Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 13:39:25
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Автозвук  |  Хочу впихнуть звук в машину 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Хочу впихнуть звук в машину  (Прочитано 3972 раз)
Dancer-Sk Автор темы
Саня


Карма: +4/-0
Сообщений: 89


Те, кто однажды умер, знают: смерти нет!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 25.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 09-11-2013, 19:05:01 »

А теперь собственно сабж. Решил в свой кадетт впихнуть немного музыки, но самому делать - пока что не дано, очень тонкое это дело. Собственно, к чему тема? Посоветуйте хорошие мастерские либо мастера, которые занимаются автозвуком в Киеве. Главное - соответствие цены и качества Опель- Рулезз!!
Записан

Гордый пешеход
Zseka_XXX


Карма: +0/-0
Сообщений: 41


Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 24.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 10-11-2013, 16:04:43 »

А теперь собственно сабж. Решил в свой кадетт впихнуть немного музыки, но самому делать - пока что не дано, очень тонкое это дело. Собственно, к чему тема? Посоветуйте хорошие мастерские либо мастера, которые занимаются автозвуком в Киеве. Главное - соответствие цены и качества Опель- Рулезз!!
какой боджет проэкта
Записан
Dancer-Sk Автор темы
Саня


Карма: +4/-0
Сообщений: 89


Те, кто однажды умер, знают: смерти нет!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 25.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 11-11-2013, 01:12:17 »

Не знаю, сложно сказать. Не 1-2к гривен это точно, не переношу плохой звук. Плюс очень много нюансов, которые нужно будет оговаривать (например создание тех же коробов, так как штатных мест по сути то и нет, необходимость шумо\виброизоляции и т.д.).
PS: А учитывая то, что хочется еще всякие интересные мелочи по типу сигналки, центрального замка и т.д. - было бы классно найти хорошего мастера\мастерскую где это можно сделать скопом.
Записан

Гордый пешеход
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #3 : 11-11-2013, 01:21:06 »

Не знаю, сложно сказать. Не 1-2к гривен это точно, не переношу плохой звук. Плюс очень много нюансов, которые нужно будет оговаривать (например создание тех же коробов, так как штатных мест по сути то и нет, необходимость шумо\виброизоляции и т.д.).
PS: А учитывая то, что хочется еще всякие интересные мелочи по типу сигналки, центрального замка и т.д. - было бы классно найти хорошего мастера\мастерскую где это можно сделать скопом.
рука-лицо

В таком случае лучше продать Кадетт, добавить ту сумму, которую ты собираешься во всё это вложить, и купить уже совсем другое авто, где всё это будет в стоке.
Записан
Dancer-Sk Автор темы
Саня


Карма: +4/-0
Сообщений: 89


Те, кто однажды умер, знают: смерти нет!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 25.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 11-11-2013, 02:00:10 »

рука-лицо

В таком случае лучше продать Кадетт, добавить ту сумму, которую ты собираешься во всё это вложить, и купить уже совсем другое авто, где всё это будет в стоке.
Я тоже об этом думал но сигналка, цз и еще небольшие радости не так уж и много денег тянут. А вот музыка - это да, тут уже вложения требуются посущественней.
Продавать кадет и брать что-то другое - а вот собственно что? Даже за те же $5-6k не так то и просто взять что-то толковое (разве что ланос, но фу), не говоря уже о сумме меньше. И потом, опять же, не думаю что там будет на борту акустика JBL\Alpine\Morel.
PS: недавно покатался на S500 года эдак 2000. Шикарная машина и акустика на уровне, но извините-простите ~$15k сейчас нет, бомжую Балалайка
Записан

Гордый пешеход
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #5 : 11-11-2013, 13:34:35 »

Я тоже об этом думал но сигналка, цз и еще небольшие радости не так уж и много денег тянут. А вот музыка - это да, тут уже вложения требуются посущественней.
Продавать кадет и брать что-то другое - а вот собственно что? Даже за те же $5-6k не так то и просто взять что-то толковое (разве что ланос, но фу), не говоря уже о сумме меньше. И потом, опять же, не думаю что там будет на борту акустика JBL\Alpine\Morel.
PS: недавно покатался на S500 года эдак 2000. Шикарная машина и акустика на уровне, но извините-простите ~$15k сейчас нет, бомжую Балалайка
За 6000 можно взять ООБ или ОВБ, где в стоке будут ЭСП, ЦЗ, сигналка, бортовик и многое другое. В плане звука там тоже всё намного лучше и модернизировать звук куда приятнее, чем в Кадетте. У меня ОВА 90 г.в. с родной акустикой - я бы никогда не подумал, что она может так играть.
До этого был Кадетт, родная акустика там вообще не играла и переносила только подключение родного мафона. Чтобы получить более-менее нормальный звук в Кадетте я вложил в него не меньше 600$ при том, что делал всё сам. А в ОВА я воткнул новый мафон и всё заиграло на родных бумажных динамиках.
Записан
Stan
Гость
« Ответ #6 : 11-11-2013, 14:23:06 »

если ты собираешься "впихнуть музыку", то так, соответсвенно она и будет играть...
хороший звук - это 5-6тыс.грн. - и это бюджетно-хороший звук

думай, варианты есть
Записан
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #7 : 11-11-2013, 18:56:06 »

хороший звук - это 5-6тыс.грн. - и это бюджетно-хороший звук

И это если делать всё самому.
Записан
Dancer-Sk Автор темы
Саня


Карма: +4/-0
Сообщений: 89


Те, кто однажды умер, знают: смерти нет!

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 25.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 12-11-2013, 13:45:01 »

За 6000 можно взять ООБ или ОВБ, где в стоке будут ЭСП, ЦЗ, сигналка, бортовик и многое другое. В плане звука там тоже всё намного лучше и модернизировать звук куда приятнее, чем в Кадетте. У меня ОВА 90 г.в. с родной акустикой - я бы никогда не подумал, что она может так играть.
До этого был Кадетт, родная акустика там вообще не играла и переносила только подключение родного мафона. Чтобы получить более-менее нормальный звук в Кадетте я вложил в него не меньше 600$ при том, что делал всё сам. А в ОВА я воткнул новый мафон и всё заиграло на родных бумажных динамиках.
Для начала нужно где-то взять эти 6000. Да, там по сути все лучше и приятнее, но на данный момент приходится играть от того, что имеем. Тем более зная себя - все равно родные динамики и мафон выкинулись бы и ставилось новое.
если ты собираешься "впихнуть музыку", то так, соответсвенно она и будет играть...
хороший звук - это 5-6тыс.грн. - и это бюджетно-хороший звук

думай, варианты есть
я это понимаю, в принципе если не возникнет никаких форс-мажоров то где-то так я и планировал для начала. А какие варианты? Пиво
И это если делать всё самому.
Я бы сделал, будь на то "прямые" руки. Так как знания в плане установки\настройки хорошей и правильной аккустики есть, но не автомобильной Грустный
Записан

Гордый пешеход
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Автозвук  |  Хочу впихнуть звук в машину « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: