Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 02:05:33
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Как вам такая фишка? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 »»»
Автор Тема: Как вам такая фишка?  (Прочитано 17026 раз)
seva1462


Карма: +49/-0
Сообщений: 918


1,3S F13 (5ст) был(

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 16.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 03-12-2011, 16:33:01 »

Сегодня катался по городу и увидел 2 машинки гайцев...........стояли возле обочины с включенным маячком синего цвета Удивлен а возле по двое человек с полосатыми ложками.
Получается что им уже дали новую вводную!
Но что то никто  не сбрасывает скорость до 40 км\ч при проезде мимо экипажей (скорость потока около 80 км\ч).
Записан
S.G.
Сергій


Карма: +22/-0
Сообщений: 1192


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Тернопіль

Регистрация: 03.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

496717336
« Ответ #16 : 03-12-2011, 17:48:39 »

у нас вже десь з місяць по місту "пасуться" з увімкненим проблисковим маячком і машину свою обгороджують оранжевими конусами, правда не всі але часто
Записан

Opel Vectra A '89, CD, C20NE
Иванович


Карма: +4/-0
Сообщений: 643

Kadett E 1.3 NB, F13/4 , 1987г.(Седан)

Пол: Мужской
Возраст: 56
Из: Ukraine , Пологи , Запорожская обл.

Регистрация: 10.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 23-07-2012, 21:43:33 »

 дурак ,  Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов считает возможным увеличить предельную скорость движения на качественных автобанах для автомобилей высокого класса.

 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/07/23/6969365/


* 2a548ec-1.jpg (37.67 Кб, 450x335 - просмотрено 443 раз.)
Записан

Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Sam OGon
Гость
« Ответ #18 : 23-07-2012, 22:01:46 »

а как они будут разделять высокий класс от низкого? по клиренсу или стоимости? гайцы будут на глаз оценивать стоимсоть?
это типо диалог
Вася ты бы эту тачку тыщ за 40 купил?
Неа!
Ну знач низкий класс!!
Записан
Иванович


Карма: +4/-0
Сообщений: 643

Kadett E 1.3 NB, F13/4 , 1987г.(Седан)

Пол: Мужской
Возраст: 56
Из: Ukraine , Пологи , Запорожская обл.

Регистрация: 10.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 23-07-2012, 22:55:32 »

а как они будут разделять высокий класс от низкого? по клиренсу или стоимости? гайцы будут на глаз оценивать стоимсоть?
это типо диалог
Вася ты бы эту тачку тыщ за 40 купил?
Неа!
Ну знач низкий класс!!
як в армії - нижчий чин віддає честь вищому , перевагу повинні мати "автомобілі високого класу" ,   бееее
Записан

Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Sam OGon
Гость
« Ответ #20 : 23-07-2012, 23:06:04 »

як в армії - нижчий чин віддає честь вищому , перевагу повинні мати "автомобілі високого класу" ,   бееее

да не просто эти маргеналы опять чета придумали такое идейное тока забыли механизм осучествления придумать. как обычно вобщем
Записан
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 23-07-2012, 23:07:08 »

Не пацаны, вы не вкурили фишку! Там же написано "депутат предложил". От какой партии - по хрен, они все друг друга стоят. Вот так и будут оценивать - сидит депутат, значит тачка высокого класса, а если простой гражданин, то низкого.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Sam OGon
Гость
« Ответ #22 : 23-07-2012, 23:13:15 »

Не пацаны, вы не вкурили фишку! Там же написано "депутат предложил". От какой партии - по хрен, они все друг друга стоят. Вот так и будут оценивать - сидит депутат, значит тачка высокого класса, а если простой гражданин, то низкого.
да точно. у ментов будут ориентировки с мордами всех депутатов. у них обязаловка будет вместо правил знать каждого депутата. типо угадай депутата по куску уха торчащего из машины или там по носу на лобовом стекле!
Записан
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 23-07-2012, 23:14:06 »

ага,с корочкой депутата можно и 241 лупить....главное чтоб другие успевали разбегаться,на своих нищих,тоесть нижеклассовых корытах...и гайцы вовремя честь отдавать успевали...ехал недавно по московскому проспекту в сторону троещины,так одно чудо на кукурузере,с очень матерым номером,летит всех сгоняет,и пофиг ему все...а через метров пятсот,стоит по несколько стражей дорог,ну и они по череди-к краю подбегают,палкой оп....а потом так быстренько назад,типа-какая погода сегодня чудессная,не правда ли коллега....и так раза четыре наблюдал,на протяжении от петровки до моста московского....потом это нло взяло и повернуло с крайнего левого,резанув весь поток на оболонь под мост...никто и не посигналл даже...так надо,спешат люди....а мы тут просто плетемся потихоньку....никогда у нас в стране не будет культуры на дороге,если у тебя жип,лехус,или еще чего поматерей-ты властелин дороги...а если ведро какое,15-25 летнее,че смотреть в твою сторону когда без поворотника перестраиваешся,ниче,сам оттормозишся,страшно ведь...не ему-он завтра на другую сядет,а эту в сервис отвезет...а ты будеш гонять сайгаком,по страховым,разборкам,денег занять...в общем как говорит задорнов-всем хорош запорожец,но пулемета нет!конструктора не доглядели... Опель- Рулезз!!
Записан

Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 23-07-2012, 23:23:35 »

Тут же не только депутаты завязаны, но и их родня... Тоже сегодня рычал на одного мажора. Сам по виду говно говном, но Хонда Аккорд ТайпС, явно папа-мама вращаются в кругах близких к депутатским. Еду, вылезает это чудо передо мной из двора, не обращая на меня внимания прет сразу на дорогу. Доезжаем до поворота, это муйло явно собирается ехать направо, но поворотник включать не собирается. Наверное рука болит.  Я, по своему обыкновению, срать на таких хотел, в тупую обгоняю и в открытое окно говорю -"Научись сначала ездить, гнида, а потом за руль садись. А то я тебе сейчас так подставлюсь, что ты свою Хонду продашь, чтоб мой "сарай" починить". Потом пристроился спереди и очень долго не давал ему себя обогнать (знаю что нарушение, но...), а на последок так рванул, что он меня не то чтоб обогнать, а догнать не смог.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 23-07-2012, 23:27:16 »

Для лучшего распознавания татупеда на дороге, предлагаю поправку к ПДД - наклейка или дополнительный символ на номерном знаке, обозначающий татупеда, плюс выделить (можно красной линией разметки) полосу на всех дорогах вне населенных пунктов для беспрепятственного СКОРОСТНОГО проезда слуг народа. Я думаю они меня поддержат! Аплодисменты господа!
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Sam OGon
Гость
« Ответ #26 : 23-07-2012, 23:30:42 »

щас новая фишка пошла по городу ездиют социально опасные инвалиды на машинах размером с богданчик. морда в лобовом как депутат в телике а сзади знак инвалида висит. мну один такой с трассы туарегом чуть не скинул ну думаю мало ли у чела припекло голову на тои и инвалид. а когда через два дня такой же самый но тока другой на еще большем жыпе срезал так шо я еле оттормозить успел то чета вот сразу вспомнился значек "камикадзе" в ВОТ. раньше им этим инвалидам давали банки консервные на колесах они реально тока для кошек опасные были ну и для старых ежиков. а щас такой и экарус завалит с разбегу. кароче опасно жить стало совсем особенно на дорогах!
зы
кто знает в чем эта новая фича с наклейками инвалидов колясочнеков?
Записан
Sam OGon
Гость
« Ответ #27 : 23-07-2012, 23:34:01 »

Для лучшего распознавания татупеда на дороге, предлагаю поправку к ПДД - наклейка или дополнительный символ на номерном знаке, обозначающий татупеда, плюс выделить (можно красной линией разметки) полосу на всех дорогах вне населенных пунктов для беспрепятственного СКОРОСТНОГО проезда слуг народа. Я думаю они меня поддержат! Аплодисменты господа!
луче им подземные норы нарыть! вопервых для людей неопасно а вовторых если шо останется тока подождать пока они все туда сьедуццо и завалить выходы. можно будет флеш моб организовать ченить типо "захорони татупеда!" ну или "Закопай засранца!"
кстати неплохая идея!!
Записан
Brown Автор темы


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 23-07-2012, 23:57:45 »

луче им подземные норы нарыть! вопервых для людей неопасно а вовторых если шо останется тока подождать пока они все туда сьедуццо и завалить выходы. можно будет флеш моб организовать ченить типо "захорони татупеда!" ну или "Закопай засранца!"
кстати неплохая идея!!
Не, не надо. А то весь бюджет на эту замануху уйдет. И так жизнь не сахар... Надо как в Бельгии - пересадить их всех на велики. Нехай превышают!
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
kisskiss


Карма: +0/-0
Сообщений: 1

Из: Russian Federation ,

Регистрация: 16.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 17-10-2012, 23:36:38 »

у меня жена сегодня  проштрафилась за езду без ремня
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Как вам такая фишка? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: