Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-03-2024, 07:00:03
684079 Сообщений в 14297 Тем от 22199 Пользователей
Последний пользователь: Patrickroarm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  -- Встречи,отдых ,путешествия--- инвентарь !!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Автор Тема: -- Встречи,отдых ,путешествия--- инвентарь !!!  (Прочитано 32225 раз)
olegon
Гость
« Ответ #15 : 02-11-2013, 21:42:41 »

это постоянные проблемы ))

я всегда с собой вожу 6-7 больших стульев, 1-2 стола, 1-2 мангала, итд... в итоге сам где-нить стою в большинстве случаев, и после всей пьянки мою-чищу-ремонтрую свой инвентарь, хотя ним и по-сути не воспользовался...а порой и выкидываю, т.к. какая-то редиска то стул поломает, и на тихаря в сторонку отодвинет, то просто где-то пропадёт...  Веселый вообщем это вечная проблема всех подобных вылазок была, есть и будет Веселый меня не парит, но осадочек в душе остаётся..  Смеяться Смеяться Смеяться
Вот именно поэтому с собой инвентарь не берут....осадок остаётся и в следующий раз уже не хочется брать  

На одной из встреч у стула из набора нашего одноклубника "выросли ноги" с концами...больше этот набор на общественные мероприятия естественно не поедет...оно и понятно.
И таких примеров к сожелению масса  Грустный
Поэтому общественный инвентарь имеет место быть.Прикинул примерно,что если купить основное типа столы,пила,казан,мангал,шатер - выйдет гривен по 50 на брата.
Мелочь,а сколько организационых моментов отпадет!!!!А если что то и пришло в негодность никому не обидно.Скинулись по червонцу и опять комплект к бою готов.
Инвентарь распределить между клубнями-постояльцами.
Записан
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 02-11-2013, 21:43:06 »

Таким образом чел, у которого будет пила, обязан быть на всех опелевках!  Смеяться
ну у меня есть пила... шептать я попал,да?... Удивлен Смеяться
Записан

avtopeca


Карма: +13/-0
Сообщений: 527


opel kadett d 1.3 1982l

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , винница

Регистрация: 14.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 02-11-2013, 21:44:56 »

Может создать денежный накопительный фондУКК ( Пардон если неправильно выразился-поправьте)и скидываться определенную сумму,а перед встречами покупать уже по мере поступления предложений?
Записан
busido
Гость
« Ответ #18 : 02-11-2013, 21:55:01 »

ну у меня есть пила... шептать я попал,да?... Удивлен Смеяться
ыыыыыыыыы .... полюбому!!!
народ Браво!! Браво!! Браво!!.......... к нам едет на следующий Межрегиональный Слёт monia ..... он недвусмысленно намекнул  шептать Смеяться Смеяться Смеяться

Может создать денежный накопительный фондУКК ( Пардон если неправильно выразился-поправьте)и скидываться определенную сумму,а перед встречами покупать уже по мере поступления предложений?
фонд обсуждался ранее ..... там много проблем вытекает...... непойдёт!!!!  Грустный
Записан
olegon
Гость
« Ответ #19 : 02-11-2013, 21:59:11 »

ыыыыыыыыы .... полюбому!!!
народ Браво!! Браво!! Браво!!.......... к нам едет на следующий Межрегиональный Слёт monia ..... он недвусмысленно намекнул  шептать Смеяться Смеяться Смеяться
понты понты понты теперь ни на Славянской земле,ни в Бердянске,ни в Запорожье,ни на закрытии сезона у Александра Слава проблем с дровами не будет  Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться
У кого есть столы?  Смеяться

ЗЫ может голосовалку прикрепить типа кто как думает насчёт общественного инвентаря УКК или лучше всё таки каждый своё ?
Записан
busido
Гость
« Ответ #20 : 02-11-2013, 22:04:28 »

понты понты понты теперь ни на Славянской земле,ни в Бердянске,ни в Запорожье,ни на закрытии сезона у Александра Слава проблем с дровами не будет  Смеяться Смеяться Смеяться Смеяться
У кого есть столы?  Смеяться

ЗЫ может голосовалку прикрепить типа кто как думает насчёт общественного инвентаря УКК или лучше всё таки каждый своё ?
я конечно думаю ,чтобы пока осень зима...... каждый приобрёл СЕБЕ хотябы стульчики.....есть возможность.......стол....... пилу можно и на общак кинуть ! ну и полковой котёл бы не помешал ещё  один литров на 30 ть Удивлен Смеяться
Записан
kipperman


Карма: +28/-0
Сообщений: 2220


Евгений

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Switzerland , kiev

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

362050632
« Ответ #21 : 03-11-2013, 09:51:41 »

а может давайте скинемся по 100 грн да и участок у моря купим???а че!!!у кого отпуск тот и на море греется!))) Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!инвентарь планирую пополнить гидрокостюмом для дайвинга..кому нужен будет то обращайтесь) шептать
со стульями все верно..это проблема есть..так что скоро в сети епицентр будет распродажа от 30 грн стулья распродавать будут надо будет обновить инвентарь
Записан

busido
Гость
« Ответ #22 : 03-11-2013, 10:08:52 »

не откладываем вопрос на последний момент ,чтобы перед очередным слётом в следующем году не разводили руками......ой,а у меня нет ..... бе-бе-бе.......направляемся на досуге  в Эпицентры-Метро.......... Практикер.......... и др. магазины.............штудируем интернет(там дешевле) !!!! покупаем инвентарь на себя и на свою семью...........  Браво!!
я вот к примеру в этом году прикупил : автохолодильник(41л), 2а кресла,стол,котелок,палатка была............ планирую: мангал,бензопилу(ну очень хочется) Друг

так что дерзайте..... Пардон Пардон Пардон
Записан
Costya


Карма: +25/-0
Сообщений: 582


Номер авто:

седан C14NZ,F10.5

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из: Ukraine , Енакиево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 03-11-2013, 17:37:03 »

"Полковой" казан могу передать для хранения и эксплуатации Бусидо- он не "прогульщик" мероприятий. Друг
А за покупку бензопилы- я- ЗА!  Столы-тоже надо. А вот стулья,и все остальное- это пусть решают все самостоятельно.
Записан

095 тристасороктри51девяносто3
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 03-11-2013, 21:08:10 »

"Полковой" казан могу передать для хранения и эксплуатации Бусидо- он не "прогульщик" мероприятий. Друг
А за покупку бензопилы- я- ЗА!  Столы-тоже надо. А вот стулья,и все остальное- это пусть решают все самостоятельно.

 Я тебе передам!  злой  Прогуливать решил?!  злой  Накажем!!!!!
  И вообще тебе (Вам всем) в Святогорске вторую неделю прогулы пишут!!!   

   Есть предложение - выкладывать в этой теме то что каждый нашел-купил (ссылки) . Например  "Купил хороший стол, палатку, матрас и т.д. (фото) недорого (цена) - здесь ...- ссылка или адрес магазина или название сети магазинов. Или сейчас проводится распродажа ... вещ стоит столько.  Если фото реальное а не из интернета, и сопесочник не торгаш,  то думаю админ не будет против. Можно спросить-попросить не считать это рекламой.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
busido
Гость
« Ответ #25 : 04-11-2013, 09:49:50 »

вот кресло которое у меня....кто юзал знает какое оно класное Веселый...... можете по нету пробить ,мож где на сайтах дешевле есть..... я брал в эпицентре(сдуру) 650 гр.... Плачет 
http://in-green.com.ua/kemping/kemping-sv300
Записан
Дин Альт
Тень отца Гамлета


Карма: +62/-2
Сообщений: 2661


Я не в рракуррсе ребята!!! Сaravagen 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Одесса, Таирово

Регистрация: 12.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 04-11-2013, 09:58:02 »

вот кресло которое у меня....кто юзал знает какое оно класное Веселый...... можете по нету пробить ,мож где на сайтах дешевле есть..... я брал в эпицентре(сдуру) 650 гр.... Плачет 
http://in-green.com.ua/kemping/kemping-sv300
Красотень. Брал в Эпике попроще по 100-150, тоже неплохо.  Пару раз пытались ломать злой Балалайка, пока держится.
Записан

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.
ViCTiM
Виктор
Администратор


Карма: +34/-0
Сообщений: 1875


Vivaro 2.5 '10

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 06.06.2006


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

52508538
« Ответ #27 : 04-11-2013, 10:02:38 »

по креслам - я нашёл такие б-у. привезли из голландии.. люминь. вставка - пластик, удобно на море, не ржаваеет, не вымазывается, сохнет почти мгновенно Веселый и всего-то 200грн за кресло Веселый еще б такие взял, но пока нет предложений...

http://www.movera.com/shop/produkte/camping-garten/stuehlehocker/produkt/categories/stuehlehocker/products/aluminium-klappstuhl-leonardo/download//ea2ea03f1f68646804a14ffaba67e8db.html?tt_products%5Bsortby%5D=title&tt_products%5Bascdesc%5D=asc&tt_products%5Bbegin_at%5D=9
Записан
busido
Гость
« Ответ #28 : 04-11-2013, 10:24:51 »

Красотень. Брал в Эпике попроще по 100-150, тоже неплохо.  Пару раз пытались ломать злой Балалайка, пока держится.
покажи какие....ссылку...... ну чтоб народ мог оценить !!!! Подмигивает
Записан
olegon
Гость
« Ответ #29 : 04-11-2013, 10:59:52 »

При покупке инвентаря необходимо прежде всего определить для себя условия комфорта приемлемые для приживания и сроки и количество этих самых "вылазок".
Если это один-два раза в год с одной-двумя ночевками нет смысла покупать большие дорогие палатки и кресла.
Достаточно будет обычной китайской палатки-трансформер как на фото ниже за 150 грн.
Сам такой пользуюсь при выездах на рыбалку.Надувной матрас вовнутрь и я+жена+мала спокойно там помещаемся.
Если погода обещает быть дождливой или по ночам холодно беру с собой кусок пленки по размеру палатки.
Отдельный разговор о частых и продолжительных походах.Там уже другие критерии.И палатки побольше и кухни-шатры и тд....
По поводу стульев тоже всё не так однозначно.Кресло это хорошо,но : 1 - дорого,2 - занимает много места как при перевозке,так и хранении,особенно если учесть что если покупать,то как минимум два (себе и своей +1)
Но и откровенно дешевые тоже брать смысла нет - разваляться при первом же использовании.
На фото ниже обычный стул,зарекомендовавший себя с лучшей стороны.
Всё имхо.



* Фото023.jpg (936.31 Кб, 1600x1200 - просмотрено 358 раз.)

* стул.jpg (5.08 Кб, 150x150 - просмотрено 347 раз.)
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  -- Встречи,отдых ,путешествия--- инвентарь !!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: