Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 00:40:29
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  смешные истории на дорогах 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: смешные истории на дорогах  (Прочитано 8573 раз)
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 06-02-2012, 13:28:02 »

Тут очень много интересных и не выдуманных историй на дороге

может с кем-то подобное случалось или был свидетелем?
Записан
olegon
Гость
« Ответ #1 : 06-02-2012, 16:44:27 »

Был свидетелем интересного случая:
непомню точно,где то в 2000 году идем в институт по ул.Сумская что в Харькове.
Погода хорошая,после дождика.Благодать вобщем.Кто ездил по Сумской знает,что улица выложена булыжником.
Так вот.На сфетофоре резко тормозит какая то "женская" иномарка,а сзади по мокрому булыжнику с характерным звуком пытается остановиться ВАЗ 2106.
Мы рты раскрыли и на наших глазах "шестёрка" въезжает в зад иномарки.Несильно,но фары у шестаки выпали.Иномарке ничего.
Из иномарки вырисовывается фифа и на водилу " шестёрки".Тот сам несвой,интелегентный...
Так вот деваха на всю улицу ( а зевак собралось много) заявляет:
- что ж ты п....с делаешь!!!!Я х.й за эту машину полтора года сосала,а ты .....вобщем непередаваемая игра слов.
У водилы ВАЗа,и так перепуганного,вообще речь отняло.
Деваха ещё раз напомнила о том как ей досталась машина уехала.....мы пошли дальше,а водила ВАЗа так и остался стоять,видимо осмысливая метод зарабатывания авто  Смеяться
Записан
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 06-02-2012, 17:56:05 »

мне 2 такие же истории рассказывали, обе в Днепре, но там вместо полутора лет были километры х*ёв =)). Правда и машины более "трудоемкие" - Mercedes ML'ка.
Записан
olegon
Гость
« Ответ #3 : 06-02-2012, 18:41:42 »

мне 2 такие же истории рассказывали, обе в Днепре, но там вместо полутора лет были километры х*ёв =)). Правда и машины более "трудоемкие" - Mercedes ML'ка.

Не,ну не только ж в Харькове так машины зарабатывают  Смеяться

ЗЫ то что рассказал - был лично свидетелем.
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 06-02-2012, 20:09:47 »

Сегодня наблюдал картину...
Стоим, пьём кофе. Гдето из далека даносится дзеленчание, как цепок по асфальту. Через несколько секунд появляется такси с буксировочным тросом, привязанным только к ней (хвост). Остановился, увидев что чтото потерял... сзади догоняет ещё одно такси, в зад БАЦ!  Удивлен Шишка
Это был тот кого потеряли с хвоста  Сумасшедший
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 24-04-2012, 22:37:51 »

Про "дзеленчание" прочел, прикол вспомнил. Было это лет 10-12 назад, ни о какой машине я тогда не помышлял...  Жил я тогда в Судаке, АРКрым. И вот весна, ночь, где-то 22.00-23.00, стоим мы с пацанами на остановке (место тусы по ночам), вдруг очень издалека начинает доносится какой-то, толи скрежет, толи скрип. Звук потихоньку становится всё громче. И вот проходит минуты три и из-за поворота (метров 300 до нас) появляются фары. Причем фары изрядно виляют и скорость не менее 40-ка. Когда авто поравнялось с первым к нам фонарём, оказалось что это местный участковый на Жиге домой ехать изволят. СИНИЙ В ГОВНО! Бампер  висит на одном болту и немилосердно елозит по асфальту, отсюда и звук. Ездой это движение тоже тяжело было назвать - руль вправо, доезжает до бардюра или забора, тормоза, руль влево и.т.д, по циклу. Всё бы ничего, но "участок" жил в Новом Свете (кто не в курсе, туда 6 км. по узкой, ГОРНОЙ, с обрывами до 40 м., дороге, где поворот на повороте!). Все заочно поставили на нем крест, тем более что гнида был порядочная... Хрен в ухо! Жив по сих пор.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
Валик


Карма: +1/-0
Сообщений: 233

Пол: Мужской
Возраст: 57
Из: Ukraine , Южно-Украинск

Регистрация: 19.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 24-04-2012, 23:26:37 »

Ментам всегда везёт, ну почти всегда.Вспомнил случай тоже.В моём доме живёт тоже бывший мент.Кадр ещё тот, нетак давно занимался перепродажей авто.План простой-  Одесса (яма) что нибудь дешовое на ходу и домой.Сколько он себе наворачивал х.его знает походу немного, он в машине вообще ничего ни грёб и ничего им ни делал, но продавал, все продавал.Так вот "дзеленчание" - приезжает он в очередной раз с базара на какойто тачке с отваленым глушаком, и небось ехал так пол дороги.Такой грохот стоял, искры летят, голевуд  отдыхает.Мы так прикинули с мужиками что он его  прикручивать (хоть там проволкой) и несобирался-  вот такие есть кадры.
Записан
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 25-04-2012, 06:27:01 »

Про "дзеленчание" прочел, прикол вспомнил. Было это лет 10-12 назад, ни о какой машине я тогда не помышлял...  Жил я тогда в Судаке, АРКрым. И вот весна, ночь, где-то 22.00-23.00, стоим мы с пацанами на остановке (место тусы по ночам), вдруг очень издалека начинает доносится какой-то, толи скрежет, толи скрип. Звук потихоньку становится всё громче. И вот проходит минуты три и из-за поворота (метров 300 до нас) появляются фары. Причем фары изрядно виляют и скорость не менее 40-ка. Когда авто поравнялось с первым к нам фонарём, оказалось что это местный участковый на Жиге домой ехать изволят. СИНИЙ В ГОВНО! Бампер  висит на одном болту и немилосердно елозит по асфальту, отсюда и звук. Ездой это движение тоже тяжело было назвать - руль вправо, доезжает до бардюра или забора, тормоза, руль влево и.т.д, по циклу. Всё бы ничего, но "участок" жил в Новом Свете (кто не в курсе, туда 6 км. по узкой, ГОРНОЙ, с обрывами до 40 м., дороге, где поворот на повороте!). Все заочно поставили на нем крест, тем более что гнида был порядочная... Хрен в ухо! Жив по сих пор.
наверное уже не первый раз, так что знает как доехать в таком состоянии )))
А вообще печально, в Европе уже бы срок мотал, а у нас ткнул ксиву (причем любую) и поехал дальше, будь ты хоть трижды пьян.
Записан
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 25-04-2012, 09:09:51 »

Цитировать
ткнул ксиву (причем любую) и поехал дальше
Истина! У меня знакомая есть, полкан экологической службы. Ну казалось бы, кто она на хрен такая? Лично я бы ее (если б не знал лично) при любом раскладе послать бы мог, даже если б елку пилил у нее на глазах или осетра потрошил. Но в кругах "ксивников" она котируется. Уже 4 года ездит без прав и ничего.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 25-04-2012, 10:18:06 »

Истина! У меня знакомая есть, полкан экологической службы. Ну казалось бы, кто она на хрен такая? Лично я бы ее (если б не знал лично) при любом раскладе послать бы мог, даже если б елку пилил у нее на глазах или осетра потрошил. Но в кругах "ксивников" она котируется. Уже 4 года ездит без прав и ничего.
То-то и оно.
До тех пор и страна в жопе будет....у нас менталитет на противоположном полюсе от европейского. Причем еще с СССРовских времен, сколько выносили с производства в те времена - все знают, от гвоздя до вагонов с металлом. Так чему удивляться? Зато в Европе сосед соседа сдаст полиции за нарушение. Жестко? Не гуманно? Зато порядок и живут достойно.
Записан
Brown


Карма: +4/-0
Сообщений: 568


Номер авто:

Мсье ЭрИк КартмАн - мой альтер эго.

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Керчь

Регистрация: 01.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 25-04-2012, 12:22:02 »

Вот и я всегда говорю - пока Совок окончательно не выдавится из наших мозгов, ничего путного не будет. Как бы кто не хаял окружающую НАС действительность, не стоит забывать, что корни всего этого уходят именно в Совок. То поколение, которое родилось уже после Совка, не настолько подросло, чтобы серьезно влиять на окружающее. Да и обладатели совковых мозгов еще долго будут сдерживающим фактором.
Записан

"Следовать по Пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер."

Ямамото Цунетомо, "Хагакурэ"
.................

Кадет Е, 1.2, 1986г., серый 3-х дв. хетч
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 26-04-2012, 08:24:23 »

Это точно, вот я работаю в прибалтийской фирме, так они считают что должно пройти 4-5 поколений.
Наши дети --- наши внуки  --- наши правнуки и уже наши праправнуки заживут по-европейски.

Те же прибалты не так были пронизаны советским менталитетом, по уровню европейского мышления впереди эстонцы, потом литовцы и латыши. И в той же Литве, например, молодое поколение не моргает ближним светом если засада полиции на дороге. Где-то правильно - не нарушай!
Записан
Karalex


Карма: +29/-0
Сообщений: 2538

Була Дешка 82 1,2 , Zafira 99 1,6 16v LPG

Пол: Мужской
Возраст: 59
Из: Ukraine , Рівне

Регистрация: 21.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

444925555
« Ответ #12 : 30-06-2012, 18:28:04 »

http://fishki.net/commentall.php?id=68293
Записан


60-2 MaYa статика, пропан, STAG50, лямбда контроль.
тел О67-З84-7ОЗ4
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 30-06-2012, 18:31:54 »

а хули...ока-зверь машина Смеяться Смеяться Смеяться
Записан

Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 10-09-2012, 21:06:58 »

Сегодня стою на обочене возле ГОРОО, жду жену.
Удар сзади, бум!  Пууук
обгоняет меня кубарем велик с акумулятором, остановился возле моей двери энтот пилот-скутерист  Сумасшедший и даже не глянув в мою сторону встал, поднял свой "байк", сел и уехал  Удивлен
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  смешные истории на дорогах « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: