Как поставить на место правый рычаг подвески и закрепить его без сварки?

<< < (2/2)

pivas:
Завари это ходовка, а не латки на днище.Со всякими стяжками можно заработать себе геморой.

Саша7:
Дебильные дороги в России!Снег сошел и все дыры огромные наружу!Ездить нормально вообще не где!Только по трассе более менее нормально,а в любом городе это пиз-дец,а не дороги,дорог просто нет!Придется на следующих выходных ехать варить!Только как ехать,шрус каждые километров 7 выпадает.Но как-нибудь доеду!Приходится выходить и ломиком его обратно впихивать. :)

maxbet:
по поводу ломика- знакомая история))) себя после покупки вспоминаю.    по теме - варить однозначно!!!! и с соблюдением всех размеров.

Саша7:
Смогу ли я сам без ямы приварить этот рычаг на место?Поднять и снять правое колесо,притянуть этот рычаг на место,зафиксировать его в таком положении и приварить.Полуавтаматом получиться крепко?Или другой сваркой надо варить такие вещи?

maxbet:
такие вещи обычно полуавтоматом и делаются,  машину желательно на яму, без неё не проваришь.  и чувствую просто сваркой там дело не обойдётся. я думаю лучше  машину на опрокиды и повернуть на бок. так проще. посмотри мой бортовик там видно на фото как вваривали пластины пола  http://www.kadett.in.ua/forum/index.php/topic,4613.msg59266.html#msg59266

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница