Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 13:37:44
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Правила форума  |  Ужесточение условия регистрации на форуме 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 »»»
Автор Тема: Ужесточение условия регистрации на форуме  (Прочитано 81716 раз)
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 19-12-2009, 20:06:33 »

с января Витя забабахает чистку , как уже делали  и все будет ок! Друг
Да чистка, чисткой, а я бы сделал пару пунктов обязательными.
Через время опять поналезут...
Неуж-то сложно пару звёздочек (обязательных пунктов) в регистрации добавить?
Народ жаждит... Против! (и помоему, уже не первый раз...)
Записан

SERg
Гость
« Ответ #16 : 19-12-2009, 22:54:51 »

да добавьте не то что б пару хотя бы обязательно возраст что б как сказал Евген Выкать или ТЫкать...вот списочек пожалуйста прошу одобрить и утвердить:
1.Возраст (обязательно)
2.год,тип кузова и объем (обязательно)
3.откуда родом (обязательно)
4.ну и если можно так за одно такую штуку которая по количеству сообщений показывает статус..типо как на Уоке там (прохожий) (житель) (мега мозг) и так далее..
идея очень актуальна потому как действительно разговариваешь с человеком и не понятно каого возраста что за машина какого года какой модели и так далее ваще не чего не ясно только ник и аватар...
и чуть не забыл было б не плохо опять таки как на УОКе аватар и личную фото в профиле все таки аватар аватаром а как по мне поприятней видеть с кем вообще говоришь и как то больше похоже на реал...
Записан
Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10838


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
23%
Offline Offline

256276115
« Ответ #17 : 19-12-2009, 22:59:19 »

да добавьте не то что б пару хотя бы обязательно возраст что б как сказал Евген Выкать или ТЫкать...вот списочек пожалуйста прошу одобрить и утвердить:
1.Возраст (обязательно)
2.год,тип кузова и объем (обязательно)
3.откуда родом (обязательно)
4.ну и если можно так за одно такую штуку которая по количеству сообщений показывает статус..типо как на Уоке там (прохожий) (житель) (мега мозг) и так далее..
А тут кто-то ВЫкает? Кадетовод это вне возраста! Смеяться Но писать, конечно, желательно..
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
Вися


Карма: +6/-0
Сообщений: 397


моб. тел. 8 050 6454631

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Zimbabwe , Где крокодил не ловится и не растет кокос

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

perlamenter@rambler.ru
« Ответ #18 : 19-12-2009, 23:14:35 »

да добавьте не то что б пару хотя бы обязательно возраст что б как сказал Евген Выкать или ТЫкать...вот списочек пожалуйста прошу одобрить и утвердить:
1.Возраст (обязательно)
2.год,тип кузова и объем (обязательно)3.откуда родом (обязательно)
4.ну и если можно так за одно такую штуку которая по количеству сообщений показывает статус..типо как на Уоке там (прохожий) (житель) (мега мозг) и так далее..
идея очень актуальна потому как действительно разговариваешь с человеком и не понятно каого возраста что за машина какого года какой модели и так далее ваще не чего не ясно только ник и аватар...
и чуть не забыл было б не плохо опять таки как на УОКе аватар и личную фото в профиле все таки аватар аватаром а как по мне поприятней видеть с кем вообще говоришь и как то больше похоже на реал...


А кто ездит не на кадике что в "Сад"?
Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется!
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 20-12-2009, 08:20:54 »

да добавьте не то что б пару хотя бы обязательно возраст что б как сказал Евген Выкать или ТЫкать...вот списочек пожалуйста прошу одобрить и утвердить:
1.Возраст (обязательно)
2.год,тип кузова и объем (обязательно)3.откуда родом (обязательно)
4.ну и если можно так за одно такую штуку которая по количеству сообщений показывает статус..типо как на Уоке там (прохожий) (житель) (мега мозг) и так далее..
идея очень актуальна потому как действительно разговариваешь с человеком и не понятно каого возраста что за машина какого года какой модели и так далее ваще не чего не ясно только ник и аватар...
и чуть не забыл было б не плохо опять таки как на УОКе аватар и личную фото в профиле все таки аватар аватаром а как по мне поприятней видеть с кем вообще говоришь и как то больше похоже на реал...


А кто ездит не на кадике что в "Сад"?
Значит в сад Смеяться Смеяться ржу ржуНу что за глупые вопросы
Тип кузова и объём двигателя нужен для быстрого понимания с собеседником ,чтобы знать о чём он спрашивает,чтобы ему что-то посоветовать
Записан

KADETT GSI  20SEH
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 20-12-2009, 10:31:01 »

И было бы не плохо при создании темы проверять ее название, хотя бы, на предмет того, есть ли уже такая тема... Называть темы нормально некоторые не хотят, а тем "Помогите", "Подскажите", "Вопрос электрикам", "Что мне делать, как мне быть" и прочих уже достаточно...
Ну это так, тема для размышлений..... скучно
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #21 : 20-12-2009, 11:11:54 »

И запретить фото больше 200 кб выкладывать!!!!!!!!!!!!
Записан
SERg
Гость
« Ответ #22 : 20-12-2009, 11:27:58 »

В какой Сад?????!!в цветочный или ботанический???
Anron всё прекрасно понимает....
Записан
Lavrentiy Автор темы


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 20-12-2009, 11:37:20 »

Цитировать
И было бы не плохо при создании темы проверять ее название, хотя бы, на предмет того, есть ли уже такая тема... Называть темы нормально некоторые не хотят, а тем "Помогите", "Подскажите", "Вопрос электрикам", "Что мне делать, как мне быть" и прочих уже достаточно...
Ну это так, тема для размышлений..... скучно
Не знаю какие у меня здесь права с моими 500 сообщениями... Но полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Название темы нужно использовать по назначению. Чтоб по названию - можно было определить о чём речь. А всю ФИЛОСОФИЮ и ПОЭЗИЮ излагать в теле сообщения, без всех этих: "помогите" "шо делать" "аббасрался, стою на осевой, снег не прекращаицца"
  Пардон Админь
Записан
Вися


Карма: +6/-0
Сообщений: 397


моб. тел. 8 050 6454631

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Zimbabwe , Где крокодил не ловится и не растет кокос

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

perlamenter@rambler.ru
« Ответ #24 : 20-12-2009, 13:31:14 »

да добавьте не то что б пару хотя бы обязательно возраст что б как сказал Евген Выкать или ТЫкать...вот списочек пожалуйста прошу одобрить и утвердить:
1.Возраст (обязательно)
2.год,тип кузова и объем (обязательно)
3.откуда родом (обязательно)
4.ну и если можно так за одно такую штуку которая по количеству сообщений показывает статус..типо как на Уоке там (прохожий) (житель) (мега мозг) и так далее..
идея очень актуальна потому как действительно разговариваешь с человеком и не понятно каого возраста что за машина какого года какой модели и так далее ваще не чего не ясно только ник и аватар...
и чуть не забыл было б не плохо опять таки как на УОКе аватар и личную фото в профиле все таки аватар аватаром а как по мне поприятней видеть с кем вообще говоришь и как то больше похоже на реал...


1. 26 лет;
2.год 2005, хечбек 5 дверей, обьем 1.5 Смеяться
3. родом из Алчевска, живу в Запорожье
4. статус бывший каддетовод

Вот к чему я вел смотрим пункт 2 и начинаем флудить какой нафиг кадет 2005 года с двигом 1.5

Дополнено: 20-12-2009, 13:45:11
И было бы не плохо при создании темы проверять ее название, хотя бы, на предмет того, есть ли уже такая тема... Называть темы нормально некоторые не хотят, а тем "Помогите", "Подскажите", "Вопрос электрикам", "Что мне делать, как мне быть" и прочих уже достаточно...
Ну это так, тема для размышлений..... скучно

По этому поводу хотелось бы сказать:
А почему бы Серега тебе  стать модером и направлять неопытных пользователей в нужные темы, просто по себе знаю что невсегда получается найти тему в поисковике которую видел когдато приходилось листать весь форум в поисках темы. Просто когда пишете вот лапоть пользуйся поиском таких тем полно, вы фактически обижаее человека и отбиваете желание писать дальше или хоть бы давали ссылочку на похожие темы
Так что мое мнение надо закрепить за кем то эту обязанность и направлять неопытных форумчан в нужные темы, все очень просто удаляете клон похожей темы и в Л.с. кидаете ссылку на нужную тему..
« Последнее редактирование: 20-12-2009, 13:47:55 от Вися » Записан

Хороший асфальт на дороге не валяется!
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 20-12-2009, 15:41:39 »

И было бы не плохо при создании темы проверять ее название, хотя бы, на предмет того, есть ли уже такая тема... Называть темы нормально некоторые не хотят, а тем "Помогите", "Подскажите", "Вопрос электрикам", "Что мне делать, как мне быть" и прочих уже достаточно...
Ну это так, тема для размышлений..... скучно
По этому поводу хотелось бы сказать:
А почему бы Серега тебе  стать модером и направлять неопытных пользователей в нужные темы, просто по себе знаю что невсегда получается найти тему в поисковике которую видел когдато приходилось листать весь форум в поисках темы. Просто когда пишете вот лапоть пользуйся поиском таких тем полно, вы фактически обижаее человека и отбиваете желание писать дальше или хоть бы давали ссылочку на похожие темы
Так что мое мнение надо закрепить за кем то эту обязанность и направлять неопытных форумчан в нужные темы, все очень просто удаляете клон похожей темы и в Л.с. кидаете ссылку на нужную тему..
Ну, ты немного не допонял, я размышляю о высоком!!!!  Смеяться  Еще при создании человеку "скажут": ТЕМА С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ СУЩЕСТВУЕТ, а так же покажет результат предположительного поиска со словами, которые он указал в этой теме... Тоесть до слов: "лапоть, пользуйся поиском таких тем полно!" не дойдет....  Может это и тяжело воплотить в жизнь, но было бы неплохо. А по поводу модерства, тут есть замечательные модеры, они очень хорошо справляются, будем помогать: давать ссылки!  Пиво Друг
ЗЫ А вообще, форум как форум и именно таким мы его знаем и любим!!!!!
« Последнее редактирование: 20-12-2009, 16:26:33 от Technolog » Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Lavrentiy Автор темы


Карма: +29/-5
Сообщений: 3310


БЫЛ Tiffany Opel Kadett 1988 E16LZ Sedan

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 20-12-2009, 16:19:29 »

Да форум вообще замечательнейший по форме и содержанию. Но нет предела совершенству. Вот мы и чешем репу гуртом... Опель- Рулезз!!
Записан
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 20-12-2009, 17:28:26 »

Цитировать
1. 26 лет;
2.год 2005, хечбек 5 дверей, обьем 1.5
3. родом из Алчевска, живу в Запорожье
4. статус бывший каддетовод

Вот к чему я вел смотрим пункт 2 и начинаем флудить какой нафиг кадет 2005 года с двигом 1.5
Я прекрасно понял ход твоей мысли,Можешь указать хоть Мерседес,но когда ты будешь спрашивать у людей трамблёр на свой кадет(вместо которого у тебя сейчас Лайнос или СЕКС наверно),то люди будут спрашивать а какой у тебя объём двигателя?
Записан

KADETT GSI  20SEH
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 20-12-2009, 19:26:28 »

ИМХО. Возраст и место рождения указывать - зачем? Что это несёт и что это меняет?
наверное нужно так.
1. Место жительства
2. Авто с типом движка и коробки
 и ВСЁ.
+100 Опель- Рулезз!!
Записан

Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 20-12-2009, 20:20:28 »

Хорошо что хоть паспортные данные не требуются...  хе-хе
А чуток подправить всё-таки нужно условия регистрации.
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Правила форума  |  Ужесточение условия регистрации на форуме « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: