Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 18:44:27
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Братья Сафроновы нагло разводят ))) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Братья Сафроновы нагло разводят )))  (Прочитано 3761 раз)
wolf Автор темы
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 09-09-2012, 17:44:35 »

Этих мудаков я бы иллюзионистами не назвал бы...

из офф сайта Сафроновых

ТТрюку предшествовали несколько часов подготовки. Из 14 бетонных блоков и кирпичей выстроили стену. Надраяли до блеска машину. Расставили камеры и одну закрепили между кирпичами. На площадке сутра дежурил буксир… Все это - для того, чтобы через пару минут после команды "Мотор!" вишневый седан с братьями внутри превратился в лепешку.

Идея трюка родилась у братьев Сафроновых после того, как Илья попал в серьезную аварию в Москве! В авто иллюзиониста врезалась машина, которая неожиданно вылетела на встречную полосу. Илья попытался увернуться, но получил удар в заднее колесо. Машина со старшим из братьев врезалась в столб и вылетела на остановку общественного транспорта на тротуаре.

- Моя машина не подлежала восстановлению. К счастью, на остановке никого не было, из пешеходов никто не пострадал. И мне невероятно повезло - на теле не было не единой царапины

Друг Сафронова, который сидел на пассажирском сиденье, вылетел через лобовое стекло на тротуар. Но и он не пострадал - отделался ушибами и ссадинами.

- После этой аварии меня не покидает мысль, что мы, Сафроновы, родились в рубашке,  - сказал за пару минут до опасного трюка Илья. – Этот трюк мы разработали, прежде всего, чтобы  доказать это самим себе.

Лобовое столкновение с бетонной стеной, даже на скорости в 60 км/ч, не оставляет пассажирам шансов выжить.
- А мы разгонимся до сотни, - продолжил Илья. - Посмотрим, что получится…

Что случилось с братьями Сафроновыми во время трюка, смотрите во втором сезоне шоу "Украина чудес" на Новом канале!


Вообщем это тачка кума моего кореша... ему ее потом вернули, еще и наворил на ней  Смеяться, она не растаможена, щас эта тачка возле НМТЗ на сто стоит  Смеяться привозил ее потом на эвакуаторе Вадим по моей улице живет... короче это полная туфта, что они показывают, за рулем тупо робот сидел, а потом все не нужное вырезают и все... никакой даже иллюзии  Смеяться Смеяться Смеяться
[/img]если будет настороение, то сфоткаю тачку, каждый день мимо нее проезжаю
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 09-09-2012, 19:15:56 »

Сфотай, интересно что там на месте водителя и пассажира стало...
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
wolf Автор темы
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 09-09-2012, 19:44:45 »

Ок, если буду без пассажиров ехать сфотаю
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7843


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 10-09-2012, 08:49:52 »


... короче это полная туфта, что они показывают,.................. а потом все не нужное вырезают и все...
Ну как-бы всё телевидение на этом построено, в том числе половина новостей тоже))

А знаете-ли вы, что на передаче "Жди меня" есть специальный ангар, где держат пропавших людей?
 Смеяться Смеяться Смеяться
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
wolf Автор темы
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 10-09-2012, 09:04:02 »


А знаете-ли вы, что на передаче "Жди меня" есть специальный ангар, где держат пропавших людей?
 Смеяться Смеяться Смеяться

 Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Братья Сафроновы нагло разводят ))) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: