Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 07:06:02
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Автомобиль года по версии УКК 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 »»»
Автор Тема: Автомобиль года по версии УКК  (Прочитано 91397 раз)
Serij Volk
Гость
« Ответ #360 : 17-12-2013, 15:57:35 »

Как говорится - совершенно "в дырочку"!
Скажу ещё пару слов, за себя... Я оценивал не просто машину, а стремление самого хозяина. По скольку машину можно и готовую купить, а номинации "за волю к победе" небыло. А мне всегда приятней, когда человек сам, своими руками и мозгами своё призовое место заработал.
+1 сам ничего не сделал,все заслуги бывшим владельцам..а теперь и приз ему давай и машина его круче всех..тьфу смотреть противно..
Записан
ArtUA
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #361 : 18-12-2013, 19:55:12 »

+1 сам ничего не сделал,все заслуги бывшим владельцам..а теперь и приз ему давай и машина его круче всех..тьфу смотреть противно..
Серега,та не парься ты  Смеяться Смеяться Смеяться. Я знал что так и будет Смеяться
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
Serij Volk
Гость
« Ответ #362 : 18-12-2013, 21:44:06 »

Серега,та не парься ты  Смеяться Смеяться Смеяться. Я знал что так и будет Смеяться
да я не парюсь,просто за Олега обидно.. стрелок старался,придумывал и тут тебе такой результат..никакого уважения у людей нет..
Записан
konoz
Богдан


Карма: +44/-0
Сообщений: 2414


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск, Победа-6/Лоц-Каменка

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #363 : 18-12-2013, 21:47:49 »

да я не парюсь,просто за Олега обидно.. стрелок старался,придумывал и тут тебе такой результат..никакого уважения у людей нет..
ну, я соглашусь, что "выклянчивать" призы - это глупо, но номинация "сток", на то и сток, что придумывать ничего не надо, все заводом придумано.
Записан

ОКЕ 1.3 N (S)-->Lanos 1.6 16V
пишу, не учитывая регистр \о/
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #364 : 19-12-2013, 14:28:03 »

ну, я соглашусь, что "выклянчивать" призы - это глупо, но номинация "сток", на то и сток, что придумывать ничего не надо, все заводом придумано.
Бодыч, тут про Олегона (автора этой идеи) , что человек придумал такую темку, а его лопатой по спине благодарят....
Записан

N!k0V
Сергей


Карма: +0/-0
Сообщений: 342


Opel Kadett 1.6D 1986 седан белый F16 W 3.72

Пол: Мужской
Возраст: 27
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 14.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #365 : 20-12-2013, 18:57:22 »

Даже не понимаю за что тут давать призы-ну молодец что содержишь СВОЙ автомобиль в порядке....призом является то что за твой проект голосуют люди-т.е. они прочитали бортовик, просматрели фото, подумали...и выбрали тебя-пусть это греет душу а не какие то там призы! это мое ИМХО  Пиво
Вот-вот меня когда спрашивают: Не продаю ли случайно Кадет? Я уже чуствую некую победу. А тут победа в голосовании!
Записан

konoz
Богдан


Карма: +44/-0
Сообщений: 2414


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск, Победа-6/Лоц-Каменка

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #366 : 20-12-2013, 19:37:25 »

Бодыч, тут про Олегона (автора этой идеи) , что человек придумал такую темку, а его лопатой по спине благодарят....
блин, я другое подумал  дурак но "лопатой по спине" - это ты верно подметил Грустный
Записан

ОКЕ 1.3 N (S)-->Lanos 1.6 16V
пишу, не учитывая регистр \о/
olegon
Гость
« Ответ #367 : 20-12-2013, 20:04:04 »

или вот медальку можно прицепить  Смеяться

Выложи все варианты и можно будет закрепить возле ников.
Записан
N!k0V
Сергей


Карма: +0/-0
Сообщений: 342


Opel Kadett 1.6D 1986 седан белый F16 W 3.72

Пол: Мужской
Возраст: 27
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 14.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #368 : 20-12-2013, 20:21:18 »

Выложи все варианты и можно будет закрепить возле ников.
Можна медаль одну и тоже только цвет поменять: золото, серебро, бронза.
Записан

kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #369 : 20-12-2013, 20:22:15 »

Вот-вот меня когда спрашивают: Не продаю ли случайно Кадет? Я уже чуствую некую победу. А тут победа в голосовании!

++++1000000
ПОБЕДА - это когда на твой автомобиль расматривают на парковках ( и фотографируються рядом ), на улице, возле дома и даже когда стоиш в пробке либо на светофоре и после того как "сосед" по светофору внимательно осмотра, смотрит тебе в глаза и подымает БОЛЬШОЙ палец вверх при этом улыбаясь!!! - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА!
 
Записан

KOS 2.0
hibinogorsk
Гость
« Ответ #370 : 20-12-2013, 20:29:44 »

Да. точно.
Видел такую ситуацию -
Около вокзала стоит Панамера (у нас в городке 2шт. есть), ну и сидит в ней тело, окно открыл - курит.
Стоят два пацана, чуть вперёд от неё, один поворачивается и говорит второму - Смотри, класс!!! Вот это тачка!
Второй отвечает - Круто!!! (ну и всякие такие слова)... и они так мимо Панамеры идут куда-то через дорогу...
Чел из Панамеры аж в окно высунулся по таму как принял это на свой счёт, а парни мимо прошли...
и подошли к Гранаде Универсалу, стоял на противоположной стороне.... такой ухоженный Форд. и стали на телефон фотать.
Видимо Фордолюбы какие-то.
Но очень прикольно получилось.  Веселый
Записан
N!k0V
Сергей


Карма: +0/-0
Сообщений: 342


Opel Kadett 1.6D 1986 седан белый F16 W 3.72

Пол: Мужской
Возраст: 27
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 14.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #371 : 20-12-2013, 20:34:00 »

++++1000000
ПОБЕДА - это когда на твой автомобиль расматривают на парковках ( и фотографируються рядом ), на улице, возле дома и даже когда стоиш в пробке либо на светофоре и после того как "сосед" по светофору внимательно осмотра, смотрит тебе в глаза и подымает БОЛЬШОЙ палец вверх при этом улыбаясь!!! - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА!
 
А всякие цацки ето нюанси, которие всего лишь подчеркивают победу Опель- Рулезз!!
Записан

kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #372 : 20-12-2013, 21:10:24 »

Да. точно.
Видел такую ситуацию -
Около вокзала стоит Панамера (у нас в городке 2шт. есть), ну и сидит в ней тело, окно открыл - курит.
Стоят два пацана, чуть вперёд от неё, один поворачивается и говорит второму - Смотри, класс!!! Вот это тачка!
Второй отвечает - Круто!!! (ну и всякие такие слова)... и они так мимо Панамеры идут куда-то через дорогу...
Чел из Панамеры аж в окно высунулся по таму как принял это на свой счёт, а парни мимо прошли...
и подошли к Гранаде Универсалу, стоял на противоположной стороне.... такой ухоженный Форд. и стали на телефон фотать.
Видимо Фордолюбы какие-то.
Но очень прикольно получилось.  Веселый

Ха-ха! Деда Коль! Вы мне историю про мой кадетт напомнили, уже совсем про нее забыл!)))
 Постараюсь описать в ситуацию в 3- лицах:  
Я - ну это собственно и есть я!
Они - 2 парня гулявшие по двору новостройки ( новозастроенного района )
Он - хозяин mazda RX7 на русских номерах ( в городе он бывает каждое лето, но это единственный екземпляр на весь город)
Значит жело было так:
  
 Приехал я к себе на обьект ( работаю я по стройке ) при подъезде к дому увидел из далека ту самую RX 7 ну и стал рядом - для сравнения кадетта и мазды, вышел и сел у соседнего подъзда на лавку ждать своих ребят!!!
Я - мирно сидел на лавке  наблюдал по сторонам вдоволь насмотревшись на мазду - ЛЕГЕНДА ведь ( да и мечта ), в некий час со второго этажа на против стоявшей мазды и моего кадетта выглянул - Он, облакотившись на подоконник закурил и о чем-то задумался, в это врямя по двору проходили - Они, усердно о чем-то споря из далека они подходили все ближе и ближе к "нашим" машинам, остановились за метров 7-9 и начали фотографировать, вернее манипулировать фотоапаратом в сторону "наших" машин! В этот же час раздался голос!!!
Он - " Что это вы там фотографируите? " грозно спросил Он!
Они - " Машину! А что не можно? "
Он - " А спросить вы не желаите? Такая мазда на весь город одна - фото только за деньги "  
Они - " Так а кому ваша мазда нужна??? Мы КАДЕТТ фотографируем!!! "
На балконе зацарила сикундная гробовая тишина и только стук от падения толи пачки сигарет, толь зажигалки ( это уже только догадываться можно )
 Он - нагнулся и что-то поднял с пола, встал перед окном выбросил сыгарету и молвил : "  А чем мазда плоха? " ( в тот момент с его уст протянулось какая-то жалость )
 Они - " Так эта мазда стоковая, что здесь крутого??? "

В тот момент Я чуть не рухнул со скамьи со всего этого действа!!!
Записан

KOS 2.0
konoz
Богдан


Карма: +44/-0
Сообщений: 2414


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск, Победа-6/Лоц-Каменка

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #373 : 20-12-2013, 23:43:39 »

Ха-ха! Деда Коль! Вы мне историю про мой кадетт напомнили, уже совсем про нее забыл!)))
 Постараюсь описать в ситуацию в 3- лицах:  
Я - ну это собственно и есть я!
Они - 2 парня гулявшие по двору новостройки ( новозастроенного района )
Он - хозяин mazda RX7 на русских номерах ( в городе он бывает каждое лето, но это единственный екземпляр на весь город)
Значит жело было так:
  
 Приехал я к себе на обьект ( работаю я по стройке ) при подъезде к дому увидел из далека ту самую RX 7 ну и стал рядом - для сравнения кадетта и мазды, вышел и сел у соседнего подъзда на лавку ждать своих ребят!!!
Я - мирно сидел на лавке  наблюдал по сторонам вдоволь насмотревшись на мазду - ЛЕГЕНДА ведь ( да и мечта ), в некий час со второго этажа на против стоявшей мазды и моего кадетта выглянул - Он, облакотившись на подоконник закурил и о чем-то задумался, в это врямя по двору проходили - Они, усердно о чем-то споря из далека они подходили все ближе и ближе к "нашим" машинам, остановились за метров 7-9 и начали фотографировать, вернее манипулировать фотоапаратом в сторону "наших" машин! В этот же час раздался голос!!!
Он - " Что это вы там фотографируите? " грозно спросил Он!
Они - " Машину! А что не можно? "
Он - " А спросить вы не желаите? Такая мазда на весь город одна - фото только за деньги "  
Они - " Так а кому ваша мазда нужна??? Мы КАДЕТТ фотографируем!!! "
На балконе зацарила сикундная гробовая тишина и только стук от падения толи пачки сигарет, толь зажигалки ( это уже только догадываться можно )
 Он - нагнулся и что-то поднял с пола, встал перед окном выбросил сыгарету и молвил : "  А чем мазда плоха? " ( в тот момент с его уст протянулось какая-то жалость )
 Они - " Так эта мазда стоковая, что здесь крутого??? "

В тот момент Я чуть не рухнул со скамьи со всего этого действа!!!

 Смеяться Смеяться
ибо так! ведб когда есть деньги, просто купить машину. а когда нет желания, умения и запала, то и деньги то никакие не помогут! шептать
Записан

ОКЕ 1.3 N (S)-->Lanos 1.6 16V
пишу, не учитывая регистр \о/
Myrchik1988
Юра


Карма: +26/-10
Сообщений: 1810


Пол: Мужской
Возраст: 108
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 17.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #374 : 21-12-2013, 07:11:50 »

++++1000000
ПОБЕДА - это когда на твой автомобиль расматривают на парковках ( и фотографируються рядом ), на улице, возле дома и даже когда стоиш в пробке либо на светофоре и после того как "сосед" по светофору внимательно осмотра, смотрит тебе в глаза и подымает БОЛЬШОЙ палец вверх при этом улыбаясь!!! - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА!
 
иногда эта так называемая победа напрягает Смеятьсяэ.ти взгляды Смеяться
Записан
Страниц: ««« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Автомобиль года по версии УКК « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: