Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 10:22:03
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  НОСТАЛЬГИЯ И ВИНТАЖ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
Автор Тема: НОСТАЛЬГИЯ И ВИНТАЖ  (Прочитано 70663 раз)
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #150 : 10-12-2013, 10:20:40 »

Да уж было время не то что сейчас помню как у меня появился первый магнитофон весна 309 мне мама с бабушкой подарили слушал белые розы с товарищами и я был наверное самый крутой парень на все село Смеяться но мне страшно хотелось мотоцикла Макаки так называли минск класный апарат был и вот после 8-класа я пошол пасти коров летом в колгоспе трудился как мог не жалея себя и вот чудо я с помощю бабушки накопил на мотоцикл но проблема была где  его купить и тут мама вспомнила про дядю который работал в сильпо и у него были блаты где-то и мы купили мне Макаку за 399 рубасов вы не представляете сколько у меня было радости когда нам его привезли в деревяной упаковке радости было полные штаны после етого много было у меня и машин и мотоциклов но я не ощущал такой радости как тогда когда купили мне минчак и вот етим летом сын у меня просит купить ему китайский мопед Альфа мы едем в Днепр покупать ему мопед купили продавца попросили чтоб вывез его за город а дальше сын своим ходом и когда сын сел на етот мопед я увидел его радость и вспомнил я себя как когдато у меня был мой первый минчак я даже было чуть не заплакал сын спрашивает пап чего у тебя слезы выступили денег жалко стало или что? Я молча сел в машину и поехал домой вспоминая те прекрасные времена
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #151 : 10-12-2013, 20:55:11 »

... когда сын сел на етот мопед я увидел его радость и вспомнил я себя как когдато у меня был мой первый минчак я даже было чуть не заплакал сын спрашивает пап чего у тебя слезы выступили денег жалко стало или что? ....
В том то и дело, жаль, что наши дети не особо ценят то, что мы им преподносим...  Грустный
А мы когда-то на такую же радость зарабатывали сами...
Да и вообще, мы не имели стольких радостей, как наши дети...
Записан

monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #152 : 10-12-2013, 21:01:33 »

В том то и дело, жаль, что наши дети не особо ценят то, что мы им преподносим...  Грустный
А мы когда-то на такую же радость зарабатывали сами...
Да и вообще, мы не имели стольких радостей, как наши дети...
и даже не сомневайся...нынешнему поколению ,много чего непостичь и непрочувствовать...никагда.... шептать
Записан

Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #153 : 10-12-2013, 22:55:45 »

и даже не сомневайся...нынешнему поколению ,много чего непостичь и непрочувствовать...никагда.... шептать
Это да...
Они лишены нашего, "настоящего" детства...
Записан

@$m()dey


Карма: +28/-1
Сообщений: 2028


Номер авто:

Gaswagen 1.6D Hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Santiago de Cuba

Регистрация: 26.08.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #154 : 11-12-2013, 18:59:09 »

Рожденные в СССР: топ-20 советских привычек, которые у нас сохранились Смеяться

Мы едем на работу, досматривая на планшете последнюю серию любимого сериала. Мы выходим на обеденный перерыв, чтобы поскайпиться с братом, заказать лыжный комбинезон и съесть хитроумный салат, половину из ингредиентов которого даже произнести не можем. Наши дети не знают, чем отличаются на вид картофельная ботва от полыни. А мы делаем вид, что забыли вкус многократно пережеванной жвачки, аккуратно обваленной в сахарнице.
Но, какими бы новыми людьми мы себя не ощущали, у нас все равно осталось множество бытовых привычек, рассказывающих, когда и в какой стране мы родились. Сегодня – именно о них.

Собирать пакеты. Хрестоматийный специальный (!) ящик с полиэтиленовыми «кульками» до сих пор есть почти в каждом доме.
 
Срезать пуговицы от старой одежды и хранить их в жестяной банке. Потом, если от пальто отвалится пуговица, можно будет подобрать из запаса почти такого же цвета и размера. Ключевое слово – «почти».
 
Не выбрасывать банки. Даже если за всю жизнь ты не сделала ни одной консервы. Батарея из бесполезных стеклянных емкостей на антресолях – наше все.
 
Хранить на балконе старый холодильник. И санки. Санки, кстати, должны быть на самом видном месте. Идеальный вариант – привязать их к раме.
 
Никогда не прекращать ремонта. «Потихоньку» долбить стены двенадцать месяцев году. Это же так по-хозяйски.
 
Обрабатывать лаком стрелки на капроновых колготках. Если стрелка на нижней части ноги – колготы автоматически продолжаются считаться новыми. Под сапогами все равно не видно.
Упрашивать знакомых помочь переехать, подвезти, перенести. Предлагать «магарыч» и звание настоящего друга. Тихо воспользоваться услугами специальных служб и вызвать такси – слишком просто для нас.
 
Носить дома старую одежду или ту, что не получилось отстирать от пятен.
 
Называть ночной клуб «дискотекой».
 
Таскать вещи в пластиковых пакетах, если все не помещается в дамскую сумку. Идеально: усыпанный стразами клатч в одной руке и большой подарочный пакет в розах и котах – в другой.
 
Доедать старый черствый хлеб, даже если на столе лежит новый. Съешь его, когда зачерствеет.
Использовать в качестве половых тряпок старую одежду. Придя в гости, можно без проблем вычислить, из какой одежды здесь выросли дети.
 
Стремиться все делать своими руками. Грузчик – это не профессия. Это состояние души.

Гладить после стирки постельное белье.
 
Устраивать в гараже клуб по интересам. Ценители пива, старых жигулей и политических сплетен – вам сюда.
Хранить отрезы ткани: «на костюм», «на юбку», «на пеленки». Неумение шить – вообще не проблема.
 
Кататься на велосипедах без защитного шлема. Хотеть жить – это так унизительно.
 
Выкладывать вазы и рюмки на самом видном месте (в «секции» или в «горке»). Начищенный хрусталь – признак благополучия.
 
Свозить ненужные вещи на дачу. Кстати: триада «машина-квартира-дача» все еще считается у нас обязательной.
 
Искренне благодарить за то, что тебя не обманули. Надо же, как повезло в этот раз.
Записан
gerd


Карма: +1/-0
Сообщений: 114


Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 07.11.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

268555262
« Ответ #155 : 11-01-2014, 14:54:28 »

почитал тут и даже прослезился немного(
Записан
@$m()dey


Карма: +28/-1
Сообщений: 2028


Номер авто:

Gaswagen 1.6D Hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Santiago de Cuba

Регистрация: 26.08.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #156 : 30-05-2014, 20:28:07 »

О чем 20 лет назад говорили только шепотом

1. Метро.
Двери вот-вот закроются. Интеллигентный человек - в галстуке, непременная деталь - в последнюю секунду хочет войти, двери закрываются, при этом его голова уже в вагоне, оказывается зажатой между дверьми, а остальное туловище - на перроне. Человек грустно смотрит на сидящих, потом говорит в наступившей тишине: - Пипец, отъездился в метро!

2. Бочка с квасом.
Бочка с квасом перевернулась (в аварии, обычно) - и там на дне, были гигантские опарыши (вариант: ленточные глисты, другой вариант - труп).

3. Иностранцы-вредители.
Иностранные туристы дают советским детям конфеты (вариант: жвачку), зараженную туберкулёзом или сифилисом (вариант: нашпигованные иголками или кусочками бритвенных лезвий). Как я понимаю, это рассказывали больше бабушки в педагогических целях - чтобы не брали ничего у незнакомцев.
Вместо иностранцев могут быть зэки - и они разбрасывают на детских площадках бинты с туберкулёзной мокротой.
Вообще любопытный ряд фольклорных врагов советского народа получается: иностранцы и зэки.

3-1. Иностранцы продают фарцовщикам джинсы, зараженные сифилисом. А те продают их ничего не подозревающим совгражданам.
Вдогонку к джинсам - там не сифилис, а пакетик с типа блохами (вшами) в заднем шве - при первой стирке вылезают и ка-а-ак ПРЫГНУТ!
Никогда не слышал, но народ подтверждает

3 - 2. Негр ночью полоскал сифилитический член в стакане автомата с газировкой. Знакомый тещи приятеля одноклассника увидел и как дал негру - тот и умер. Слышал в двух городах разных республик.
Да. Именно негр. Думаю, что в этом отражался не расизм советского человека - а его инфернальный страх перед чужаком-иностранцем.

3 - 3. Облегченный вариант истории о вредителях-иностранцах:
история о некоем пионерском Параде на Красной площади. Мол пионеры идут строем, чеканя шаг, а подлые иностранцы кидают им провокационные жвачки под ноги, чтобы де строй нарушить. Пионерам - хоть бы что! Вот какая сознательность.
Это, конечно, более детская история - но красивая.

4. Крыса и детский садик.
Крыса (вариант: полудохлая, наевшаяся крысиного яду, которым травили мышей и крыс) упала в котел, в которой готовилась манная каша для детей в детсаду. Дети от этого все, естественно, померли, поев этой кашки. Так весь садик коней и двинул!
Тут наверное коллективное бессознательное советских граждан, ненавидевших детсады за манную кашу, способствовало популярности этой легенды.
На эту тему даже была где-то статья: "Как дохлая крыса победила СССР" - "иррациональное против советского".

5. Фишер.
При ловли какого то советского маньяка один пацанёнок наврал милиции что видел этого дядьку с татуировкой Фишер на руке. Мальчонку спустя какое то время разоблачили. Но шаги маньяка Фишера слышало под окнами палат ещё не одно поколение пионеров. Упоминаю эту пионерлагерскую байку, так как в отличии от всяких там пиковых дам и машин с номерами С.С.Д., в неё верили даже самые прагматичные советские дети.

5 - 1. Мосзаз.
Вообще все это отголоски реальных историй про маньяков - тема, которая в СССР в СМИ была табуирована. Но легенды про газовщиков (вариант: водопроводчиков) убийц гуляли по всей стране. Подтверждаю.

6. Все умерли.
Мальчик игрался ножницами и выколол себе ими оба глаза. Пока мама в ужасе бегала по квартире с ослепшим мальчиком на руках, девочка утонула в ванной. Мама, увидев это, бросилась из окна с десятого этажа. Папа примчался домой, увидел мертвую маму на асфальте, слепого мальчика и мертвую девочку, застрелил мальчика из ружья и застрелился сам. Все умерли.

7. Нестандартные изготовления пищевых продуктов.
В колбасу добавляют туалетную бумагу, а водку (вариант: сливочное масло) делают из нефти (вариант: гонят из опилок). В солдатский чай добавляют бром - чтоб в самоволку не бегали по деффкам, а в водку (иногда: в пиво) добавляют димедрол - чтобы пили меньше, а отрубались быстрее. В пиво же добавляют стиральный порошок - для лучшего пенообразования.

7-1. Нестандартные находки с колбасе (вариант: пирожках).
Человеческие пальцы, зубы, лапки крыс или крысиные хвостики.

8.
Зэки построили из бензопилы вертолет и сбежали с зоны.
Очень хорошо помню.

9.
Машины-локаторы - которые ездили по улицам и проверяли видеомагнитофоны на предмет запрещенных кассет.
Было, точно, во времена начала видеобума - при этом до Горбачева.

9 -1. А вот как якобы боролись с просмотром на дому идеологически вредных "Рэмбо" и "Девять с половиной недель":
Отрубали электричество в доме, а без электричества кассеты из видеомагнитофона не вынимались. Шли в нужную квартиру и оформляли. Кстати, в Москве говорили "видАк", в провинции - "вИдик".

10. Подводно-подземный СССР.
Что существуют огромные подземные заводы, на которых делают всякую охренительно секретную технику. Туда же можно отнести и легенды про танки, передвигающиеся по океанскому дну, и про подводные склады атомных бомб в Атлантике.

11.
А вот эта история - тоже есть варианты - сейчас кажется странной.
А в то время она почему-то казалось чудовищной. Гаишник выскочил перед кортежом машин, в котором ехал член Политбюро (сам Генсек) - и был застрелен охраной. Более мягкий вариант - пьяница пошел помочиться за машину - а машина оказалась с инкассаторами - и беднягу-аклаша застрелили, приняв его за грабителя.
В этой истории, как ни странно, отражается ценность, которая придавалась человеческой жизни времен позднего СССР. Сейчас она абсолютно не кажется необычной - и это тоже признак времени, в котором мы живем.

12.
День рождения Гитлера.
В разных вариациях звучит так - на день рождения Гитлера панки (мало кто знал тогда, что это такое, но считалось, что что-то ну очень мерзкое) (а как вариант - фашисты, сама по себе городская легенда про молодежные фашистские группировки) вешают на красных галстуках пионеров.

13.
Ракеты или крупнокалиберные пулемёты, прикрытые "клыками" на бампере КГБшных "Чаек":
Правда, все наши городские "Чайки" были ЗАГСовскими, ну да это уже детали

14.
"Красная плёнка".
Мол, существовала специальная "красная" пленка, которую в фотоаппарат заряжают и людей фотографируют. Люди одетые, а на пленке все голые получаются.

15.
А, ну да - и тоже до всяких Веллеров слышал (и не говорите мне фамилию этого жулика!).
Про мужика, который из Антарктиды, где он был на зимовке, и привез оттуда королевского пингвина - и вместе с ним жил (в хорошем смысле). То есть пингвин летом существовал в ванной, а зимой - пингвин в фуфайке и шапке-ушанке - они ходили пиво пить ларьковое. И народ еще жалеючи говорил: Как мужика-то перекосило, пропустите человека, ему срочно похмелиться надо!

16.
То, что фашистские молодежные группировки сами по себе была советская городская легенда я уже упомянул (на ее рождение, конечно, повлиял сериал про Штрилица), но вот кто бы мне объяснил, почему Константин Райкин считался руководителем советских фашистских группировок?
Вся абсурдность этой легенды свидетельствует, конечно, об абсолютной девственности советских людей в данных вопросах.

16 - 1. В Омске была спецшкола по изучению английского языка. Однажды они вышли на демонстрацию под фашистскими флагами, в SSовской форме. Оказывается вся школа входила в подпольную нацистскую организацию. Все были немедленно арестованы. Учителя отправлены в тюрьмы, школьники в колонии для несовершеннолетних.
Вариации этой истории - что у какого-то проворовавшегося чиновника (взяточника) в шкафу нашли - ужас, ужас! - форму эсэсовского офицера!

16 - 2. Просто милая деталь:
На мотив из 7-й симфонии Шостаковича существовали слова "Мы из гестапо, Гитлер наш папа". Школьники полушепотом друг другу рассказывали, как один мальчик шел по улице насвистывая эту мелодию, и его тот час арестовала милиция.

17.
Историческая.
Что Фанни Каплан не расстреляли в 1918 году - по просьбе Ленина - а держали ее в тюрьме, чтобы она увидела своими глазами счастливую жизнь людей при Советской власти - и что она дожила чуть ли не до конца 60-х годов.

18.
В аптеке за килограмм сушёных комаров давали какие-то дефицитные ништяки. И ещё денег рублей сто.
Вариант: сигаретный пепел.

19.
Комары выпили всю кровь - на стройках БАМа находили полностью обескровленные трупы.

20.
Антенны с ртутью.
Там много вариантов, но вот самый красивый: Антенны со ртутью - принимают любой "голос", но КГБ их по ртути обнаруживает.
Я такую историю слышал. Как один радиолюбитель 10 лет собирал ртуть по каплям (надо было собирать много - чуть ли не литр), собрал чудо-антенну и стал на нее ловить все существующие тв- и радиоканалы. Но такая антенна сама глушила переговоры самолетов с диспетчерами, поэтому радиолюбителя арестовали, а всю ртуть вылили...
Вообще слушание "голосов" рождало много всяких легенд. Что в приемники встроены специальные устройства, чтобы КГБ мог отслеживать, кто чего слушает.

21.
В каждом советском городе был замурованный в стену здания строителями (вариант: стройбатовцами) прораб.

22.
Ну и "урановые рудники", конечно.
Приговорённых к смерти на самом деле отправляли на урановые рудники, и кто-то знакомый их обязательно потом встречал - без зубов, больных.

23.
Во времена "рыбного дела" один мужик купил килограммовую банку селедки.
Дома открыл ее, а там красная икра. Он пошел и купил еще 10 банок и во всех была красная икра.
Известная история во времена Андропова. "Голоса" ее пиарили - что именно так началось знаменитое "рыбное дело".

24.
Аллу Борисовну Пугачёву, которая случайно задавила свою дочку, будущую Орбакайте, и от горя повесилась, я уже как-то вспоминал.

25.
Вот особо прелестно - хотя я слышал про другие товары.
Китайские ковры светятся в темноте силуэтом лежащего в гробу Мао Цзэдуна - вытканым специальной фосфорной ниткой, ... днём не видимой.

26.
В стране долго обсуждали тот факт, что телеведущая В.Леонтьева - агент ЦРУ.
Почему, зачем? Кто знает.

27.
Аналогичная история была с Масляковым (это тот, который ведет КВН).
Когда КВН перестал в 70-х выходить, по стране гуляла легенда, что Маслякова посадили на 15 лет, потому что он и бакинская (именно бакинская) команда КВН были замешаны в какую-то аферу с валютой и золотом.

28.
Очень много "да" из детства.
Составной частью пачки сигарет "Космос" были такие маленькие квадратики с какими-то цифрами. Если все эти цифры собрать по порядку и кому-то там предъявить, то дадут велосипед "Кама".

29.
Врачи-изверги были неиссякаемой темой.
В начале 80-х трясло всю страну. Все обсуждали статью в газете, про какого-то дачника доктора, который соседскую девочку украл отрезал ступни и кисты рук и держал в подвале. Там вроде соседи что-то с его собакой сделали вот он так отомстил. Резонанс от статьи был большой.
Эту статью никто сам не читал - но ее обязательно читал родственник, знакомый, коллега, соседка. Дело было под перестройку. Лично я считаю, что это была какая-то спецоперация КГБ по отработке техники распространения серой и черной пропаганды.

30.
Проигрыш уголовниками случайного человека в карты.
Вариант: Бандиты проигрывали в карты места в кинотеатре. Проигравший садился позади проигранного места и во время сеанса шилом в сердце убивал невезучего зрителя.

31.
Баян московский, начала 80-х.
Москвичи утверждали, что есть некий номер (допустим) 777-13-13, позвонив по которому, можно попасть в режим телефонной тусовки-вечеринки, где все могут говорить со всеми, правда, через постоянные короткие гудки.
В Ленинграде тоже был такой номер, якобы сбой на городской АТС - и, позвонив по нему можно было говорить типа как в Интернете сейчас - все со всеми.

32.
Изъятый тираж детского журнала "Мурзилка" (вариант: "Веселые картинки").
Некий хулиган (вариант: группа студентов-практикантов, в журнале работавших) ночью переделал типографский набор журнала, в котором вышли стишки-загадки "у какого молодца утром капает с конца?" (водопроводный кран), "туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно!" (качели), "возьму его в руки, сожму его крепко, и станет он твёрдый, похожий на репку" (снежок) и прочие произведения интересного свойства. Обязательно находился человек, знакомый которого видел журнал из хулиганского тиража.

33.
Где-то между Питером и Новгородом два молодых тракториста работали на поле. Вдруг один трактор провалился.
Они сунулись в эту яму - а там немецкий схрон времён ВОВ, с "полным фаршем" - оружие, обмундирование, продукты. Пацаны шнапса надегустировались и решили приколоться - надели форму, каски, взяли автоматы и пошли в деревню. А там в клубе - собрание колхоза. Ну они и завалились туда с криками "Хенде хох" и прочее. Построили по стенке и - как положено - "Коммунисты и комиссары - выходи!". Все стоят и молчат. Те повторяют и затворы дёргают. Выскакивает из строя то ли председатель колхоза, то ли местный партбосс и давай указывать на земляков - "этот коммунист, этот тоже.." В общем, трактористы вывели всю толпу из клуба и погнали в поле. Показывают на трактор и командуют "Арбайтен!". Правда народ, когда тракторы увидел, на раз "шутников" расшифровал. Приехали менты и ГБ, забрали трактористов и начальника-"предателя". Молодым - "хулиганка" и чего-то небольшое по сроку (чуть ли не на поруки обратно в колхоз сдали), начальнику - статью "измена Родине" со всеми вытекающими.

34.
Некие студенты техвуза сочинили машинку для печатания денег.
Дело было в 70-х (ближе к концу). Решили они на этом деле заработать, и толкнули грузинам (почему им - х.з., но - "такая песня"). Те приехали, стали проверять - взяли ЧИСТУЮ бумагу по размеру стольника, заправили в приёмник, машина чего-то погудела и с другой стороны выплюнула уже вполне раскрашенную сотку. Те её проверили - ПОДЛИННАЯ. Студни предупредили, что один сеанс - 10 купюр, не больше - машинка может перегреться и сдохнуть. Показали куда что наливать и за 10 тысяч продали. Грузины привезли её к себе и давай крутить - 9 стольников вышло и всё, аппарат, сколько они туда не вкладывали "болванок", ничего не выдавал. Разобрали - а там оказалась кассета на 10 стольников И ВСЁ!!
Когда изобретателей и покупателей замели, то студням чего-то там условно дали (но состава преступления не было) а вот грузинам - на полную, за фальшивомонетничество, чуть ли не вышку.

35. Моряки, ходившие в загранплавание, и пр. счастливчики, оказавшиеся на "настоящем" западе могли купить простые сигареты в привычных пачках (Мальборо, Кэмел и пр.)
Но там еще можно было купить в практически неотличимых пачках (маркированные 3-мя черными звездами под названием) сигареты с марихуаной! И некоторые их провозили через таможню, и некоторых здесь на Родине угощали!
Я еще слышал вариант, что были и с черными крестами - и там уже был героин!

36.
Знаменитый комментатор Николай Озеров на всю страну в прямом эфире проорал «Удар, еще удар! Го-ол!!! Х_й, штанга…»
Василий Уткин доказал, что это байка, но легенда живет до сих пор. Аналогично и мне говорили - что слышали своими ушами.
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #157 : 09-12-2014, 22:17:06 »

Записан

Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #158 : 17-01-2015, 22:23:41 »





Записан

Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #159 : 02-01-2016, 22:23:12 »

Они ещё существуют...  Удивлен Удивлен Удивлен
Сам щупал...  шептать
Правда нерабочий...  Грустный


* 20151213230003.JPG (201.54 Кб, 768x768 - просмотрено 640 раз.)
Записан

baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #160 : 02-01-2016, 23:18:52 »

Они ещё покупаются как антураж в частные дома и на дачи, стоят в раёне 100уе за рабочий, прикиньте, а я пару дней назад молоко в треугольном пакете видел в продаже, пойду куплю после праздников.
Записан
YUHAn


Карма: +19/-0
Сообщений: 330


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Украина

Регистрация: 03.09.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #161 : 04-01-2016, 21:59:10 »

 Подниму темку.


* ?¤??????0291.jpg (207.29 Кб, 1600x1200 - просмотрено 717 раз.)

* ?¤??????0295.jpg (183.15 Кб, 1600x1200 - просмотрено 720 раз.)

* ?¤??????0301.jpg (306.7 Кб, 1600x1200 - просмотрено 690 раз.)

* ?¤??????0303_1.jpg (215.02 Кб, 1600x1200 - просмотрено 711 раз.)

* ?¤??????0296_001.jpg (298.96 Кб, 1200x1600 - просмотрено 727 раз.)

* ?¤??????0297_001.jpg (312.49 Кб, 1200x1600 - просмотрено 711 раз.)

* ?¤??????0294.jpg (169.8 Кб, 1600x1200 - просмотрено 699 раз.)

* ?¤??????0300.jpg (167.2 Кб, 1600x1200 - просмотрено 694 раз.)

* ?¤??????0305.jpg (194.32 Кб, 1600x1200 - просмотрено 712 раз.)

* ?¤??????0293_001.jpg (213.52 Кб, 1200x1600 - просмотрено 712 раз.)

* ?¤??????0309.jpg (234.93 Кб, 1600x1200 - просмотрено 571 раз.)

* ?¤??????0311.jpg (257.41 Кб, 1600x1200 - просмотрено 563 раз.)

* ?¤??????0310_001.jpg (208.24 Кб, 1200x1600 - просмотрено 555 раз.)

* ?¤??????0313.jpg (199.92 Кб, 1600x1200 - просмотрено 584 раз.)
« Последнее редактирование: 11-01-2016, 14:43:57 от yuhan » Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #162 : 01-02-2016, 19:00:48 »

www.youtube.com/watch?v=EMRWR5vzsSo
Записан

Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  НОСТАЛЬГИЯ И ВИНТАЖ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: