Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 18:04:48
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Кто-то уже пробовал "посылать" парковщика? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Кто-то уже пробовал "посылать" парковщика?  (Прочитано 6143 раз)
MAXIMUS


Карма: +0/-0
Сообщений: 59


ТТ

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Сумы

Регистрация: 03.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

168109586
« Ответ #15 : 05-05-2012, 02:10:11 »

а я давно издевалсо всегда у парковщика требовал свидетельство о гос регистрации юр лица кому пренадлежит парковка и трудовую книжку по поводу являетьса ли он работником даной фирми и оформлен на работу вообще) в криму тело подошло с переносним касовим апаратом потом долго обьясняло почему он не опломбирован не зарегестрирован потом сняло с апарато икс отчет и долго питалось увильнуть от сложившейся ситуации ! видя как проплочений чек и чек икс отчет уходят вслед с коментариями о грядушей налоговой проверке  стрелок ......
Записан
K_D1_6


Карма: +9/-0
Сообщений: 2542


kadett 1.6 D 86г.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 11.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 07-05-2012, 09:50:29 »

а я давно издевалсо всегда у парковщика требовал свидетельство о гос регистрации юр лица кому пренадлежит парковка и трудовую книжку по поводу являетьса ли он работником даной фирми и оформлен на работу вообще) в криму тело подошло с переносним касовим апаратом потом долго обьясняло почему он не опломбирован не зарегестрирован потом сняло с апарато икс отчет и долго питалось увильнуть от сложившейся ситуации ! видя как проплочений чек и чек икс отчет уходят вслед с коментариями о грядушей налоговой проверке  стрелок ......

Злой ты  ржу
Записан

Дайджест новостей - https://nvkarta.com/project/digest/
Mehanik
Жека


Карма: +18/-0
Сообщений: 244


OPEL Kadett 1.3 NB Daewoo Matiz 0.8 A/T

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 10.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 07-05-2012, 10:03:14 »

Да,я паркрвщика неделю назад послал,в недалёкое увлекательное путишествие)))
За 4 час парковки 15 грн с меня срубить хотел,касового апарата при нём не было,вот я и предложил ему в грубой форме пойти прогулятся Веселый
Записан

ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Кто-то уже пробовал "посылать" парковщика? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: