Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 16:10:21
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Доброта к едущим пешеходам на работу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Доброта к едущим пешеходам на работу  (Прочитано 7196 раз)
гтыуты


Карма: +13/-1
Сообщений: 1581


kadett sedan c16nz→OVA liftback c20ne + bmw 316 05

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Суми

Регистрация: 23.05.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 28-12-2012, 11:44:09 »

а ещё заметил ещё такую закономерность
если еду по какому-то важному для меня делу, которое ещё фиг знает как для меня решится
обязательно какая-то бабуля с картофаном по дороге встретится или дедуль или ещё чет подобное
подвезёшь, было такое что до самого дома и таки всё решается так как мне надо, хоть и опоздаешь
может конечно случайность
но не раз такое было
Записан

Геть усе одно
olss
Гость
« Ответ #31 : 28-12-2012, 11:58:37 »

В новостях пишут - Константин Меладзе сбил пешехода, на смерть!
Записан
creative
Гость
« Ответ #32 : 28-12-2012, 12:22:25 »

Я бы тоже подвозил по случаю, но мне больно от того как садятся на рекаро и боковые поддержки плачут... + дверями так херачат что пизд....  +пачкают авто.
Знакомый закончил учится в ментовку уже устроился работать мечта его была, ехал както вечером, встретил друзей попросили подвести, вот он и подвез... попал в ДТП сильное... на него в суд! Вот теперь он в менковку никак не устроится!
Записан
dah Автор темы


Карма: +5/-3
Сообщений: 72

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 14.04.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 28-12-2012, 17:07:37 »

Я бы тоже подвозил по случаю, но мне больно от того как садятся на рекаро и боковые поддержки плачут... + дверями так херачат что пизд....  +пачкают авто.
Знакомый закончил учится в ментовку уже устроился работать мечта его была, ехал както вечером, встретил друзей попросили подвести, вот он и подвез... попал в ДТП сильное... на него в суд! Вот теперь он в менковку никак не устроится!


в принципе как по мне то вина дтп не тех кого подвозили а рагульного водителя.
есть такие люди которые вину перекладывают на других.
батя у меня такой - чето в машине поломается - он на мамку арет - ты меня заставила ехать из за тебя машина поломалась  ржу
Записан

Не доверяй барыгам - наипут
olegon
Гость
« Ответ #34 : 28-12-2012, 18:14:09 »


в принципе как по мне то вина дтп не тех кого подвозили а рагульного водителя.
есть такие люди которые вину перекладывают на других.
батя у меня такой - чето в машине поломается - он на мамку арет - ты меня заставила ехать из за тебя машина поломалась  ржу
При чём тут кто виноват.
Просто едешь сам - никто ничего не предъявит,везешь кого то - всё пошла ответственность.
Записан
dah Автор темы


Карма: +5/-3
Сообщений: 72

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 14.04.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 28-12-2012, 19:17:40 »

При чём тут кто виноват.
Просто едешь сам - никто ничего не предъявит,везешь кого то - всё пошла ответственность.

в принцепе едеш на машине - уже отвесвенность несеш, хряцниш людей в своем авто или в чужом или пешехода заденеш разницы нет. а знание и исполнение правил среди водителей украины хромает.
не даром говориться что автомобиль средство повышенной опасности
Записан

Не доверяй барыгам - наипут
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Доброта к едущим пешеходам на работу « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: