Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24-04-2024, 18:09:15
684129 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Hibi ушел? Почему??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 6 »»»
Автор Тема: Hibi ушел? Почему???  (Прочитано 22794 раз)
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 07-02-2014, 23:05:54 »

  Может нужно что то менять ?
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Lex Luger
Как не прискорбно признавать, но все на свете этом бренно, зло сотворённое тобой, тебе вернётся непременно... Евгений Данилович


Карма: +27/-0
Сообщений: 863


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из:Алушта 2014

Регистрация: 13.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

257318000
« Ответ #46 : 07-02-2014, 23:08:09 »

 Может нужно что то менять ?

Конечно нужно!!! Давайте, каждый начнет с себя, а?
Записан
milivolt
Антонович


Карма: +57/-22
Сообщений: 1599


Не торопясь все проходят мимо

Пол: Мужской
Возраст: 62
Из:Евпатория

Регистрация: 01.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 07-02-2014, 23:09:01 »

Во многом соглашусь с ARHIMED, но К СОЖАЛЕНИЮ, эволюционные процессы не остановить. Форум растет, почти 10 000 пользователей, совершенно разных, кто-то общается, кто-то спрашивает совета, кто-то откровенно барыжит. Чем больше будет людей, тем сложнее поддерживать ту атмосферу, которая была в самом начале, когда форум был суть несколько сотен энтузиастов, кадетоводов.
Форум - отражение нашего общества и ещё раз повторюсь, чем больше людей, тем точнее он это самое общество повторяет. Это неизбежно. Вопрос только в том, как удержать его в том русле, в каком он задумывался изначально - клуб любителей авто Опель Кадетт. Вон на УОКе и опелеводов уже не много ))), такой себе междусобойчик из "старичков", которые давно уже не на Опелях, но общаются по-прежнему на привычном, комфортном ресурсе, площадка для продаванов ЗЧ + немного профильного общения по Opel.
У нас есть вот целая категория людей, которые не создают тем вообще, т.к. задав вопрос один раз и не получив ответ, они или уходят, или изредка читают или начинают искать того, кто им ответит и общаются в личке. Я, например, регулярно переписываюсь с несколькими людьми, которым проще спросить в личке, чем создавать тему. И ответ получат быстрее и флуда не будет. Часто сразу звонят на телефон и тоже спрашивают, что интересно. С одной стороны это здорово, когда можешь помочь, а с другой очень грустно, потому что народ не создает темы не учится сам и не учит своим примером/опытом других, а просто общается внутри форума, не публично, исключая саму суть форума - ПУБЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ, ОБМЕН ОПЫТОМ, ЕГО СОХРАНЕНИЕ для других.
Давайте жить дружно, общаться, обмениваться опытом решения проблем, связанных с ремонтом, улучшением, эксплуатацией такого народного авто как Опель Кадетт! И все будет хорошо. Давайте отвечать на вопросы, пусть это 100500 вопрос об элементарном, но кто подскажет если не мы?
А продаванов куда деть? Они тоже нужны, куда без запчастей нам.. Может только жестко модерировать общение и высказывания людей, чей смысл на форуме - деньги? Что бы не страдала сама суть форума.
Хорошо ,лаконично выдал актуальное! От себя хочу добавить ,что нельзя чтобы форум превратился в сборище снобов у которых ничего толком и спросить страшно. Типа как в анегдоте про кдуб "Любителей анекдотов" Так там чтобы не заморачиваться с такой обузой ,как расказ ,анекдотам дали порядковые номера. Не дай боже мы дойдем до таких высот : Разрешите задать вопрос №2375 - получите ответ № 14\6
Записан

+79787265503
SPV
Гость
« Ответ #48 : 07-02-2014, 23:10:06 »

...Давайте жить дружно, общаться, обмениваться опытом решения проблем, связанных с ремонтом, улучшением, эксплуатацией такого народного авто как Опель Кадетт! ...
Всё верно, но в том то и дело, что эволюционируем! И у многих Кадетов уже нет, да и наверо уже не будет. Так что, нам уже и поговорить не о чем? Правильно кто то писал, Кадет это стиль жизни! Философия! Если хотите. Зачем вообще нужны эти штампы? Кадетовод, не кадетовод... Есть Кадет или нет Кадета? Мы в первую очередь автоклуб, как мне кажется, а уже потом наличие Кадета.
Записан
Lex Luger
Как не прискорбно признавать, но все на свете этом бренно, зло сотворённое тобой, тебе вернётся непременно... Евгений Данилович


Карма: +27/-0
Сообщений: 863


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из:Алушта 2014

Регистрация: 13.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

257318000
« Ответ #49 : 07-02-2014, 23:22:23 »

Всё верно, но в том то и дело, что эволюционируем! И у многих Кадетов уже нет, да и наверо уже не будет. Так что, нам уже и поговорить не о чем? Правильно кто то писал, Кадет это стиль жизни! Философия! Если хотите. Зачем вообще нужны эти штампы? Кадетовод, не кадетовод... Есть Кадет или нет Кадета? Мы в первую очередь автоклуб, как мне кажется, а уже потом наличие Кадета.


Главное быть друзьями, близкими и бескорыстными людьми друг для друга... я так думаю... и не важно, за рулем какого авто ты сейчас.
Записан
AduiDas


Карма: +32/-2
Сообщений: 1309

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 25.10.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 07-02-2014, 23:56:41 »

Конечно нужно!!! Давайте, каждый начнет с себя, а?
Очень точно.
И даже не с Васи-продавана, а с себя.
Записан

Mädchen haben eine Vagina, Männer ein Auto haben
AduiDas


Карма: +32/-2
Сообщений: 1309

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 25.10.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #51 : 08-02-2014, 00:03:17 »

Зачем вообще нужны эти штампы? Кадетовод, не кадетовод... Есть Кадет или нет Кадета? Мы в первую очередь автоклуб, как мне кажется, а уже потом наличие Кадета.
+1
Надеюсь, что разделения по рассовому признаку не будет ))) - есть Кадет или нет. Я тоже думаю купить Астру, как Володя Братан, и уверен, что Саша Архимед хоть и на Вектре, но кадетовод не меньше многих фанатов именно этой марки авто. и много ещё таких примеров.
Записан

Mädchen haben eine Vagina, Männer ein Auto haben
Messerschmitte Me 262
Гость
« Ответ #52 : 08-02-2014, 07:54:35 »

на Ровенском автоклубе существует отдельная закрытая группа "Solid Group" в нее можно попасть только по рекомендации и с разрешения абсолютно всех участников группы. Как по мне можно попробовать применить ее и к нашему форуму.
Записан
ARHIMED
Гость
« Ответ #53 : 08-02-2014, 08:17:20 »

И для чего?
Записан
olegsc
Олег


Карма: +38/-2
Сообщений: 1002

Номер авто:

люблю пиво.

Пол: Мужской
Возраст: 55
Из: Ukraine , Украины г.Донецк

Регистрация: 08.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #54 : 08-02-2014, 08:26:01 »

на Ровенском автоклубе существует отдельная закрытая группа "Solid Group" в нее можно попасть только по рекомендации и с разрешения абсолютно всех участников группы. Как по мне можно попробовать применить ее и к нашему форуму.
Вот началось  злой злой злой
Разделение - золотая элита, а все остальные чмо злой злой злой
Просто надо было топик стартеру - которому ненравится продожа других авто и клубни  без кадетов в культурной форме  Пионер пояснить ведь телу 65лет наверняка уже маразм и поменять машинку несветит ваще вот и завидки. А многие просто слишком близко к сердцу приняли - видать скучают за кадетом ну думаю время лечит или увидим бортавик Я СНОВА НА КАДЕТЕ.
А разделение клуба  злой злой
Записан


хеч 5дв.1.6D 87г. хеч 3дв.1.3NB 87г.  пикап DADI BLISS 2.2 2008г.
тел.O5O3475OO9
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #55 : 08-02-2014, 08:35:00 »

на Ровенском автоклубе существует отдельная закрытая группа "Solid Group" в нее можно попасть только по рекомендации и с разрешения абсолютно всех участников группы. Как по мне можно попробовать применить ее и к нашему форуму.

 К сожалению такое предложение .... не будет принято одноклубниками.
 Это приведет к тому, что внутри форума образуется несколько подфорумов. Ведь, как в любом обществе, уже образовались некие "группы" одноклубников связанные общими увлечениями, хобби, местом проживания и т.д.  и не все участники такой группы поддержут принятие нового "члена".  Что мы получим на выходе - открываеш форум и видиш - "живая" барахолка и почти мертвое все остальное, потому как большинство вопросов будет обсуждаться в закрытых разделах -  "своем  круге", дабы не было лишнего флуда, провокаций и споров. ВСЁ - форум мертв! Можно будет переименовать УКК в "продажа запчастей новых и б/у для ОКЕ и др, а так же общение".
 
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
N!k0V
Сергей


Карма: +0/-0
Сообщений: 342


Opel Kadett 1.6D 1986 седан белый F16 W 3.72

Пол: Мужской
Возраст: 27
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 14.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #56 : 08-02-2014, 08:47:47 »

К сожалению такое предложение .... не будет принято одноклубниками.
 Это приведет к тому, что внутри форума образуется несколько подфорумов. Ведь, как в любом обществе, уже образовались некие "группы" одноклубников связанные общими увлечениями, хобби, местом проживания и т.д.  и не все участники такой группы поддержут принятие нового "члена".  Что мы получим на выходе - открываеш форум и видиш - "живая" барахолка и почти мертвое все остальное, потому как большинство вопросов будет обсуждаться в закрытых разделах -  "своем  круге", дабы не было лишнего флуда, провокаций и споров. ВСЁ - форум мертв! Можно будет переименовать УКК в "продажа запчастей новых и б/у для ОКЕ и др, а так же общение".
 
Соглашусь Разделение форума - крах форума!!!
Тем более на УКК помогут не только советом по поводу машин, а и на другие интересуещие любого вопрос и не только советом.......
Дед Коля бил здесь как опитний, мудрий человек, человек - душа компании
Записан

SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #57 : 08-02-2014, 11:01:42 »

Я, как и 99% Клуба против рассовой дискриминации по авто, поломать - это всегда успеется, а вот построить...
Записан


milivolt
Антонович


Карма: +57/-22
Сообщений: 1599


Не торопясь все проходят мимо

Пол: Мужской
Возраст: 62
Из:Евпатория

Регистрация: 01.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #58 : 08-02-2014, 11:10:44 »

Я, как и 99% Клуба против рассовой дискриминации по авто, поломать - это всегда успеется, а вот построить...
Не дадим ломать отлаженый организм!
Это получается разделиться на районные- городские- уличные и дворовые Кадетюльки. И радоваться горсточке карманного песка в маленькой плошке (песочнице)
Большому дружному Клубу - большая и почетная жизнь!!!
Записан

+79787265503
strelya
Саша


Карма: +28/-7
Сообщений: 1550


Номер авто:

kadett E 14NV 1991.sedan.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , харьков

Регистрация: 08.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

393233119
« Ответ #59 : 08-02-2014, 11:53:21 »

господа,я бы не стал закидывать человека смс...я думаю его это сильно разозлит...помните инициатива всегда наказуема...Дядя Коля взрослый человек,умный,опытный,но когда прилетит с десяток а то и больше смс,с текстом приблизительно одного хар-ра,тут же чекнутся можно,поставьте себя на его месть,вам с разных номеров летит смс...лично я бы выкинул карту...не нужно смс.лучше пусть кто то из админов с ним созвонится и поговорит,а всем совать свой нос в чужой вопрос-не нужно...
Записан

050-шесть-шесть-шесть-54-07



https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=35864.0
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Hibi ушел? Почему??? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: