Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24-04-2024, 06:09:51
684128 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Зделал капиталку движка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Зделал капиталку движка  (Прочитано 12600 раз)
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 14-04-2010, 18:56:33 »

интересные  вы однако люди...какая разница за сколько он разогняеться...да пусть хоть за три секунды...человек поремонтировал мотор..ну может не совсем так как нужно...нет что б подсказать если что так сразу напали...
поддерживаю на все 100 %, человек отписался, помощи не спрашивал, а если  siriys тебе информация по барабану, то тему не читай и не фулди в ней
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
Drakul
Россия


Карма: +6/-0
Сообщений: 203


О5О 6257пять26

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: China , СССР, Макеевка

Регистрация: 28.02.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

473464367
« Ответ #31 : 21-04-2010, 15:16:34 »

А кстати, действительно родной радиатор новый (польша) покупал в марте за 400 грн примерно. У меня счас в гараже два радиатора валяются старых. У одного течет сота где то, у другого емкость пластиковая сломана,если подшаманить можно из двух один собрать. Если кому нужно - обращайтесь. )))
Записан
ARHIMED
Гость
« Ответ #32 : 21-04-2010, 21:58:43 »

Перечитал тему несколько раз.И всё время думал ответить или нет.Во первых ss- siriys не флудит  а говорит реальную информацию так как сам не давно делал мелкий ремонт своего мотора.Во вторых то что автор предоставил информацию не совсем реальную по нынишним ценам в полном объёме,возможно он и не учитывал мелких расходов,,но и не факт что подобные цены могут быть везде,и качество деталей тоже может соответствовать цене.А то что продавец будет рвать на себе рубашку уверяя что нормальное качество -так это его работа.И наконец третье.О каком тюнинге вообще идёт речь?Здесь просто визуально красиво сделан ремонт мотора по скромной цене,и автор расхаляет его качества. Я спорить и что то доказывать не собираюсь.Всё может быть.Просто к примеру мой дизель валит не хуже бензинки и ни кто этому тоже не верит,и я ни кому ни чего не собираюсь доказывать.
Любитель если хочешь давай перенесём тему в бортовик и подчистим её.Просто тюнингом здесь не пахнет,а вот рассказ о машине самое оно.
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 22-04-2010, 19:53:37 »

Перечитал тему несколько раз.И всё время думал ответить или нет.Во первых ss- siriys не флудит  а говорит реальную информацию так как сам не давно делал мелкий ремонт своего мотора.Во вторых то что автор предоставил информацию не совсем реальную по нынишним ценам в полном объёме,возможно он и не учитывал мелких расходов,,но и не факт что подобные цены могут быть везде,и качество деталей тоже может соответствовать цене.А то что продавец будет рвать на себе рубашку уверяя что нормальное качество -так это его работа.И наконец третье.О каком тюнинге вообще идёт речь?Здесь просто визуально красиво сделан ремонт мотора по скромной цене,и автор расхаляет его качества. Я спорить и что то доказывать не собираюсь.Всё может быть.Просто к примеру мой дизель валит не хуже бензинки и ни кто этому тоже не верит,и я ни кому ни чего не собираюсь доказывать.
Любитель если хочешь давай перенесём тему в бортовик и подчистим её.Просто тюнингом здесь не пахнет,а вот рассказ о машине самое оно.
Даже добавить нечего.
PS Мой тракторэць тоже ни хило прет!  Друг понты
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
siriys
Гость
« Ответ #34 : 22-04-2010, 20:17:28 »

Перечитал тему несколько раз.И всё время думал ответить или нет.Во первых ss- siriys не флудит  а говорит реальную информацию так как сам не давно делал мелкий ремонт своего мотора.Во вторых то что автор предоставил информацию не совсем реальную по нынишним ценам в полном объёме,возможно он и не учитывал мелких расходов,,но и не факт что подобные цены могут быть везде,и качество деталей тоже может соответствовать цене.А то что продавец будет рвать на себе рубашку уверяя что нормальное качество -так это его работа.И наконец третье.О каком тюнинге вообще идёт речь?Здесь просто визуально красиво сделан ремонт мотора по скромной цене,и автор расхаляет его качества. Я спорить и что то доказывать не собираюсь.Всё может быть.Просто к примеру мой дизель валит не хуже бензинки и ни кто этому тоже не верит,и я ни кому ни чего не собираюсь доказывать.
Любитель если хочешь давай перенесём тему в бортовик и подчистим её.Просто тюнингом здесь не пахнет,а вот рассказ о машине самое оно.
Саня и Серега спасибо ! Не хотел я писать в теме Да не удержался Повторюсь что меня оскорбляет то что мне дают не верную информацию и думаю что большинство одноклубников тоже не в восторге ! По поводу ss мне очень жаль что вы себя не цените
Записан
SERg
Гость
« Ответ #35 : 22-04-2010, 22:17:24 »

Какая еще инфа???о чем вы говорите??он тебе что продает что то??или ты покупаешь что то??или это мурзилка??ИНФА как вы ее называете это информация например из источников массовой информации...а тут человек просто поделился так сказать своими делами...хотите я скаже что это???это не какая не ИНФА...хотите обижайтесь хотите нет...это называеться так человек просто поделился ремонтом может не самым хорошим а вы его просто обидели своими да не может быть да чес это да херня этот твой ремонт...да он развалиться...вся ж авто риа в такиж же комментах- цена машины 10 000 у.е ДАЮ 7000,дак она ж битая..а сколько у нее расход...да не за такие деньги можно взять...скинь больше фоток...и так далее...
Записан
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 24-04-2010, 18:37:54 »

! По поводу ss мне очень жаль что вы себя не цените
Ув. siriys а с чего вы зделали такие выводы, Можно поинтересоваться
PS полностью присоеденяюсь к ответу \\№33
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Зделал капиталку движка « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: