Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-03-2024, 07:10:38
684079 Сообщений в 14297 Тем от 22199 Пользователей
Последний пользователь: Patrickroarm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  -- Встречи,отдых ,путешествия--- инвентарь !!! 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »»»
Автор Тема: -- Встречи,отдых ,путешествия--- инвентарь !!!  (Прочитано 32226 раз)
busido
Гость
« : 02-11-2013, 00:37:47 »

Господа,товарищщи отдыхающие или любители отдыха....... все наши встречи проходят на единичной иннициативе того или иного клубня.....и как правило всё проходит хорошо...ну или с небольшим скрипом !!! Ввиду того ,что все выездные открытые(природные)встречи уже прошли......то хотелось бы,чтобы все обдумали такой вопрос !!!???!!!???
На следующий год.....все кто планирует выезжать на природные НАШИ сборы-опелёвки-всречи обзаведитесь в личное пользование : палатки,котелки,тенты,СТУЛЬЯ,СТОЛЫ,мангалы,АКБ,бензопилы и т.д. в обязатедбном порядке....ну или хотябы САМОЕ необходимое !!!
стулья и столы приобрести 100%-тово....... чтобы небыло.....ой а у меня нет, или я ненашёл....или найти небыло возможности..........гдето так.....


ЗЫ: в этой теме отписываемся о поисках,покупках,предложениях покупок.......и т.д.....
Записан
olegon
Гость
« Ответ #1 : 02-11-2013, 19:59:33 »

У того кто постоянно ездит по подобным мероприятиям (необязательно слёты-встречи УКК,а с семьей,на рыбалку и тд...) у того эта снаряга и так есть....насколько мне извесно вопрос остро стоит с бензопилой и столами...
Передлагаю 1.скинуться и купить клубную пилу....за 450-500 грн...её хватит "за глаза"....скинуться по 10 грн и забыть об этой проблемме.
                       2.столы...например четыре таких стола как были в Левковке обойдуться в примерно 200 грн...это по 5 грн на лицо.Четырех столов помоему хватит на всех...
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 02-11-2013, 20:14:18 »

У того кто постоянно ездит по подобным мероприятиям (необязательно слёты-встречи УКК,а с семьей,на рыбалку и тд...) у того эта снаряга и так есть....насколько мне извесно вопрос остро стоит с бензопилой и столами...
Передлагаю 1.скинуться и купить клубную пилу....за 450-500 грн...её хватит "за глаза"....скинуться по 10 грн и забыть об этой проблемме.
                       2.столы...например четыре таких стола как были в Левковке обойдуться в примерно 200 грн...это по 5 грн на лицо.Четырех столов помоему хватит на всех...
Таким образом чел, у которого будет пила, обязан быть на всех опелевках!  Смеяться
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
busido
Гость
« Ответ #3 : 02-11-2013, 20:16:21 »

Таким образом чел, у которого будет пила, обязан быть на всех опелевках!  Смеяться
или передавать её страждущим................. Пардон
Записан
olegon
Гость
« Ответ #4 : 02-11-2013, 20:18:35 »

Таким образом чел, у которого будет пила, обязан быть на всех опелевках!  Смеяться
Так он и так на всех бывает...первым приезжает....последним уезжает...  Подмигивает  Веселый
или передавать её страждущим................. Пардон
В крайнем случае да,можно и передать
Записан
busido
Гость
« Ответ #5 : 02-11-2013, 20:25:35 »

У того кто постоянно ездит по подобным мероприятиям (необязательно слёты-встречи УКК,а с семьей,на рыбалку и тд...) у того эта снаряга и так есть....насколько мне извесно вопрос остро стоит с бензопилой и столами...
Передлагаю 1.скинуться и купить клубную пилу....за 450-500 грн...её хватит "за глаза"....скинуться по 10 грн и забыть об этой проблемме.
                       2.столы...например четыре таких стола как были в Левковке обойдуться в примерно 200 грн...это по 5 грн на лицо.Четырех столов помоему хватит на всех...
идея неплоха.............  у нас в Запорожьи есть клубень Томас .............так вот он хвастался,что может через близкого ему родственника на Мотор-Сичи ....достать оригинальную пилу Мотр-Сичь(ооочень недорого)на гарантии и полном эксплуатационном контроле.....стулья!!!  какие например ???....фото в студию..... у кого хранится будут? предлагаем....обсуждаем? Друг :пардон
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #6 : 02-11-2013, 20:25:45 »

и правда..скинуться, купить и не париться..мне допустим ни столик ни пилу хранить негде..
зато кому-то нужно будет ставить фаркоп и еще на прицеп скинуться Смеяться
Записан
Yurka
tel: (0-IX-VII) I-VI-VII-VI-IX-I-VII


Карма: +20/-0
Сообщений: 1041


Номер авто:

OKE '91, 1.6i (C16NZ, 5st, w3.94), sedan

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kamenskoe [Popovicha st.]

Регистрация: 19.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 02-11-2013, 20:29:50 »

Господа,товарищщи .....
хорошая идея Веселый
вот только где всё это хранить - я даже не представляю (жилье я снимаю, а гаражика, увы, нету)
Записан

Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 02-11-2013, 20:30:34 »

На Розетке иногда бывают очень хорошие акции, по доступным ценам можно купить туристический инвентарь или просто акционные позиции, типа термосумка + 2 аккумулятора холода в подарок. Надо мониторить Веселый
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
busido
Гость
« Ответ #9 : 02-11-2013, 20:31:42 »

хорошая идея Веселый
вот только где всё это хранить - я даже не представляю (жилье я снимаю, а гаражика, увы, нету)
в машине.!......... а по хорошему.....была бы своя вешь и желание .....а найти где хранить можно!!! своя ноша не тянет!!!
Записан
olegon
Гость
« Ответ #10 : 02-11-2013, 20:32:25 »

и правда..скинуться, купить и не париться..мне допустим ни столик ни пилу хранить негде..
зато кому-то нужно будет ставить фаркоп и еще на прицеп скинуться Смеяться
Прицеп не нужен.Тому у кого хетч - пилу.У кого караван - столы...так и явку сделаем 100%ую  Смеяться
идея неплоха.............  у нас в Запорожьи есть клубень Томас .............так вот он хвастался,что может через близкого ему родственника на Мотор-Сичи ....достать оригинальную пилу Мотр-Сичь(ооочень недорого)на гарантии и полном эксплуатационном контроле.....стулья!!!  какие например ???....фото в студию..... у кого хранится будут? предлагаем....обсуждаем? Друг :пардон
Скок Мотор Сич  денег?

Про стулья разговора не было  Пардон
Записан
busido
Гость
« Ответ #11 : 02-11-2013, 20:34:13 »

Прицеп не нужен.Тому у кого хетч - пилу.У кого караван - столы...так и явку сделаем 100%ую  СмеятьсяСкок Мотор Сич  денег?

Про стулья разговора не было  Пардон

стулья ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА СЕБЯ И НА ТОВАРИЩЩА !!!! как практика показывает.............тоже нехватает......... Пардон
Записан
olegon
Гость
« Ответ #12 : 02-11-2013, 20:35:14 »

Хранить....на балконе запросто.Много места не занимает  Пардон

стулья ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА СЕБЯ И НА ТОВАРИЩЩА !!!! как практика показывает.............тоже нехватает......... Пардон
Пила будет - стулья будут  Веселый По 20 грн с "забывшего" в фонд УКК и пенек-стул готов  Веселый
А так конечно нужно выделить 50 грн и купить,что бы не стоять за столом  Шишка ....
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #13 : 02-11-2013, 20:51:59 »

Прицеп не нужен.Тому у кого хетч - пилу.У кого караван - столы...так и явку сделаем 100%ую  СмеятьсяСкок Мотор Сич  денег?

Про стулья разговора не было  Пардон
пилу и в седан можно спрятать,но не возить ее постоянно,в перерывах между съездами..

я конечно не хочу акцентировать всеобщее внимание на своей скромной персоне Смеяться но..живу в однокомнатной квартире,с маленьким ребенком,ни балкона ни гаража нет..так что я за скидывание в один котел и покупку единого инвентаря..
все остальные проблемы нужно решать по мере их поступления..
Записан
ViCTiM
Виктор
Администратор


Карма: +34/-0
Сообщений: 1875


Vivaro 2.5 '10

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 06.06.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

52508538
« Ответ #14 : 02-11-2013, 21:29:32 »

стулья ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА СЕБЯ И НА ТОВАРИЩЩА !!!! как практика показывает.............тоже нехватает......... Пардон

это постоянные проблемы ))

я всегда с собой вожу 6-7 больших стульев, 1-2 стола, 1-2 мангала, итд... в итоге сам где-нить стою в большинстве случаев, и после всей пьянки мою-чищу-ремонтрую свой инвентарь, хотя ним и по-сути не воспользовался...а порой и выкидываю, т.к. какая-то редиска то стул поломает, и на тихаря в сторонку отодвинет, то просто где-то пропадёт...  Веселый вообщем это вечная проблема всех подобных вылазок была, есть и будет Веселый меня не парит, но осадочек в душе остаётся..  Смеяться Смеяться Смеяться
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  -- Встречи,отдых ,путешествия--- инвентарь !!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: