Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24-04-2024, 17:57:52
684129 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Профсоюз Opel призвал к забастовке 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Профсоюз Opel призвал к забастовке  (Прочитано 5570 раз)
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 12-11-2009, 20:34:50 »

Росия купит Опель и получит скидки на растаможке, а надписи вещ относительная, они завод переносить не собираются, да и не думаю что ВАЗ хуже ЗАЗ, товарищ взял весной Ланос ходовка по гарантиии заменена, вакуум, уходит охлаждайка не намного лучше ВАЗа которые взяли на контору
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
siriys
Гость
« Ответ #16 : 13-11-2009, 11:38:49 »

siriys,
что-то слабенькая аватарка... бееее
Мало эротики...
+1, ВЕРНИ ОТО на МЕСТО!!!  Очень злой Смеяться
Господа !!!!Помоему эта лучше и сексуальней Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший   А по теме! Александр Слав!Все как то хорошо Но Вы помоему забыли про откаты которые не менее 40 процентов в РосСии(и это официально признано ) И что российские менагеры захотят порулить А вот с этого и цена сложиться Я не думаю что она снизиться а  какчесво улучшиться (Дай бог чтоб я был не прав )
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Профсоюз Opel призвал к забастовке « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: