Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 12:43:35
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Смешные страницы в Интернет  |  блатной тюнинг чурка аднака,или как уродуют машын братуха аднака 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: блатной тюнинг чурка аднака,или как уродуют машын братуха аднака  (Прочитано 11197 раз)
miszka Автор темы


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 14-04-2013, 13:08:10 »

ракамендую прачитать на дасуге весь БЖ пра тюнен чурку з украины аднака,реальным тююнинам братуха занимаэтса ми азиров эму тачку гонит з испанииь на пантх тйюнинг опель внатури,тьолки уже раком стоят...
КАРОЧЕ,ХТО ПРАЧТьОТ внатури нэ пожалеэ,заходи каму нэ лэнь поржать,а может хто тэля продаст. Подмигивает
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e21/bakinec77/
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
libertas01


Карма: +2/-0
Сообщений: 17


Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Черкассы

Регистрация: 09.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 14-04-2013, 13:11:11 »

Читать просто не выносимо...
Записан

Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково. А вот «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе.
Igor_


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 14-04-2013, 13:43:21 »

Ржу как конь, сказочный бортовик  Смеяться
Записан

Serij Volk
Гость
« Ответ #3 : 14-04-2013, 14:05:15 »

фоток нет для полной картины..а так кто-то под чем-то просто гонит дурочку..
Записан
sanchoFF
Саша


Карма: +8/-0
Сообщений: 485


Номер авто:

ОКЕ C16NZ >>> OVA C20NЕ >>>OVB x20xev

Пол: Мужской
Возраст: 32
Из: Ukraine , Немирів Вінницька обл.

Регистрация: 30.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 14-04-2013, 14:59:22 »

осилил весь БЖ -  чуть не плакал от смеха  Смеяться Смеяться Смеяться
особенно понравилось как он двери рубероидом обезшумливал  дурак  ржу ржу ржу
Записан
Lex Luger
Как не прискорбно признавать, но все на свете этом бренно, зло сотворённое тобой, тебе вернётся непременно... Евгений Данилович


Карма: +27/-0
Сообщений: 863


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из:Алушта 2014

Регистрация: 13.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

257318000
« Ответ #5 : 14-04-2013, 21:55:11 »

Простите конечно, но это 3,14здец...
Записан
Lex Luger
Как не прискорбно признавать, но все на свете этом бренно, зло сотворённое тобой, тебе вернётся непременно... Евгений Данилович


Карма: +27/-0
Сообщений: 863


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из:Алушта 2014

Регистрация: 13.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

257318000
« Ответ #6 : 14-04-2013, 22:34:58 »

фоток нет для полной картины..а так кто-то под чем-то просто гонит дурочку..

Привет Серж, судя по редким свидетельствам очевидцев, к сожалению, это тело гробит машины в "реале"...
Записан
miszka Автор темы


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 14-04-2013, 23:25:01 »

осилил весь БЖ -  чуть не плакал от смеха  Смеяться Смеяться Смеяться
особенно понравилось как он двери рубероидом обезшумливал  дурак  ржу ржу ржу
cytata:
Рубироид — ни сильна спосаит ат шума. Луче стиклавату посовать под дверные карты в двери и на паталок. Стеклакрошка будит за варатник сыпаца, но зато тиха будит и на трасе не уснеш. Смеяться Смеяться

я требую продолжениэ бонкета!!!
кудато афтар пропал,наверноэ за тюнингам паэхал,и наклейки цепляэт на новый авто или по тэлят в сэло

ребята,а давайте скинемса эму на фотик,ну такой с пикселями(пльоночной у него эсть),под расписку-штоб тюняху здесь сваю велажывал а? Очень рад
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #8 : 14-04-2013, 23:29:37 »

впало читать, названий тем хватило.......но беха которая на аве уже около года висит на автор в продаже....наверное хорошая  Смеяться
Записан

Timer`
Андрей


Карма: +17/-0
Сообщений: 626


Номер авто:

Kadett E Caravan ~1.3 F16/5 Red Devil :-D

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев, Оболонь

Регистрация: 26.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 14-04-2013, 23:45:32 »

ААААААААААААААААААААААААААААААА

карочи сиводня с каришами ещдили ралли дрифты устраивать па полю там трактар пачистил гоцать четка и дрифтавать тожы ничиво!карочи ганял я ганял с каришами, что сказать бмв пуля.на адном из паваротав я када тулил видать в шота влупасился па начи ни видна была дажы за что, карочи вырвал я калесо задне с мясом.ну а пиредня падвеска всетаки макферсон устойчива просто супир!Макферсон есть макферсан тут нипаспорить!карочи а мы ж бухие ганяли так мы ищо прибухнули и впрыгнули в шыстёрку сослана я вам скажу я думал жигули пахуже бешак а так то ничево мягкая и дрифтуе тоже па снегу ниплоха можыт и вазьму сибе пад праект какого то жигуля нада тока в идеале как моя чтоб была а можыт и лучше найду.а дак дараскажу вам историю.карочи бухали мы машину я кинул там в павароти.а ета кстати была часов в 8 вечера 31 числа.ну патом тьолачки саунка все как паложына за машинай аж пашол 7 числа не прасыхал гулял с пацанами.карочи пашол за машинай на раждиство думаю нада шота ришать.пришол сматрю с…ки какиита ракетницы с крышы пускали так карабок и стаял с пад феирверкав павредили лакакрасачныя пакрытия моей ластачки.хатя патом но уже патом как приехал дамой я карочи взял средства, а стойте щас раскажу как визли к другу вадвор машину, кавырялся на поли сматрю знакомый валит на урали так я иму свиснул дагаварился шоб кароче ивакуирывать машыну да друга так мужык то сагласился!признаюсь чесна вез биз калиса но визли с поля проселачнай дарогай там снега море ну карочи пачти биз патерь даташили.братухи респектоз на урали!маладцом дядька!карочи балку пад замену и падварить нада немнога жду щас финансы пайдут буду клепать ластачку чудную!А карочи делать была нефиг 8 числа праснулся рана у кореша дома мая краля папитляла на работу хватит уже мучить а я к своей ластачке падашол и ришыл устранить дифект на крышы.Вопшим у друга выпрасил средста чтоб смыть хоть какта он им дажы гавно птичье смывает проста машины у ниго все ва дваре а гарабцы срут пастаянна! И карочи я намазал блин и удивился лак крепчайший у бешек, выдиржал!а то все отьелося нармальна!Карочи ждите записей, думаю ра балку минять то на мадыфицирываную якусь от е30 или подобие. какоито.сматрели с сасланам так блин с шыстерки паходу с минимальными пириделками станит на ура

Цена вопроса: $25
Записан

Ничего на свете лучше нету, чем водить Опеля Кадета :-)
098 738 I9 OI
miszka Автор темы


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 14-04-2013, 23:56:19 »

сцу па калэням
зачотная тюнинг беха за три касаря баксав з тюненг матором з маскаля и балкой ад "шохы" такой ексклюзив ластачка тока у Асифа,дэвкы ракам в селэ стают на ету беху,внатури ржу ржу ржу
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
Дмитрий (Мариуполь)
О96-999-56-ЧЗ....О95-11-4О-222


Карма: +28/-2
Сообщений: 349


Номер авто:

Opel Kadett 1,3S Хетчбэк 5дв

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 25.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

О96-999-56-ЧЗ О95-114-О2-22
« Ответ #11 : 14-04-2013, 23:59:33 »





Записан
Lex Luger
Как не прискорбно признавать, но все на свете этом бренно, зло сотворённое тобой, тебе вернётся непременно... Евгений Данилович


Карма: +27/-0
Сообщений: 863


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из:Алушта 2014

Регистрация: 13.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

257318000
« Ответ #12 : 15-04-2013, 04:07:22 »

cytata:
Рубироид — ни сильна спосаит ат шума. Луче стиклавату посовать под дверные карты в двери и на паталок. Стеклакрошка будит за варатник сыпаца, но зато тиха будит и на трасе не уснеш. Смеяться Смеяться

я требую продолжениэ бонкета!!!
кудато афтар пропал,наверноэ за тюнингам паэхал,и наклейки цепляэт на новый авто или по тэлят в сэло

ребята,а давайте скинемса эму на фотик,ну такой с пикселями(пльоночной у него эсть),под расписку-штоб тюняху здесь сваю велажывал а? Очень рад

Паддиржу Михея затею Смеяться Смеяться Смеяться И в пацанском тюнинге аффтара модером поставить Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться
Записан
Вовчик


Карма: +1/-0
Сообщений: 48

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 24.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 20-04-2013, 22:01:08 »

Так он чё, реально опелька взял? Жалко авто,ещё и гсик.
Записан
Runner
Серёга


Карма: +85/-0
Сообщений: 1631


Kadett, просто Kadett

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 27.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

321837113 (067)3931631
« Ответ #14 : 21-04-2013, 10:23:44 »

ААААААААААААААААААААААААААААААА

карочи сиводня с каришами ещдили ралли дрифты устраивать па полю там трактар пачистил гоцать четка и дрифтавать тожы ничиво!карочи ганял я ганял с каришами, что сказать бмв пуля.на адном из паваротав я када тулил видать в шота влупасился па начи ни видна была дажы за что, карочи вырвал я калесо задне с мясом.ну а пиредня падвеска всетаки макферсон устойчива просто супир!Макферсон есть макферсан тут нипаспорить!карочи а мы ж бухие ганяли так мы ищо прибухнули и впрыгнули в шыстёрку сослана я вам скажу я думал жигули пахуже бешак а так то ничево мягкая и дрифтуе тоже па снегу ниплоха можыт и вазьму сибе пад праект какого то жигуля нада тока в идеале как моя чтоб была а можыт и лучше найду.а дак дараскажу вам историю.карочи бухали мы машину я кинул там в павароти.а ета кстати была часов в 8 вечера 31 числа.ну патом тьолачки саунка все как паложына за машинай аж пашол 7 числа не прасыхал гулял с пацанами.карочи пашол за машинай на раждиство думаю нада шота ришать.пришол сматрю с…ки какиита ракетницы с крышы пускали так карабок и стаял с пад феирверкав павредили лакакрасачныя пакрытия моей ластачки.хатя патом но уже патом как приехал дамой я карочи взял средства, а стойте щас раскажу как визли к другу вадвор машину, кавырялся на поли сматрю знакомый валит на урали так я иму свиснул дагаварился шоб кароче ивакуирывать машыну да друга так мужык то сагласился!признаюсь чесна вез биз калиса но визли с поля проселачнай дарогай там снега море ну карочи пачти биз патерь даташили.братухи респектоз на урали!маладцом дядька!карочи балку пад замену и падварить нада немнога жду щас финансы пайдут буду клепать ластачку чудную!А карочи делать была нефиг 8 числа праснулся рана у кореша дома мая краля папитляла на работу хватит уже мучить а я к своей ластачке падашол и ришыл устранить дифект на крышы.Вопшим у друга выпрасил средста чтоб смыть хоть какта он им дажы гавно птичье смывает проста машины у ниго все ва дваре а гарабцы срут пастаянна! И карочи я намазал блин и удивился лак крепчайший у бешек, выдиржал!а то все отьелося нармальна!Карочи ждите записей, думаю ра балку минять то на мадыфицирываную якусь от е30 или подобие. какоито.сматрели с сасланам так блин с шыстерки паходу с минимальными пириделками станит на ура

Цена вопроса: $25




после этой темы дальше уже не читал... хватило))) причем чувства какие-то смешанные, вроде и поржал, а какой-то осадок не приятный остался. Это ж такое чудовище не только по полю гоняет, а и по городу. А это вообще супер фраза ... "Карочи скарее всиго машина будит продана патамуша ана мне ужы все хуже и хуже нравицца.все ламаицца пастаянна и всьо такое"...
Надо кенту своему сказать шоб быстрее свою тройку продавал, плохая машина аднака... ламаицца пастаянна Смеяться Смеяться  дурак



Записан

067 тристадевяностотри-один-шестьдесяттри-один
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Смешные страницы в Интернет  |  блатной тюнинг чурка аднака,или как уродуют машын братуха аднака « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: