Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 17:12:23
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  быки на дорогах 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: быки на дорогах  (Прочитано 3496 раз)
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 17-01-2010, 21:28:33 »

статья http://www.autocentre.ua/blog/voloschenko_andrej/byki-na-dorogakh.html

понравился комментарий:
pal, 10:57, 1 декабря 2009
хамства хватает везде!!!
работаю доверенным в крупной компании.рабочая лошадка (ланос)сопровождаю людей,перевожу груз иногда!катаюсь сам!
сам никогда на дороге не хамлю,по крайней мере стараюсь,но иной раз так выводят что вмешиватся приходится....
ну понимаю что это преступление но по другому кто еще накажет и проучит хама?
у меня всегда валяется кем то забытый из строителей балон с жидким стеклом,просто лежит и ждет своего момента!
последний прикол произошол с месяц назад,вернулся в город ,уже суббота где то 3-4 ночи.на светофоре равняется со мной шкода,окна открыты,музон на всю,запах травки,три пары в салоне,лет 20-25
скептически выглянув и осмотрев мирно(действительно мирно)получаю в ответ -
-очкарик спрячься и дрожи мы мажоры смысл твоей жизни!!!!
слов то каких нахватались,или под травой так их забрало?!?!?
осматриваюсь,чисто!никого НЕТ!
трогаюсь и царапаю бампером крыло шкоды,газ тормоз вылетаю-за минуту двое лежали один сидел вытирал кровь,их подруги(которые кричали громче всех)были просто бледные.не ожидали ....
дальше пара напутствий жидкое стекло на лобовуху
по коробке,газ,легкость и песенка звучит в голове (кто людям помогает,тот тратит время зря....)
о себе очкарик,хрупкого телосложения(кмс бокс)
лошадка я уже говорил (ланос)не ржавый но поношенный!!
будем взаиино вежливы на дорогах!!!
не гвоздя не жезла!!!всем удачи.

 Смеяться Смеяться Смеяться
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 17-01-2010, 23:07:10 »

молодец, для встречных на дальнем или китайском ксеноне рекомендую сырые яйца, летом если не уйдут в кювет то оттереть лобовуху смогут не скоро Смеяться удачи
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
xrom34


Карма: +1/-0
Сообщений: 154


Кто здесь?

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Очаков

Регистрация: 06.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

628367178
« Ответ #2 : 18-01-2010, 08:53:32 »

молодец, для встречных на дальнем или китайском ксеноне рекомендую сырые яйца, летом если не уйдут в кювет то оттереть лобовуху смогут не скоро Смеяться удачи
Ну это уж слишком жестоко, а если уйдет в кювет ведь там могут быть дети. Мне часто мигают, а я ничего поделать не могу фары к сожалению не регулируются.
Записан

Кадет Седан 87 г.в. Двиг 13S . Pierburg 2E3.
У меня с 97.
Перед выездом подумай - кто тебя ждет дома?
OleGik


Карма: +2/-0
Сообщений: 321


Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 13.08.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 18-01-2010, 10:27:00 »

молодец, для встречных на дальнем или китайском ксеноне рекомендую сырые яйца, летом если не уйдут в кювет то оттереть лобовуху смогут не скоро Смеяться удачи
Ну это уж слишком жестоко, а если уйдет в кювет ведь там могут быть дети. Мне часто мигают, а я ничего поделать не могу фары к сожалению не регулируются.
Это не ответ!
А вдруг вы когото ослепили и машина ушла в тот же кювет, а там дети ...семья, и только сожаление, ведь фары не регулируются!.... Удивлен
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 18-01-2010, 22:42:22 »

xrom34 я езжу с детьми, бывает слепят, и когда моргаеш чтоб переключился, а этот бык включает все что у него есть, хочется кинуть половику кирпича, чтоб точно ушел в кювет
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 19-01-2010, 08:59:06 »

xrom34 я езжу с детьми, бывает слепят, и когда моргаеш чтоб переключился, а этот бык включает все что у него есть, хочется кинуть половику кирпича, чтоб точно ушел в кювет
согласен, тут и наш менталитет (ух и проявляется он на дорогах во всем - и в понтах, и в манере езды), и не освещенные трассы.
Записан
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 19-01-2010, 21:47:00 »

давным давно было...
отрабатывал практику в колхозе - была такая трудовая повинность у студентов...
стою на трассе поздно вечером, голосую - надо на перевалку проехать - где мы рефвагоны огурцами для северян лгурцами грузили...
с каких-то весёлых Глядок возвращаюсь.
никто конечно не останавливается - ибо полночь... машин тогда раз в 500 меньше было на дорогах.
вдруг тормозит Урал бортовой с двуосным прицепом... водила грит - прыгай.... ну и поехали - Урал прикольная машина на высокооктановом бензе.
водила не местный, тоже едет огурцом грузиться и тоже на перевалку... выступаю в роли Сусанина... веду его короткими путями...
ну а теперь по теме...
появляется на горизонте авто... и шпилит оно на дальнем свете. мой водила матюгнулся и мигнул какими-то прожекторами встречной, тому пофиг...
мой опять мигнул, а тот в ответ врубает какие-то супперовские противотуманки и в таком виде надвигается на нас....
когда расстояние становится метров 400-500, мой водила со словами У СУКА!!! - выруливает прямо на встречку - в лоб жиигулю двойке...
когда в принципе уже омстаются какие-то секунды до столкновения - жигуль уходит в обочину - а мой водила с рэготом - ГА-ГА-ГА!!!возвращается на свою сторону...
говорю - "может остоновимся - посмотрим - вернулись ли с обочины?", в ответ - МЕНЬШЕ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ БУДЕТ!!!

надеюсь что люди остались живы, и если это так, то не думаю - что водитель той "двойки" будет слепить когото и впредь.
цинично, скорость хоть приблизительно не большая была ?
Записан
xrom34


Карма: +1/-0
Сообщений: 154


Кто здесь?

Пол: Мужской
Возраст: 52
Из: Ukraine , Очаков

Регистрация: 06.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

628367178
« Ответ #7 : 19-01-2010, 22:46:31 »

Возвращались как-то с Днепра на ВАЗ-2106 с прицепом груженые автозапчастями под завязку (друзья занимаются я был только за компанию). И вот пристраивается какой-то урод сзади и дальний свет не выключает и едет пару километров. Его культурно пропускают и врубают свою оптику. Ребята денег на машину не жалели плюс дополнительные фонари. Машину преследовали километров 30. Как он на педаль газа не наступал, а уйти не получалось. Жаль нам пришлось повернуть. Надеюсь дядя понял, что дальний нужно выключать даже когда доганяеш
Записан

Кадет Седан 87 г.в. Двиг 13S . Pierburg 2E3.
У меня с 97.
Перед выездом подумай - кто тебя ждет дома?
morkovka
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 19-01-2010, 22:53:31 »

в таких случаях нужно моргнуть аварийкой,если до водилы сзади идущей машины не доходит,то необходимо опустить стекло, высунуть в окно левую руку и уверенно послать его средним пальцем.помогает,проверенно.
Записан
d-fan Автор темы
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 19-01-2010, 23:12:09 »

Возвращались как-то с Днепра на ВАЗ-2106 с прицепом груженые автозапчастями под завязку (друзья занимаются я был только за компанию). И вот пристраивается какой-то урод сзади и дальний свет не выключает и едет пару километров. Его культурно пропускают и врубают свою оптику. Ребята денег на машину не жалели плюс дополнительные фонари. Машину преследовали километров 30. Как он на педаль газа не наступал, а уйти не получалось. Жаль нам пришлось повернуть. Надеюсь дядя понял, что дальний нужно выключать даже когда доганяеш
надо было не сдаваться и проводить его домой  Смеяться
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  быки на дорогах « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: