не более.А вот этого брюзжания никогда не понимал. Совком попахивает. Господа панове, забудьте миф, по которому государство должно заботится о своих гражданах. Это-то и при Совке была в большей степени пропаганда, чем реал, а уж в нонешнее-то время и вовсе полный вирт. Лучше (или по крайней мере не хуже) будет только в том случае, если сам о себе позаботишься. Я, например, не замечаю, что в окружающей действительности стало как-то хуже. Не лучше - да, но не хуже. Стабильность блин.
Не хуже?А ну вспомни по чем до них был газ,бензин,свет?Цена почти не изменилась?Она изменилась не на проценты даже а в разы.Они обещали лучше жизнь уже завтра,хорошо я за них не голосовал,не обидно,А по поводу чистоты города то я постоянно в Феодосии и действительно это был самый чистый город еще несколько лет назад при Шайдерове.
Записан

Был кадет 1985г.в.,двигатель1.3 Серый, 3-х дверка,хетч.
 Сейчас Хюндай Солярис 2013г.в
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 24-12-2011, 23:49:24 »

Газ, свет, бензин - ну проснись же, Совок давно кончился, государство не регулирует цены. Ценами рулят те, кто продает. Когда энергоносители были в цепких лапках Ю, то и цена была пониже, потому что СВОЁ. А теперь - старые концы в Раде обрубили, а новые нарастают неохотно и уж конечно хотят на этом поиметь. Ну раз уж такая возможность! Эти-то своего никогда не упустят.
P.S. Шайдерова вчитал лучшим мэром Крыма и был шокирован его неожиданной кончиной. R.I.P.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
denya0079


Карма: +36/-5
Сообщений: 1597


Номер авто:

Денис

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Украина,Крым,Феодосия!

Регистрация: 02.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Denya0079@yandex.ru
« Ответ #13 : 25-12-2011, 00:18:01 »

Если бы была Юля и цены были бы соответствующие,не зря ее боятся так.Как это государство не регулирует цены.А кто тогда должен их регулировать?Почему тогда Фирташ покупает газ для своих заводов по 180 уе,а для населения по 400?Почему в США бензин доллар,хотя они везут его хрен знает откуда,А у нас газ свои и мы его продаем а покупаем в два раза дороже?И Янык обещал газ по 200 и уже два года не могут договорится и не договорятся ни когда потому что они не политики а бандиты.И мы будем жить в грязи и нищете пока не поумнеем,и будем голосовать не за красивые лозунги а за людей которые действительно что то могут.
Записан

Был кадет 1985г.в.,двигатель1.3 Серый, 3-х дверка,хетч.
 Сейчас Хюндай Солярис 2013г.в
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 25-12-2011, 00:57:15 »

Таких речей я уже слышал до хрена и выше. Удивляет иллюзия, в которую вы верите - Юлю боятся.  Ну может только в одном - она е...нутая. А в остальном, как никто не боялся, так и не боятся сейчас. А судить её надо для примера. Прыща тоже стоило бы, но это такая мямля, что пример голимый получится... Речи твои напоминают Свидетелей Иеговы - такой же слепой фанатизм и не желание видеть шире... "Нам обещали!.."  Я об этом уже говорил. Юля тоже обещала мясо за копейки, бензин за копейки и т.д. Не забывай, что всё это начало расти в цене именно при ней и с её подачи. И именно при ней всё это подорожало в разы. И деньжат она из бюджета (а стало быть и из ТВОЕГО кармана, дорогой налогоплатильщик) дёрнула ох как не кисло! Но ты веришь только в то, во что ХОЧЕШЬ верить. А я не верю ни кому кроме себя. Правительство не может мне дать ничего хорошего - срал я на такое правмтельство. Оно само по себе, я сам по себе. И живу не плохо - http://www.kadett.in.ua/forum/index.php/topic,19045.0.html - чего и тебе желаю. Только перестань надеятся на государство и ждать от него исполнения обещаний. Возьми свою жизнь в СВОИ РУКИ! А то к тридцатнику превратишся в старого пердуна.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  " Чистый Город " « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: