Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25-04-2024, 23:51:31
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22247 Пользователей
Последний пользователь: bkhex
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  набили морду 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: набили морду  (Прочитано 23181 раз)
barabosha
Андрей


Карма: +14/-0
Сообщений: 305


Андрей ОВА. 75,5034832165 лысы

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 27.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 15-04-2013, 10:34:49 »

баян, но в поддрержку ТС и в назидание остальным как нужно вести себя (на правах шутки)
Цитировать
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора - Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя... ФИО..., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Записан

Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.
мотыкы - https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=39524.msg626052#msg626052
ZhukovWW
Вадим


Карма: +5/-1
Сообщений: 310


ОКЕ,1991,C20NE,F16/W3.55, хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 26.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 16-04-2013, 19:08:41 »

Прикольно и грамотно. Берите на заметку, толково написано.
Записан

ноль668077777, ноль978518090, Вадим
KADETTRON
Азм есть Жека Вованович!


Карма: +39/-1
Сообщений: 3997


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 16-04-2013, 19:40:42 »

Рафик как всегда не в чём не виноват! Смеяться
Записан

С уважением, Жека. 066-7один-99-34пять          096-три78-11-6два
G®EµliN™
Александр


Карма: +43/-2
Сообщений: 4845


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 09.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

208031268
« Ответ #48 : 05-05-2013, 16:22:09 »

сочувствую, ну а как дальше то?
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 07-05-2013, 17:06:20 »

сочувствую, ну а как дальше то?
А дальше числа после 12 мая. судь тоже люди. Они Выполняюют все требования правительства в отношении выходных.  Смеяться
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
morkovka Автор темы
Сирожа =)


Карма: +53/-3
Сообщений: 5174


т.+7(978)7210162 Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Саки-сити

Регистрация: 30.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 07-05-2013, 21:18:08 »

А дальше все выпали в осадок,залегли в спячку Смеятьсяответчик с адвокатом инициативу не проявляют,следователь тоже завален по уши работой.ну что ж,остаётся только ждать,когда следователя начнут чпокать,он в свою очередь начнёт опонентов шевелить,ну тогда они может и вспомнят,что типа со мной надо вопрос уладить Смеятьсяа может они начнут затыкать карманы ментам деньгами,чтобы каким то образом замяли дело,что меня в принципе тоже устраивает,со мной дешевле было бы договориться Сумасшедший
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #51 : 10-05-2013, 19:14:01 »

Поменяй название темы - НАБИЛИ ЛИЦО.... рано тебе ещё морду иметь - поживи с моё - тогда такое право заслужишь.
Серёга, в этой истории весь ты.....Давай из РПГ стрельнем ему во двор. Смеяться
Записан
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 61
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #52 : 10-05-2013, 19:20:55 »

Поменяй название темы - НАБИЛИ ЛИЦО.... рано тебе ещё морду иметь - поживи с моё - тогда такое право заслужишь.
Серёга, в этой истории весь ты.....Давай из РПГ стрельнем ему во двор. Смеяться
шептать шептать шептать  в лс  шептать
И никаких   Танцы Танцы Танцы
Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
Nord


Карма: +17/-0
Сообщений: 2150


Тот кто умеет ждать, получает многое.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 18.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #53 : 25-05-2013, 03:42:32 »

 Прошу прощения, просто хочу немного внести ясность и выразить свою точку зрения, в данном случае надо настаивать на ч.2, ст.126 УК, поскольку в инцеденте, кроме редиски, участие принимала ещё и его жена, это могло бы усилить у редиски желание решить вопрос, т.к. в данном случае санкция статьи предусматривает более суровое наказание.
 А вообще сочувствую. В отношении мопедистов не могу быть однозначным, встречал как сознательных водителей так и не очень. Недавно вечером возвращаясь домой ехал в левой полосе трёхполосной дороги, в той же левой полосе ехали двое молодых людей на мопеде, не старше 16 лет, естественно создавали препятствие для движения автомобилей, хамить, подрезать и сигналить не стал, не дай Бог упадут, ещё и скорость около 70 км/ч. В результате дабы предотвратить плохое, обогнал по средней полосе, перестроился опять влевую, снижая свою скорость снизил скорость мопеда и объяснил, культурно, молодым людям, что желательно и безопаснее для них ехать в крайнем правом ряду, на что меня поблагодарили и сказали, что только учаться ездить, большего я для них сделать не смог, но их родителям очень захотелось оторвать голову и засунуть им же в жопу, именно в то место где она у их должна была вырости.
 
Записан

Opel Kadett 1.3 1987 Hatchback, Opel Kadett 1.6 1987 Hatchback, Opel Vectra 1989 2.0 Hatchback
Serjio


Карма: +15/-1
Сообщений: 1951


Kadett 1.6SV hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 23.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #54 : 26-05-2013, 08:01:57 »

Сколько езжу,ни разу мне скутеристы и велосипедисты не мешали.отношусь к ним нормально
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #55 : 26-05-2013, 17:19:02 »

Сколько езжу,ни разу мне скутеристы и велосипедисты не мешали.отношусь к ним нормально
Везуха... у нас полным полно ненормальных на этом виде транспорта.... было два случая - чудом увернулся ...
А на прошлой неделе, возле Админа гаража, один не пропустил таксиста...и прямо в него въехал, чуть откачали...
Записан
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #56 : 31-05-2013, 11:03:58 »

Сколько езжу,ни разу мне скутеристы и велосипедисты не мешали.отношусь к ним нормально
Серега,наступит лето-езжай в прибрежный город,там и тех и других(хороших и не очень) хватает!!!
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  набили морду « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: