Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24-04-2024, 08:34:44
684128 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Кузовной номер 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Кузовной номер  (Прочитано 2132 раз)
Yarikus83 Автор темы
Ярослав


Карма: +5/-1
Сообщений: 207


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Иванков

Регистрация: 09.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 26-06-2012, 07:27:31 »

Проблема такого характера...в одной машине подгнил номер(последняя цифра),сллишал что есть в Киеве одна контора которая проводит експертизу и дубликат номера.Может кто сталкивался или знает где она находится(адрес,телефон),в дальнейшем хочу снять с учета...Может тема подималась,но я не нашол. Пардон
Записан
Stuart
Евгений


Карма: +36/-0
Сообщений: 1493


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Москва

Регистрация: 25.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 26-06-2012, 07:32:53 »

Проблема такого характера...в одной машине подгнил номер(последняя цифра),сллишал что есть в Киеве одна контора которая проводит експертизу и дубликат номера.Может кто сталкивался или знает где она находится(адрес,телефон),в дальнейшем хочу снять с учета...Может тема подималась,но я не нашол. Пардон

Подъедб на Воздвиженскую 2. Научно-криминалистический центр и поговори с экспертом как лучше поступить. Походу когда будешь переоформлять экспертизу у них прийдется проходить. И в тех паспорте сделают отметку что последняя цифра уничтожена коррозией
Записан

Kadett E  1.6 DA, седан 1987 г.в. КПП F 13 / 5    W 3.74
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Кузовной номер « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: