Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 01:58:43
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Что творят даишники 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Что творят даишники  (Прочитано 12519 раз)
alexandr-n


Карма: +7/-0
Сообщений: 452

Был kadett Е С16NZ хетч 3дв. тел: (096) 522-29-11

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 23.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

alexandr-n@bigmir.net Александр
« Ответ #30 : 28-03-2012, 20:11:42 »

alexandr-n  а как по твоему  наказать да бы было по совести?
я наказания не издаю и их не принимаю
помоему это все непросто,
мне интересно как люди говорят бил бы, убил бы еще там что то... И при этом практически не владея информацией как там что было и какие НЮАНСЫ, а просто бил бы и все...
Это наводит на мысль разбираться нехотят, бил бы и все.
Записан
ZhukovWW
Вадим


Карма: +5/-1
Сообщений: 310


ОКЕ,1991,C20NE,F16/W3.55, хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 26.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 28-03-2012, 23:11:35 »

мужики поверьте моему опыту(небольшому-3 года в спецроте вв мвд комвзвода).ситуации бывают разные и люди разные.как с одной стороны так и с другой.мне приходилось задерживать и "крутых"-тише воды ниже травы,и простых смертных буховых-попадались такие экзембляры что и "пр "(дубинка) непомогал,втроём приходилось крутить при помощи рук и ног, а что в свою сторону слышали.хотелось задушить.но и много раз видел как менты просто из-за того что на них как то нетак посмотрели распускали руки.однозначного ответа на эту ситуацию нет.хотя тот момент что нет заявы-свидетельство вины водилы.если он неверит ментам есть прокуратура.там точно таким займутся с удовольствием.и незаметил это тоже шняга.если незаметил гаишники за тобой гнатся небудут.едеш ненарушаеш и тормозить небудут.ну вот как то так.

абсолютно согласен! Я сам мент (следователь), в органах более 10 лет и вот что я вам скажу - время сейчас другое, не распускают в органах сейчас руки как раньше. В данном случае представляю как нужно было гайцам мозг вынести, чтоб они вот так набокопорили! В любом случае считаю что гайцы были не правы, т.к. наказать нужно было красиво и по закону, а у них на это мозгов не хватило. Я уверен на 100 %, что они полиняют больше чем этот пьяный водила. А что касается водилы, так он тоже мудак - пьяным море по колено, много таких повидал. А народ поднялся не на защиту пьяного водилы... Жаль, что из-за таких даунов обо всех работниках милиции так думают одинаково. Есть ведь и нормальные.
И прошу сильно не пинать, это мое субъективное мнение.
Записан

ноль668077777, ноль978518090, Вадим
Kaddetik GSI Автор темы


Карма: +3/-1
Сообщений: 385


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Шпола

Регистрация: 06.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 28-03-2012, 23:30:13 »

И почему до сих пор нет заявы,ведь законом дано полное право обжаловать и оспаривать действия милиции Шишка
ну походу на сколько я наслышан так он подал заяву в прокуратуру области, идет разберательство.
Позвонил знакомому врачу - 1,8 это примерно 400 - 500 грамм водки  Удивлен Удивлен Удивлен Удивлен
я его тоже не прикрываю, мне просто достало то что зачем бить человека, пусть он пяный не заметил их (хотя все знают как наша милицыя паркуетьсячто хрен увидиш), и не стал им, так все позакону, не самим рукоприкладство а вызвать не ДАИ-шников на помощь, а милицыю, и тогда бы он точно не отмазался...
Записан
Kaddetik GSI Автор темы


Карма: +3/-1
Сообщений: 385


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Шпола

Регистрация: 06.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 28-03-2012, 23:34:19 »

тут уже философия
если водила ехал пьяный и потом хотел таким способом сехать можно и почки раз верченые)), возникает вопрос кто решит сколько раз как сильно чтоб понял? Если он болен и умрет после первого удара? Если не наказать будет ездить пьяный и сбить может кого то
ГАИшники тоже ведет себя плохо не подобающи страже порядка и безнаказанно, попросишь у него документы а он смотрит убить тебя готов как это так он закон а ты у него документы...
Тут уже остается полагаться на честность и порядочность обеих сторон.
Вот вы все такие порядочные и честные, скажите доверяйте ли вы ГАИшникам и милиции? Ведь они же Вас оберегают и несут службу ради Вашего покоя.
Люди разные есть дак что теперь всех водил бить? Или на всех ГАИшников гнать? Хотя мне кажется если сравнивать соотношение между порядочными водилами и порядочными ГАИшниками то последних почти нет ну это мое мнение
Вот ты говоришь водителей порядочных больше,а ты сам  себя  порядочным считаешь?Правила не нарушаешь,никого ни когда не подрезал,ни хамил?Я за рулем с 13 лет,много гаишников меня тормозили и ни один даже на ты ко мне не обращался,А пьяного за рулем ничто не может оправдывать,я не считаю когда едешь с перегаром,тут больше половины с ним ездили.  
кстати да, мое мнение что все хоть раз но з перегаром ездили)
Рассказал бы немного о своём знакомом...
 ну знакомый как знакомый, обычный парень.... водку с ним не пил))
Записан
Kaddetik GSI Автор темы


Карма: +3/-1
Сообщений: 385


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Шпола

Регистрация: 06.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 28-03-2012, 23:36:14 »

Что с ним делать это ГАИ решать будет!!!!! А вот на кой было такую бучу поднимать, если очевидно, что он реально пьяный за рулем ехал!!!!
 Общественность поднял и в интернет полез-НА КАКОЙ ХЕР????? Решил бы это все по тихому может и без переломов и синяков остался!!!!
на такой хрен что даишники такое делают не впервые)))
Записан
ZhukovWW
Вадим


Карма: +5/-1
Сообщений: 310


ОКЕ,1991,C20NE,F16/W3.55, хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 26.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 28-03-2012, 23:40:42 »

на такой хрен что даишники такое делают не впервые)))

бараны полные значит! Рано или поздно локти кусать себе будут!
Записан

ноль668077777, ноль978518090, Вадим
Kaddetik GSI Автор темы


Карма: +3/-1
Сообщений: 385


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Шпола

Регистрация: 06.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 28-03-2012, 23:43:43 »

И то так.....может всё по другому было....
я знаю только то что ето не впервые, со стороны гайцов, и по слухам людей, у нас весь городок говорит об етом, да пацык любит поганять, сам видел... но за то что он ганяет есть другое наказание в виде "штрафа" либо чтото пожоще. Но я сам бы не хоте попасть в ситуацыю типо еду куда либо, типа стояли гайцы я их не увидел, меня доганяют и дают пи*дюлей..
Записан
Kaddetik GSI Автор темы


Карма: +3/-1
Сообщений: 385


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Шпола

Регистрация: 06.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 28-03-2012, 23:47:22 »

абсолютно согласен! Я сам мент (следователь), в органах более 10 лет и вот что я вам скажу - время сейчас другое, не распускают в органах сейчас руки как раньше. В данном случае представляю как нужно было гайцам мозг вынести, чтоб они вот так набокопорили! В любом случае считаю что гайцы были не правы, т.к. наказать нужно было красиво и по закону, а у них на это мозгов не хватило. Я уверен на 100 %, что они полиняют больше чем этот пьяный водила. А что касается водилы, так он тоже мудак - пьяным море по колено, много таких повидал. А народ поднялся не на защиту пьяного водилы... Жаль, что из-за таких даунов обо всех работниках милиции так думают одинаково. Есть ведь и нормальные.
И прошу сильно не пинать, это мое субъективное мнение.

и я к тому виду, что нужно только по закону. а не избивать так что руки и спина чёрного цвета))
Записан
Kaddetik GSI Автор темы


Карма: +3/-1
Сообщений: 385


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Шпола

Регистрация: 06.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 28-03-2012, 23:48:21 »

бараны полные значит! Рано или поздно локти кусать себе будут!
ну думаю ище будит продолжение етой истории.
Записан
MAXIMUS


Карма: +0/-0
Сообщений: 59


ТТ

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Сумы

Регистрация: 03.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

168109586
« Ответ #39 : 03-05-2012, 01:10:29 »

абсолютно согласен! Я сам мент (следователь), в органах более 10 лет и вот что я вам скажу - время сейчас другое, не распускают в органах сейчас руки как раньше. В данном случае представляю как нужно было гайцам мозг вынести, чтоб они вот так набокопорили! В любом случае считаю что гайцы были не правы, т.к. наказать нужно было красиво и по закону, а у них на это мозгов не хватило. Я уверен на 100 %, что они полиняют больше чем этот пьяный водила. А что касается водилы, так он тоже мудак - пьяным море по колено, много таких повидал. А народ поднялся не на защиту пьяного водилы... Жаль, что из-за таких даунов обо всех работниках милиции так думают одинаково. Есть ведь и нормальные.
И прошу сильно не пинать, это мое субъективное мнение.

скорее не субьективное а более обьективное....
Ну на счет рукоприкладства по разному бивает ведь следователь в рай отделе єто беловоротничковая работа зачем руки марать на то есть более низкие касти вроде техже гаишников, участкових, оперов которие свои руки в ето гамно вимажут и на блюдечке приволокут постановление о возбуждении или явку с повиной! а умники вроди етого потерпевшего нажрутьса потом людей убивают за рулем а как гайци остановили  (хотя пьяние редко останавливаютьса) так давай им качать провокации угрожать оскорблять отказиватьса подписивать протокол или отказ от осведетельствования питатьса убежать или продолжить пьяное вождение, а потом бегать к прокурорским или к овб с жалобами, мол я белий и пушистий нажралсо допригалсо а трезвие менти просто из злобних побуждений ко мне взяли да избили ни за  что. Избили значь сопротивлялсо ! и врядли веритьса что нач гаи на пьяного сам виезжал чтоб избить его! мож парень сам по пьяни гдето упал или подралсо с кемто а тут гаи со своим протоколом почемуби козирька не пришить " плюс не любовь к корумпированим органам  в обществености дает большой резонанс !       Вам как следователю вопрос на засипку сколько стоит согласование в обласной карточки Ф1 с постановой или сотки. а по поводу моглиб зделать по закону и мозгов не хватает, так по закону не всегда получаетьса щас все аля умние пока свидетелей нашли пьяяний потехоньку пешочком смился! и гаишнику не нужни мозги ему хватает знаний 1 раздела админ кодекса и грамоти заполнить 10 строк в протоколе! и в смену нужно 5 протоколов и  деньги в казну....
« Последнее редактирование: 03-05-2012, 02:50:40 от MAXIMUS » Записан
ZhukovWW
Вадим


Карма: +5/-1
Сообщений: 310


ОКЕ,1991,C20NE,F16/W3.55, хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 26.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #40 : 03-05-2012, 06:50:37 »

скорее не субьективное а более обьективное....
Ну на счет рукоприкладства по разному бивает ведь следователь в рай отделе єто беловоротничковая работа зачем руки марать на то есть более низкие касти вроде техже гаишников, участкових, оперов которие свои руки в ето гамно вимажут и на блюдечке приволокут постановление о возбуждении или явку с повиной! а умники вроди етого потерпевшего нажрутьса потом людей убивают за рулем а как гайци остановили  (хотя пьяние редко останавливаютьса) так давай им качать провокации угрожать оскорблять отказиватьса подписивать протокол или отказ от осведетельствования питатьса убежать или продолжить пьяное вождение, а потом бегать к прокурорским или к овб с жалобами, мол я белий и пушистий нажралсо допригалсо а трезвие менти просто из злобних побуждений ко мне взяли да избили ни за  что. Избили значь сопротивлялсо ! и врядли веритьса что нач гаи на пьяного сам виезжал чтоб избить его! мож парень сам по пьяни гдето упал или подралсо с кемто а тут гаи со своим протоколом почемуби козирька не пришить " плюс не любовь к корумпированим органам  в обществености дает большой резонанс !       Вам как следователю вопрос на засипку сколько стоит согласование в обласной карточки Ф1 с постановой или сотки. а по поводу моглиб зделать по закону и мозгов не хватает, так по закону не всегда получаетьса щас все аля умние пока свидетелей нашли пьяяний потехоньку пешочком смился! и гаишнику не нужни мозги ему хватает знаний 1 раздела админ кодекса и грамоти заполнить 10 строк в протоколе! и в смену нужно 5 протоколов и  деньги в казну....
Сразу ответ на вопрос по поводу Ф1 - лично я за это за весь срок службы ни разу не платил. Наверное мозгов хватает. Уважают тех, кто умеет и делает по закону. Мне, когда уйду из органов, за свою работу стыдно не будет. А что касается гаишников - так ЛЮДИ есть везде. В данном случае попались д.....бы.
Записан

ноль668077777, ноль978518090, Вадим
MAXIMUS


Карма: +0/-0
Сообщений: 59


ТТ

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Сумы

Регистрация: 03.06.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

168109586
« Ответ #41 : 05-05-2012, 02:00:56 »

Сразу ответ на вопрос по поводу Ф1 - лично я за это за весь срок службы ни разу не платил. Наверное мозгов хватает. Уважают тех, кто умеет и делает по закону. Мне, когда уйду из органов, за свою работу стыдно не будет. А что касается гаишников - так ЛЮДИ есть везде. В данном случае попались д.....бы.


теперь вижу ответ достойного офицера "! респект..... потому и ездим на кадетах......
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Что творят даишники « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: